Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 04 фев 2023 18:00 #11661

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Опять соборушки бухают и ругаются 1f923
Саша, мы сейчас работаем над коллективным обращении к Богу о прощении всех и вся, в первую очередь тех, кто стоит у власти и у кого руки в крови по уши... В этом смысл миссии собора Отрасли.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 18:02 #11662

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Именно по этой причине агрессия во всем мире зашкаливает и постоянно происходят немыслимые провокации. Но не зло победит зло, а любовь…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 18:14 #11663

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 42515

Илья Тырданов пишет: Именно по этой причине агрессия во всем мире зашкаливает и постоянно происходят немыслимые провокации. Но не зло победит зло, а любовь…

Ну хорошо, Илья, я умолкаю. Вчера сон был. Я спускался по лестнице с самого верха. Там правитель. Было чувство, что происходит переворот. Народ шёл вниз, а в боковых проходах стояли братки, спецназ. Всё, сон окончился.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 18:25 #11664

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Это я к тому что, почему не сделать всё по человечески, культурно, нет желания рисковать своей жизнью, так просто сиди дальше, бить то зачем, ну и вопросы с запретом манёвров тоже никуда не отпадают.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 фев 2023 18:39 #11665

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Александр Вербовский пишет:

Игорь Абхазия пишет: Андрюха не ведись на провокации дяди вербовского, он походу корвалола перебухал. :-?

Ну, Игорёк, уже давно не пробовал. А насчёт провокации ты вне истины. Пригожин - враг. И если ты не согласен, то это твои абхазские проблемы. Но я тебя понимаю, Андрюха свой по стажу а я новый. Но и ты не очень аналитик, как я вижу и ЧВК не твоя тема. Ну так выскажи, а не прячься за бабью юбку. Скажи, как относишься к бандформированиям?


Никак не отношусь.Я в банде Собора :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 04 фев 2023 21:37 #11666

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Александр Вербовский пишет: Во-о-от. И раскрыл своё нутро. (Твое мнение меня мало интересует.). Говно ты пропутинское. Пшёл вон, кошак пригожинский


О как бесики взбунтовались, значит на правильном пути! smile8
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 фев 2023 21:43 #11667

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Игорь Абхазия пишет: Андрюха не ведись на провокации дяди вербовского, он походу корвалола перебухал. :-?


Да, Игорёк, уже просек тему. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 04 фев 2023 22:49 #11668

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Галина Панкратова пишет: А что это с Вербовским случилось? Почему нашего соборянина Андрея так обижает? Это совсем недопустимый тон. Алкоголь, что ли?


Спаси Христос, Галина! njasha_01 Мы не из обидчивых, так,рабочий момент.amaze5 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 05 фев 2023 19:37 #11669

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния), Светлана Иванова, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 фев 2023 00:59 #11670

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068


00:02:00 Путин в Сталинграде
01:14:20 Инцидент с китайским метеозондом
Спасибо сказали: Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 фев 2023 01:50 #11671

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
И после всех злодеяний твоих, — горе, горе тебе! говорит Господь Бог, —
Иезекииль 16 глава

Посему выслушай, блудница, слово Господне!
Ты дочь в мать твою, которая бросила мужа своего и детей своих, — и ты сестра в сестёр твоих, которые бросили мужей своих и детей своих.
Иезекииль 16 глава

и Я поведение твоё обращу на твою голову, говорит Господь Бог, чтобы ты не предавалась более разврату после всех твоих мерзостей.
Иезекииль 16 глава

Ибо так говорит Господь Бог: Я поступлю с тобою, как поступила ты, презрев клятву нарушением союза.
Иезекииль 16 глава

Так говорит Господь Бог: всплесни руками твоими и топни ногою твоею, и скажи: горе за все гнусные злодеяния дома Израилева! падут они от меча, голода и моровой язвы.

7 И будут падать среди вас убитые, и узнаете, что Я — Господь
Иезекииль 6 глава

и узнают, что Я — Господь; не напрасно говорил Я, что наведу на них такое бедствие
Иезекииль 6 глава
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 фев 2023 03:00 #11672

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866


Спасение Государя .
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 фев 2023 20:52 #11673

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 8685
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 фев 2023 22:54 #11674

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
На кол ушастого!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 фев 2023 23:00 #11675

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Лишь хочу добавить и отметить, что время дано сейчас для того, чтобы человек задумался, осознал и успел переосмыслить самого себя.

Это главный посыл этого фильма.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 фев 2023 01:00 #11676

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Вика Меркулова, Арина, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 фев 2023 12:50 #11677

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Игорь Абхазия, Елена Петрикей, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 14 фев 2023 18:58 #11678

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Ссылки на невидимую реальность без связи с кристаллом Служений Евхаристии приведёт ложными представлениями к ещё большему разрыву со временной цивилизацией отсутствием символики .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 фев 2023 19:23 #11679

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
Спасибо сказали: Евгения Донская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Олег Крым, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 14 фев 2023 19:55 #11680

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866


Птицы используют силу Южного океана лучей Восходящего Солнца .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум