Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос как Вы видите символику нового мира?

как Вы видите символику нового мира? 12 нояб 2018 17:40 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
ru.123rf.com/photo_47889070_abstarct-lin...g8pjs34jktwc2l09-1-9
Вот можно взять за основу. Изобразить на раскрытой звездице, как Андреевский крест, добавить там еще символы если нужно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

как Вы видите символику нового мира? 12 нояб 2018 17:44 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Как 2 потока, переходящие в раскрывающиеся 7 перьев. Их можно как вариант окрасить в 7 цветов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

как Вы видите символику нового мира? 12 нояб 2018 17:58 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
ru.123rf.com/photo_53852029_phoenix-bird...8pjs34jktwc2l09-1-16
И эта мне нра. Для темного фона, как бы с короной.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

как Вы видите символику нового мира? 14 нояб 2018 22:39 #44

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Летом видела в разных снах символы.
в одном два квадрата (расположение как в Спас в силах), слились воедино, т.е. по сути получилась 8-ми конечная звезда.
во втором сне видела цветок с 7-ю лепестками, как цветик-семицветик.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Михаил у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 17:57 #45

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Стала просматривать ролики Андрея о трудах Гермеса Трисмегиста.
и нашла интересную статью о Цветке Жизни, в который органично вписывается Древо Жизни
zhitanska.com/content/tsvetok-zhizni-sakralnaya-geometriya/
А также за цветком жизни следует яйцо жизни
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_6_3.html

может быть поможет в символике
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 18:01 #46

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Лабиринт как движение жизнетворной энергии
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_6_2.html
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 19:28 #47

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Александра Аксой пишет: Стала просматривать ролики Андрея о трудах Гермеса Трисмегиста.
и нашла интересную статью о Цветке Жизни, в который органично вписывается Древо Жизни
zhitanska.com/content/tsvetok-zhizni-sakralnaya-geometriya/
А также за цветком жизни следует яйцо жизни
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_6_3.html

может быть поможет в символике


Саша, а ты уже прочитала или посматрела у Гермеса Трисмегиста Трактат Поймандр ?
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 20:01 #48

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Андрюша, буду только смотреть, сейчас почему-то зацепила меня книга Цветок Жизни.
похоже на масонскую подсказку.

Изучение Канона да Винчи
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_7_17.html

а еще интересная мысль:
Таков цикл: дерево - цветок - плод - семя - и опять дерево, такие пять ступеней.
Спасибо сказали: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Милость

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 20:02 #49

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Ключ Масонов к квадратуре круга
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_7_13.html
Спасибо сказали: Фотиния, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Милость

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 20:09 #50

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Александра Аксой пишет: Андрюша, буду только смотреть, сейчас почему-то зацепила меня книга Цветок Жизни.
похоже на масонскую подсказку.

Изучение Канона да Винчи
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_7_17.html

а еще интересная мысль:
Таков цикл: дерево - цветок - плод - семя - и опять дерево, такие пять ступеней.


Саша, интересно. Надо почитать.

А в Трактате Поймандр Гермесу Трисмегисту явился Бог Отец высший Разум и стал объяснять устройство Бытия. Там есть всё и Логос и Небо и Земля и 7 духов Божьих только намного другими символами описывается.
Спасибо сказали: Фотиния, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Милость

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 20:10 #51

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593
Спасибо сказали: Фотиния, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 20:14 #52

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593


Поскольку жизнь не знает, как с этим обращаться, она нашла способ, как это обойти. Она нашла другую спираль творения, по которой возможно созидание. Жизнь обнаружила математическую систему, настолько приближённую к этой, что различие едва заметно. Книги утверждают, что эта спираль на рисунке Леонардо, на Рис.7-40, является спиралью Золотого Сечения, но я говорю, что этого быть не может. К тому же, тут не просто одна маленькая спираль; вокруг тела вращается восемь спиралей - по одной для каждого прямоугольника Золотого Сечения, где каждый связан с восемью возможными полудиагоналями вокруг тела человека (Рис.7-41). Этот рисунок показывает все те восемь, которые пересекают тело человека.
www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_7_21.html
Спасибо сказали: Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

как Вы видите символику нового мира? 15 нояб 2018 20:41 #53

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143593

мы видим вокруг тела человека спирали мужского происхождения. Здесь мы показываем мужской (прямолинейный) аспект, и только две спирали представлены женскими кривыми линиями.


мы видим женские спирали вокруг тела человека, которые возникают внизу, или в ближайших к центру точках. Здесь мы показываем преимущественно мужской (прямолинейный) аспект этих спиралей женского происхождения. Показан женский (криволинейный) аспект только двух женских спиралей (не все восемь), образующий форму сердца. Обратите внимание на модель, которую они создают. Одно сердце направлено в одном направлении, и после этого спирали распространились с поворотом на 180? и большее сердце направлено уже в другую сторону. Каждая из этих кривых женских линий проходит через нулевую точку в идеальном центре тела человека. Эта нулевая точка есть точка творения, или, как мы бы её назвали, утроба. Именно по этой причине женщины имеют в своём теле утробу, а мужчины - нет. Мужская энергия никогда не проходит через нулевую точку. Позднее вы увидите, как эти взаимоотношения в форме сердец связаны со многими другими природными явлениями, такими как свет, глаза и эмоции - назовём лишь немногое - так что, запомните их.

www.edgarcaysi.narod.ru/drunvalo_1_8_6.html
Спасибо сказали: Фотиния, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум