Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Что за число?

Что за число? 16 апр 2021 17:22 #61

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Что-то все таки у меня не сходится, если написано, что люди захотят умереть и смерть убежит от них, отрок говрил, про человека который решит покончить жизнь самоубийством, на машине сегонет с обрыва, а потом по частям соберётся, что-то я не понимаю эту тему:-? :-? :-?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 17:26 #62

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82072
как в фильме ужасов, по кусочкам соберётся
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 17:29 #63

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Это вопрос? Валнтина Афанасьевна так и сказала, что как в фильме ужасов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 17:51 #64

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500372
Смерть — это распад биологической природы, сотканной из энергии времени. Т.е., сначала распадается поток времени, потом плоть человека. После преполовения ситуация перевернется и энергии бытия начнут концентрироваться в телах людей. И физическое здоровье станет таким же обыденным явлением, как сейчас болезнь. Но если внутренний мир останется перевернутым, то для многих такие тела превратятся в подобие бочки с гвоздями.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 18:11 #65

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Нераспадающееся, безконечно регенерирующее тело, а внутри бесконечный распад..... Жуть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 18:53 #66

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82072
что значит "бочка с гвоздями" ? как они это будут ощущать физически ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 18:57 #67

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Опять же, судя по тому, что говорил отрок, настолько хорошо, что будут прыгать на машинах в пропасти.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 19:16 #68

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82072
ну это отрок и женщина (откровение N) говорили потому что окружающая среда будет невыносима, жара, нет воды, на планете, люди будут пить тёплую кровь, выступившую из земли, саранча кусать будет, разбойники и бандиты рыскать, кого бы убить, палящее жаркое солнце, динозавры, охотящиеся и поедающие людей, голод, обугленные, горелые куски плоти свисают с костей, одежда из мешковины.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 19:17 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500372

Андрей пишет: что значит "бочка с гвоздями" ? как они это будут ощущать физически ?

Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 19:18 #70

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82072
тыже писал, гнойные раны - образно символьно понимать надо, а не физически Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 19:49 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500372
А бочки с гвоздями ты понимаешь буквально? )
Все будет другим, т.к. изменится природа бытия-времени. Человек начнет ощущать окружающий мир как свое собственное тело.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 20:05 #72

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82072
ну бочки с гвоздями понятное дело что это твоя метафора
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 20:45 #73

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500372
О мире Судного Дня говорить можно только метафорами, типа как древние провидцы называли современные автомобили самодвижущимися телегами. Ты можешь представить, что это такое, когда окружающая тебя среда обитания становится продолжением твоего тела? Я не очень... Хотя, если подумать и отзеркалить, сейчас же существует микрофлора, являющаяся частью нашего организма. Мы же не обращаем на них внимание. Ну а когда земля соединится с небом в целое, то наверняка появятся какие-то духовные сущности, управляющие стихиями. Вот они и станут создавать вокруг человека духовное тело, какое было у Адама. Будут копошиться невидимым образом, формируя защитный кокон от всех негативных сценариев времени. Алкоголь перестанет разрушать печень и мозг, наркота не будет приносить кайфа, продажные женщины не смогут удовлетворить похоть и т.п. Все радости каинитской цивилизации, построенные на энергиях разрушения плоти, перестанут работать и гедонисты потеряют смысл жизни.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 20:55 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Вот меня все эти подробности не очень теперь волнуют. Надо со снарядом разобраться. У него поясок обтирания без нарезок. Значит им не стреляли. Значит там могут быть еще. Надо, чтобы проверили все вокруг очень тщательно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 20:57 #75

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500372
Там этого добра по тонне на каждый метр, тщательно вряд ли будут проверять, просто обязаны отреагировать на сигнал.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 21:03 #76

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Виктор Победитель пишет: Вот меня все эти подробности не очень теперь волнуют. Надо со снарядом разобраться. У него поясок обтирания без нарезок. Значит им не стреляли. Значит там могут быть еще. Надо, чтобы проверили все вокруг очень тщательно.

\
Витя , ты эеттта , та ...ттаво смотри там аккуратно, не фулюгань !njasha_03 :bomb: ghost smile7
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 16 апр 2021 21:07 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Это довольно близко к жилью. Похоже, что им не стреляли. Значит там может быть даже склад. Тут серьезные бои были в войну, и в гражданскую даже. Но почему он лежит на самой поверхности, на ветках и сухих листьях? И почему он мне попался на глаза? Там недалеко есть место, где местные регулярно жгут костры и жарят шашлыки. Собирают вокруг дрова.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 17 апр 2021 08:14 #78

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
"Вот таким образом Агнец, подобно Отцу, целиком отдает Себя Невесте Своей, рождая два её крыла. И далее Невеста так же целиком отдаёт себя Агнцу, скрещивая два крыла в точке воскресения Отца. Поэтому действие Церкви всегда предшествует Воскресению, Искуплению и Спасению Самого Спасителя из ада и смерти! "
Илья, в этом месте я не поняла фразу про "воскресение Отца". Разве не Сына, Иисуса Христа?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 17 апр 2021 10:29 #79

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Мария, мы раньше этот вопрос тоже разбирали. Когда Илья объяснял, что конечно, Отец не остается в стороне, когда жертвует своим Сыном. Они же неразрывны и неразделимы. Только Отец испытывает все первым, и смерть и Воскресение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Что за число? 17 апр 2021 10:32 #80

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Мария, как я понимаю... Где-то говорилось, что в непознаваемой нами жизни Бога Троицы вообще нет сначала-потом, поэтому есть принцип наследования, но через каждый этап проходят все ипостаси. Но если именно Отец как бы "начинает" цикл отдать-получить, Он — точка и "отсчёта", и "сборки". И, отдавая полностью Сущность и Жизнь, в нашем понимании он проходит стадию равную "смерти" (ничего не оставляя Себе), а когда Сын и Св. Дух обмениваются полученным от Отца и полученное возвращают Отцу полностью (опять таки ничего не оставляя Себе), то Отец как бы проходит стадию "воскрешения". Как и обе другие Ипостаси тоже. В Бого-человеческом Царстве, где ипостасью становится и Человек, эту отдачу Отцу совершают Агнец (Христос, через Которого это Творение и возникает по решению Предвечного Совета) и Невеста (повзрослевшее Творение). Как-то так... Простите, если не туда...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум