Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Явление Иоанна Кронштадтского

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 11:10 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
А если это фсб-эшный развод? Информация про «Киринданов» появилась совсем недавно. И как-то слишком всё складно получается. Да и у автора ролика на шее тату лапы зверя. Шея — это шестой день. И работает на кладбище шесть лет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 11:10 #42

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
:flushed: Thinking Fac Да, при просмотре ролика тоже обратила внимание, что на шее наколка, но что там... Господи, вразуми - кто это, что это и зачем :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 11:44 #43

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Попахивает ролик старыми театральными шторами. Мальчик-охранник чуть ли не каждую ночь видит чудеса, так он все монотонно разматывает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 11:44 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Клауд по английски облако, а Роммель ассоциируется с Римом и Романовыми опять таки.
Почему Кобыла именно в императорской одежде?
И за чем задержка? Илья, объясни, какие мотивы могут быть, чтобы делать такой развод? Все упирается в "Императора мертвых"? Что будет, если в молитвах 6 дня будет не тот?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 11:56 #45

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: О! Да я из правящей элиты Иоанна Грозного :joy:
russian-court.spbu.ru/personalii/details/1/208.html


«Государев родословец» так пишет о происхождении бояр-«Ратшичей»:

« «Из немец пришел Ратша. У Ратши сын Якун. У Якуна сын Алекса. У Алексы сын Гаврила. У Гаврилы дети: Иван Морхиня да Акинф Великий. У Ивана Морхини дети: Александр и Андрей Иванович Кобыла. У Акинфа дети: Иван да бездетный Фёдор. У Александра Морхинина дети: Григорий Пушка, Владимир Холопище, Давид Казарин, Александр, Фёдор Неведомица. У Григория Пушки дети: Александр, Никита, Василий Улита, Фёдор Товарко, Константин, Андрей, Иван».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B8%D1%80_(%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:00 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Да будет свет! Уря! Слава Богу, свет включили, а то я весь на измене. Никого не жду, вдруг звонок в дверь. А меня еще в детстве научили незнакомым не открывать и не разговаривать. Ну я затихорился, мало ли кто там бродит, все свои дома. А там какие-то совсем плохие парни, взяли и свет отрубили. Ну, думаю, обложили волки позорные, вязать пришли. Однако, это оказалось пришел электрик счетчик менять amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:18 #47

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Что касается «лучших слуг» с Северо-Запада, то здесь показатели немного иные.
Из 328 новгородцев, псковичей, пусторжевцев и пр. у 137 человек (42 %) не находим
отцов и ближайщих родственников на службе в последней четверти XV– первой трети
XVI в. Из них имели однородцев при дворе великих князей Ивана III и Василия III:
Акинфовы (от Ратши), Аксаковы (от тысяцкого Протасия), Бибиковы (из тверских бояр),
Бурцевы, Вешняковы и Чеглоковы (от Михаила Прушанина), Вислоуховы (от Зерновых),
Голенищевы (от Кутузовых), Жеребцовы (от Федора Бяконта), Калитеевские (из рода
Станищевых), Мусоргские (от Монастыревых), Неплюевы и Сухово-Кобылины (от
Кобылиных), Розладины (от Родиона Нестеровича), Сорокоумовы-Крюковы (от Редеги),
Софроновские (из рода Мины), Щербинины (из рода Онуфрия), князья Путятины (от
Друцких князей). Из малознатных дворянских родов в тысячники попали Ададуровы от
легендарного Облагини, Айгустовы, Аникеевы, Аничковы от царевича Золотой Орды
Берки, Арцыбашевы, Базаровы, Баймаковы, Бачмановы, Блаженковы, Болкошины,
Братцевы, Бутеневы, Быковы, Вороновы, Воронцовы (не путать с ВоронцовымиПротасьевыми), Гридюкины, Гурьевы, Дмитриевы, Дурасовы, Елагины, Еремеевы,
Загоскины, Качаловы, Клокачевы, Козляниновы, Козодавлевы, Коптевы-Литвиновы,
Креницыны, Лопатины, Лопухины1
, Лукьянчиковы, Мокеевы, Муравьевы и ПущиныОлуповские, князья Мышецкие, Нагаевы, Нороватые, Огаревы, Окуневы и Сомовы,
Опалевы, Перепечины, Поливановы, Понафидины, Романовы, Рубцовы, Рудаковы,
Рясницыны, Саламыковы, Скобельцыны, Сназины (приписались к Нагим и Собакиным),2

1
По актам С. Б. Веселовский выводил происхождение Лаптевых-Лопухиных не от от СорокоумовыхГлебовых, а от другой фамилии (Архив РАН. Ф. 620. Оп. 1. Д. 45. Л. 165-166).
2
Архив РАН. Ф. 620. Оп. 1. Д. 50. Л. 153; Лихачев Н.П., Мятлев Н.В. Тысячная книга 7059–1550
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:18 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Виктор Победитель пишет: Клауд по английски облако, а Роммель ассоциируется с Римом и Романовыми опять таки.
Почему Кобыла именно в императорской одежде?
И за чем задержка? Илья, объясни, какие мотивы могут быть, чтобы делать такой развод? Все упирается в "Императора мертвых"? Что будет, если в молитвах 6 дня будет не тот?

Толстый намек на «Сидящего на облаке?»
Мотивы рабочие, энергия одна, а от нее рождаются две конницы, велосипедист крутит два колеса. Мы сидим в Вавилоне и являемся наполовину искусственными зверюшками. Мы опираемся на технологии Дана и используем их, чтобы выйти из Вавилона и пересесть на всё живое и естественное. Проект антихриста наоборот опирается на всё живое, что есть в пророках Церкви и исходит из Церкви для созидания своего технологического царства киборгов. Всё зеркально и исхода так же два. Поэтому, как показано в третьей серии ВандаВижен, Вавилон рожает одновременно два проекта, и Святую Русь и царство второго зверя. Правда, момент уничтожения Вавилона они скромно пропустили, сразу перешли к возрождению уже полноформатного царства антихриста…

Мотив у них может быть простой: посредством искусственных чудес повести нас по ложному пути, подсадить ПБ на женский поток, так чтобы картинку веков (фото в воде) мы собирали не во Христа, а в антихриста.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:24 #49

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Старомосковские роды:
Кобылины – 15 (2 бояр Юрьевых, 1 боярин Шереметев, 1 Колычев окольничий, 2
Яковлевых, 1 Юрьев и 1 Шереметев в 1-й статье из Коломны, 1 Юрьев, 3 Яковлевых, 2
Шереметевых во 2-й статье из Коломны, 1 Колычев во 2-й статье из Углича).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:31 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Лесть хитропопых масонов обычно заключается в том, чтобы пересадить ПБ на женский поток. Тогда энергии времени будут концентрироваться в точке Сидящего на облаке и всё. Они не будут ретранслироваться в Имя Божие, но только в имя человеческое. И тогда ПБ превращается в проект антихриста.

А начинается замануха чисто по-невзоровски, когда лохам подбрасывается то, что они хотят видеть и слышать. Хотя, может это перестраховка старого параноика и спецслужбы не имеют никакого отношения к явлению.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:37 #51

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Самый простой вариант, оставить на время явление Иоанна Кронштадтского и ждать до трёх подтверждение.
Глядя на видео почему то верю.
Но вопрос для кого и для чего это видение. Если не для смотрителя и он не в теме.
Но судя по всему и не для нас. Как то всё непонятно получается. А если для нас, то почему информация не пришла обычным путём, через сон, видение ну или ещё там как обычно происходит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:42 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Мистика из снов должна прийти в реальность. И значение имеет именно кладбище с генеалогическим древом русского народа. Тогда явление вписывается в нашу историю со смертями и символикой «26». Наша Марго должна быть из другого мира…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:47 #53

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Тогда можно сделать следующее: соборно каждый задаст вопрос Господу об этом явлении и потом расскажем о нем сны на форуме, и Во Славу Господа, попытаемся собрать паззлы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:52 #54

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Илья, ты когда-то упоминал, что можно прорасти в сторону усопших. Так может быть пришло время попробовать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 12:58 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Пазлы нужно собирать в любом случае, вот только как это сделать, чтобы они собрались? Очень много звонков приходит с того света. Пока мы святых и усопших просто поминаем на Проскомидии общим списком, но быть может их надо привязать к конкретным территориям, чтобы они стали носителями определенных ракурсов Агнца. А так получается, что они без дела сидят, ведь когда всех общим списком, то это как армия, которой командуют воевать, но нет конкретных приказов кому и что делать. Может из-за этого конное войско не удается обуздать?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 13:03 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Александра Аксой пишет: Илья, ты когда-то упоминал, что можно прорасти в сторону усопших. Так может быть пришло время попробовать?

Мы же не медиумы, чтобы разговаривать с мертвыми. Проблема не в том, чтобы прорасти в сторону усопших, а в том, чтобы прорасти в сторону Литургии. Потому что усопшие говорят на языке Литургии и живут ради ПБ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 13:08 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вот, что нам нужно сделать. Нужно святым и усопшим раздать тексты Литургии.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 13:20 #58

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Соборушки хочу поделиться . Месяца 2-2,5 назад , разбираясь в старых бумагах , наткнулся на список ближайших родственников Иоанна Кронштадтского, решил ,что это не случайно и стал их поминать на литургии .После видео , которое выложил Олег, подумал ,что и тех 12 чел. в списке, о которых шла речь в ролике хорошо было бы помянуть . Не знаю , связано это или нет с поднятой темой в соборе . Вот такие интересные наблюдения .

(отец :Илья, мать : Феодора , сестры : Анна ,Дарья , крёстн. : Иван ,Дарья . )
Thinking Fac njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 13:32 #59

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Интересно , что список этот я записал для себя ещё лет 10 назад , когда по благословению моего дух. отца собирал материалы для издания книги об отношении св. прав.Иоанна Кронштадтского к царской власти . Книга так и не была издана . Вот я и подумал , что всё это не случайно и имеет непосредственное отношение к грядущему царю .Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Явление Иоанна Кронштадтского 10 март 2021 13:52 #60

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Сегодня сон был странный и мне не очень понятный. Я и со мной ещё кто-то. Мы намереваемся или должны , или нам предстоит выпить нечто кристаллическое наподобие соли, прежде растворив это в воде, для очистки кишечника. Пространственно мы находимся на дороге. Рядом лес. Я держу в руках стакан с этим веществом. Я наклонилась и то, что находилось в стакане высыпалось в колоду в водой, которая откуда-то там взялась. Я понимаю, что пить теперь я это не смогу, потому что вода там застоялая. Сначала была мысль попытаться выловить, но вещество в воде разошлось. Я поднимаю голову от колоды. Тут же на дороге вижу кровать. На кровати младенец спит. Какая-то девушка или молодая женщина, видимо она почувствовала дурноту, встала с кровати и я поняла, что она успела выпить раствор. Я говорю, что надо приготовиться к процессу очистки. Про себя я понимаю, что мне тоже как-то не по себе хоть я и не выпила. Вижу рядом с дорогой стоит русская печь. На ней сидит вроде моя бабушка. Девушка намеревается залезть на печку.Тут я обращаю внимание на младенца , вижу у него изо рта вытекает створоженная масса и какой-то голос говорит о новопреставленной душе. Может это конечно относительно моей души сон и не было изначально мысли его описывать, но читая сообщения почему-то я его вспомнила.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум