Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Вакцинация

Вакцинация 30 апр 2021 19:14 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Посчитаем, что получается с набором духовных энергий у людей, прошедших вакцинацию.

1. В эпоху первого зверя все процессы обратимы, т.к. порабощение распространяется только на внутреннее царство человека.

2. Население земли уже находится в перевернутом состоянии. Значит вакцинация не добавляет еще большего порабощения, т.к. порабощать уже нечего.

3. Однако, есть некоторая разница между насильственным порабощением, осуществляемым государством (через СМИ, банки и проч.), и добровольно-обязательным «причастием крови зверя» (вакцинацией). Данный акт являет аналогом принятия печати антихриста, подытоживающем безбожный образ жизни. Но это еще не печать зверя. Разница в том, что в наши дни вакцинация — это расписка в своем безверии, это демонстрация недоверия силе Божией, это профанация основ христианского образа жизни и окончательный вынос Бога из иконостаса своей души. Хотя, был ли Он там — это вопрос риторический… Большинство вакцинируемых не связывают свою судьбу со спасительным промыслом Господа Вседержителя, они надеются сохранить свою жизнь «своими собственными руками», им Бог не нужен в качестве Спасителя ни с какой стороны. Поэтому, с принятием вакцины в природе «зомби» принципиально ничего не меняется. Как был он безбожником, таковым и остается. Изменения касаются стратегии спасения. Т.к. рабы отводят себя на пункт окончательного закабаления добровольно, то и на путь спасения они возвратиться самостоятельно теперь не смогут. Т.е., вакцинация по сути просто фиксирует уже имеющееся состояние смерти души.

4. Следует подчеркнуть, что в наше время данная форма «печати зверя» не обозначает добровольного союза с антихристом. Она обозначает добровольный разрыв с Богом, в это есть существенная разница. И это так же принципиально ничего не меняет, кроме некоторых неприятных аспектов, которые следует ожидать прошедшим вакцинацию. Отказавшись от защиты Бога, жизнь человека целиком отдается в руки ангелов хаоса. Это значит, что в любой момент можно ожидать любую катастрофу, которая придет, откуда никто её не ожидает, как это произошло сегодня в Галилее на празднике каббалистов, посвященном вакцинации…

5. Однако, не всё так печально. Очень маловероятно, что зомбированное население могло до вакцинации самостоятельно выбраться из «кроличьей норы». Теперь, после вакцинации, оно точно не сможет этого сделать. Но теперь их жизнь наполнится непредсказуемыми катастрофами, что заставит принять правильное решение и для спасения свой жизни обратиться к возрождающейся Церкви Христовой.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 19:27 #2

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Аминь и Богу Слава!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Вакцинация 30 апр 2021 19:47 #3

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси Бог, Илья!:pray: Информация- Огонь ! :bomb:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 20:27 #4

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Слава Богу, что ещё остаётся надежда!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 20:34 #5

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Спаси Христос, Илья! Обнадеживающе, так что мне ничего в жизни не менять после этого? И еще я за литургию спросить хотел, там нужно вроде выпекать эти просфоры, звездицу как-то использовать. Где какой-нибудь гайд на то как можно было бы начать служить литургию?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 20:38 #6

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Олександр Попович пишет: Спаси Христос, Илья! Обнадеживающе, так что мне ничего в жизни не менять после этого? И еще я за литургию спросить хотел, там нужно вроде выпекать эти просфоры, звездицу как-то использовать. Где какой-нибудь гайд на то как можно было бы начать служить литургию?

