Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 08 нояб 2021 00:49 #3061

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Лариса Кутузова пишет: Пусть разрушится цивилизация Вавилона, но останутся дома, к которых живут люди.

это как?Thinking Fac

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 нояб 2021 01:13 #3062

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69344
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 нояб 2021 01:39 #3063

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 08 нояб 2021 02:33 #3064

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651

Алена пишет:

Лариса Кутузова пишет: Пусть разрушится цивилизация Вавилона, но останутся дома, к которых живут люди.

это как?Thinking Fac


В реалиях современности, нагнетании напряжённости научиться преодолевать страх задание на уровне ментальности . Жить в иных измерениях энергетика Будущего времени, что помогает восстанавливать силы физические, интеллект и духовные .
Вырости до Пятых божественных служений значит быть священником на уровне Престола Царей — Сердце милостивое, университет Жизни Являет Свет познавших Премудрость .

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 09 нояб 2021 01:05 #3065

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69344
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 11 нояб 2021 10:24 #3066

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 11 нояб 2021 15:47 #3067

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82011
В России готовят законопроекты о введении обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте

u24.ru/news/61776/
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 11 нояб 2021 17:01 #3068

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Возможно произошедшее на концерте предупреждение не посещать места скоплений людей в целях безопасности .
Ограничивать поездки в транспорте и походы в магазины .
Это все ! sword
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 11 нояб 2021 17:17 #3069

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Лариса Кутузова пишет: Возможно произошедшее на концерте предупреждение не посещать места скоплений людей в целях безопасности .
Ограничивать поездки в транспорте и походы в магазины .
Это все ! sword


Так и есть. Я тоже стал вести полуотшельнический образ жизни. Посещаю места, где скопление людей только по крайней необходимости. Еще провожу эксперименты. Захожу в транспорт и в супермаркеты без намордника и при этом мысленно держу голову на Сионе. Мысленно посылаю надзирателям приказы - "не трогай меня". Получается! Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 11 нояб 2021 17:21 #3070

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Слава Богу!
Не побоюсь сказать пришло время вокруг Единомышленник создавать среду обитаний !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 11 нояб 2021 20:54 #3071

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 12 нояб 2021 04:09 #3072

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69344
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 нояб 2021 14:18 #3073

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
2022 ГОД ИЛИ КАК ВИДЕТ ГОД ГРЯДУЩИЙ ЖУРНАЛ ГЛОБАЛЬНЫХ ЭЛИТ "ЭКОНОМИСТ"
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 12 нояб 2021 15:12 #3074

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Посмотрел бегло. Вариант такой. Все в целом подано в виде циферблата, на котором сегменты фотографий, символизирующих главные события и прлцессы, происходящие в наши дни с подачи сми. Все это фрагментировано (раздроблено), как и время на ресурсе которого все это строится. В центре уверенно стабильный кружек с 3-мя столбиками цирф, соответственно годы: 2021, 2022, 2023. Сумммы цифр каждой колонки: 5, 6, 7. Что намекает на дни-потоки, с которыми оперирует Отрасль.... У кого какие еще мысли?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 12 нояб 2021 19:08 #3075

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
Новая обложка:

Вспомнились вот эти картинки:


Thinking Fac
Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2021 10:25 #3076

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Напоминает рулетку- крути,что выпадет ( выбор не велик), мишень,рассматриваемая в монокль. Сегменты со шприцами расположены так, что с одной стороны выглядят как крест, а с другой стороны он перевёрнутый и как не крути один из них всё равно будет перевёрнутый. Начало от точки укола , идет в кровь . Связь между первым и вторым уколом = связь с ДНК. Да и все сегменты по-парны с небольшими изменеиями. Вирус- позиция ЗЕМЛЯ статистика ползёт вверх, с низу 2 стрелочки вверх-вниз. Та , что вверх больше нижней указывает на восходящую энергию большей силы. Позиция НЕБО - ампула? или что там. Ещё годы написаны не в привычном порядке, а в зеркальном. Много мелких деталей. Круг разделён на горизонталь и вертикаль. Все указательные стрелочки указывают в центр. Цвет композиции чёрно-белый с красным действует угнетающе. В игре два действующих лица. Этим посланием говорят - у нас такие планы, а у вас какие предложения? Но это же только поверхностное
сообщение, то что у всех на слуху и на виду. Интересны комментарии Ильи.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2021 11:38 #3077

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Илья все труды кладет на лечение отца.

"Случайности- не случайны"
В этом видимо и есть ответ Отрасли .
"Отцам" требуется -лечение.
Главное , чтоб захотели принять его .

Не все зависит от Лечащаго ,
многое - от болящих, и пекущих ся о них.
С нашей стороны делается все возможное ( а порой и невозможное даже, ибо с Нами Бог!)

С Нами Бог! Разумейте народы и покаряйте ся !
Яко с Нами - Бог!
Ис.8:9–22; 9:2,6; 12:2,5
С на́ми Бог, разуме́йте язы́цы, / и покаря́йтеся: / Я́ко с на́ми Бог.
Услы́шите до после́дних земли́: / Я́ко с на́ми Бог.
Могу́щии покаря́йтеся: / Я́ко с на́ми Бог.
А́ще бо па́ки возмо́жете, / и па́ки побежде́ни бу́дете: / Я́ко с на́ми Бог.
И и́же а́ще сове́т совещава́ете, / разори́т Госпо́дь: / Я́ко с на́ми Бог.
И сло́во, е́же а́ще возглаго́лете, / не пребу́дет в вас: / Я́ко с на́ми Бог.
Стра́ха же ва́шего не убои́мся, / ниже́ смути́мся: / Я́ко с на́ми Бог.
Го́спода же Бо́га на́шего Того́ святи́м, / и Той бу́дет нам в страх: / Я́ко с на́ми Бог.
И а́ще на Него́ наде́е ся, / бысть мне во освяще́ние: / Я́ко с на́ми Бог.
И упова́ю на Него́, / и спасаю ся Им: / Я́ко с на́ми Бог.
Се аз и де́ти, я́же дал мне Бог: / Я́ко с на́ми Бог.
Лю́дие ходя́щии во тьме, / ви́деша свет ве́лий: / Я́ко с на́ми Бог.
Живу́щии во стране́ и се́ни сме́ртней, / свет возсия́ет на вы: / Я́ко с на́ми Бог.
Я́ко Отроча́ роди́ся нам, / Сын, и даде́ся нам: / Я́ко с на́ми Бог.
Его́же нача́льство бысть на ра́ме Его́: / Я́ко с на́ми Бог.
И ми́ру Его́ несть преде́ла: / Я́ко с на́ми Бог.
И нарица́ется И́мя Его́, / Вели́ка Сове́та А́нгел: / Я́ко с на́ми Бог.
Чу́ден Сове́тник: / Я́ко с на́ми Бог.
Бог кре́пок, Власти́тель, / Нача́льник ми́ра: / Я́ко с на́ми Бог.
Оте́ц бу́дущаго ве́ка: / Я́ко с на́ми Бог.
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2021 14:06 #3078

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209



Две проповеди, две печати, две энергии духа, земная (ветряк на земле) и небесная (ветряк в небе). Китай -- тема востока-евхаристии, царей. Байдон -- тема земли, времени G. Отрасль изучает небо и создает "небесную вакцину". И запускает свою глобальную кампанию в противовес масонской.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2021 14:22 #3079

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Илья Тырданов пишет:




Две проповеди, две печати, две энергии духа, земная (ветряк на земле) и небесная (ветряк в небе). Китай -- тема востока-евхаристии, царей. Байдон -- тема земли, времени G. Отрасль изучает небо и создает "небесную вакцину". И запускает свою глобальную кампанию в противовес масонской.


Да, прямо очевидно теперь. Разделение (отделение зерен от плевел), проповедь и начало жатвы, да?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Трубы Апокалипсиса 13 нояб 2021 14:23 #3080

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
Класс!!! :1:
Слава Богу за всё!!! :heart: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум