Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 11:09 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Раскладываем по полочкам энергии штрих-кода, которые нам нужно будет отсекать от предметов, проходящих через обряд очищения-освящения. Это таблица основных потоков времени и их носителей, входящих в комплект печати зверя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 11:43 #2

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А как отсекать-освящать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 11:46 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Ритуальным ремнем по голой жопе! ghost 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 11:50 #4

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"Вечер перестает быть скучным..."
Hugging Face

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 11:52 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Ща еще Ржевский подъедет! :sarcastic:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 13:02 #6

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"5 минут позора" и Ржевский "отсечен от предмета, пройдя через обряд очищения-освящения". ghost ghost ghost

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 окт 2019 16:01 #7

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Илья Тырданов пишет: Ритуальным ремнем по голой жопе! ghost 1f923


Нагаечка казачья сыромятная должна сойти брат))1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 13:17 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Первая шестерка
Уполовиненный поток времени рождается в модернизированной церкви, через ритуал уполовиненной евхаристии. Это есть первая шестерка, представляющая духовный поток модернизированного времени. Данный поток создает основу «матрицы», или же «сферу времени зверя» (а потому выходящего из моря). И тем самым возникает специфический дух исторической эпохи, внутри которого разворачиваются события антихристианского проекта.

Вторая шестерка
От модернизированной литургии (черной мессы) энергия первой шестерки разливается по сердцам пророков, пастырей, писателей, ученых, учителей, журналистов, художников и т.п.. Энергия духа нового времени становится источником новых мыслей, идей, образов, проектов и т.п. Данный поток относится ко второй шестерке, он представляет собой энергию Слова и направлен в души народных масс, так называемых «трудящихся».

Третья шестерка
Усилиями данного класса энергия Слова трансформируется в энергию Труда (третья шестерка и привет Карлу Марксу). И тем самым в формате матричной сферы времени производятся различные материальные блага, используемые для возведения цивилизации зверя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 13:45 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Деньги
Таким образом, энергия уполовиненного времени, проделав путь от «черного грааля» и до какого-либо материального продукта, по сути становится тождественна ценности данной вещи (или услуги). Другими словами, эквивалентом энергии уполовиненного времени (энергии «G») являются деньги. Соответственно, чтобы получить власть над временем, необходимо не только получить власть над всем золотом мира, но так же важно людей превратить в объекты купли-продажи, т.е. в вещи. Что и является конечной целью проекта зверя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 13:52 #10

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Интересненько !!! njasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 13:52 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Чуете, чем пахнет? Энергия времени производится через Евхаристию, фактически на столике размером 40х40 см. njasha_01 sword njasha_00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 13:57 #12

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138040
:pray: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 14:03 #13

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
:1: :pray: sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 14:27 #14

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Илья Тырданов пишет: Чуете, чем пахнет? Энергия времени производится через Евхаристию, фактически на столике размером 40х40 см. njasha_01 sword njasha_00


Даа , чуем !!! Илья, Спаси Христос !:1: :pray: :prorok: sword njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:14 #15

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76063
О-о-о-о! Взрывоопасная Глубина! :bomb: :boom: уши закладывает! :flushed: Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:15 #16

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Мась, еще такие мысли пришли, что первая шестерка - захват власти в Риме на папском престоле и учинение первого церковного раскола на западную и восточную. При этом первое искажение Догмата о Троице и запуск волны искаженной литургии в метафизическое пространство. Как следствие падение и Византии)
Вторая шестерка - захват Православия Руси через Никоновский раскол - прекращение поминовения в алтаре Царя и переход на пять просфор, ну и остальные тяжкие, плюс отмена патриаршества и введение синодальщины.
Третья шестерка - Революция , церковь уже как симулякр, созданный откровенными богоборцами и полное изменение метафизики через полностью искаженный Догмат , подмена на лучезарную дельту. Ну и прочие все тяжкие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:16 #17

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150542
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:17 #18

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
:1: captain :bomb: sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:18 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
:1: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 09 окт 2019 15:23 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497597
Шестерки из числа зверя символизируют три составляющих потока модернизированного времени: духовная энергия, ментальная и финансовая. Вопрос: «Почему власть над золотом принадлежит дьяволу?»

«Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё» (Лк. 4:6-7)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.267 секунд
Работает на Kunena форум