помнишь видео мы сняли всего процесса, вот тебе и гайд. Надо найти только на форуме где-то...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 20:49 #7

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586
Литургия ТЦ - тема
см. число 11 января
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 20:59 #8

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Господи, Слава, Тебе!
Спаси Христос, Илья! Шанс на спасение есть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 21:01 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Вот поэтому и сказано, что «сборище сатанинское» придет и поклонится Церкви, потому что сами они спастись не могут. Вот так и все остальные вакцинированные…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 21:34 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
проблема ещё в том, что могут сделать как с масками, сейчас никуда ( ни в магазин ни в больницу) без масок невпускают, а могут сделать - без прививанского сертификата или иного какого спец документа, невпускать ни в какие учреждения, и без прививи продуктов не купить.
я конеш. фантазирую, но эти сатанюги на любой шантаж способны. и чё тогда? подыхать на улице?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 21:37 #11

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не помрем, обходной путь есть всегда

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 21:48 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
кардонов понатыкать, ловлю да травлю устроить, по мелким городам и поселениям принудиловку устроить, могут так нагадить, что мало не покажется Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:02 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Андрей, перечитай еще раз то, что здесь написал Илья. Это великолепно. Скорее всего ничего не получится с принудиловкой чисто технически. Да и организмы "исполнителей" пока еще далеки от неуязвимых киборгов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Олег Крым у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:03 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Существует определенный баланс духовных сил, регулируемый Богом. Они могут закручивать гайки ровно настолько, насколько Церковь сдает свои позиции. Существующая вакханалия с короной является прямым следствие гаванской встречи, что стало фактом окончательной победы сионского проекта над православием (в честь чего и храм соответствующий был построен…). Архиереи промолчали много знаковых событий последних лет, поэтому дело дошло до того, что теперь в храм нельзя войти без намордника. Если они уж сдали Евхаристию и не верят в святость Святых Даров, то теперь… потерявши голову, о власах не плачут. Генеральный штаб православной церкви разгромлен, его больше нет. Поэтому враг будет закручивать гайки и дальше, вплоть до появления на духовном фронте нового полюса, способного не только предъявить орлу рыкающим голосом, но и предъявить с силой Божией. И вот тогда маятник качнется обратно. А когда начнут рушиться их собственные штабы и священные территории, то им будет уже не до господства над миром.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:13 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Не надо пытаться сосчитать патроны в магазине противника, это невозможно. Лучше сосредоточиться на прицеливании.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:14 #16

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:24 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Короче говоря, степень закручивания гаек складывается из трех факторов. Это как три гирьки на чаше весов христианства. Первая гирька — духовное состояние официально церкви. Т.к. официоз разгромлен, то гирьку переносим на противоположную сторону.

Вторая — отношение народа к вавилонскому пленению и восстановлению православной веры (исходу из Вавилона). Отношение нулевое. В лучшем случае критикуют предательство архиереев, но вопрос о фундаментальной подмене православного учения никто на дух поднимать не хочет. Типа, не нашего ума дела, вот приедет царь, он все и устроит. А пока будем поддерживать церковь вавилонской блудницы с поминанием (или непоминанием) духовных властей. А какая разница, если Евхаристия при обоих вариантах остается масоно-синодальной? Так что и вторая гирька перемещается на чашу иудейского проекта. Сионисты становятся в два раза сильнее и получают окончательную власть над церковью и народом. Теперь они глумятся не отдельными акциями, типа пусириот, глумление теперь возведено на официальный уровень. И все из-за того, что с 2015-го года никто из церковников не поддержал наш проект. Вообще ни один, все только поплевали. Вот и ходят теперь в намордниках, да ставят рекорды по смертности.

Ну и третья гирька — это степень восстановления христианской мистики. И пока наш Собор продолжает свою миссию, гирька будет лежать на чаше и врата ада Церковь не одолеют.
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:27 #18

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Этот?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 22:51 #19

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати я хотел спросить, если без нас они не могут спастись, то как мы им в этом поможем? Через литургию?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вакцинация 30 апр 2021 23:03 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Спасаем не мы, а Христос. Мы — прокладываем прямой путь грядущему Спасителю. Спасаются всегда одним способом — через покаяние и причастие Телу и Крови.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум