Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Захват территорий

Захват территорий 14 фев 2021 18:49 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Андрей пишет: как я понял, весь этот захват происходит пока внутри человеков, будет переосмысление и отказ от старых институтов развлечений, пропаганды и управления

Да, сначала воздействие происходит на сердце. Архиереи (журналисты, ученые, чиновники, артисты и проч.) проснутся в один прекрасный день и начнут себя чувствовать не в своей тарелке, начнут беспокоиться, искать причину. Далее начнут психовать, делать глупости и ссориться с окружающими, пока не разосруться все со всеми... Это самый лайт-сценарий, самый легкий без тяжелой артиллерии.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 18:59 #42

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Однако славно ты разметил столбы в "черную пургу"!:1: sword
Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 19:25 #43

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Слава Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 19:55 #44

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
Слава Богу, что "лайт" :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 19:56 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Андрей пишет: Слава Богу, что "лайт" :relaxed:

На счет «лайт» есть фильм 1984 г., называется «Нити» (Threads)… :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:08 #46

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
вот для чего путянчику 16 этажный подземный бункер, спрятать нужных ему людей и свою хитрую жопу
wink
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:13 #47

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу!Спаси Господи Илию,все понятно,будем служить.njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:13 #48

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Спаси Бог, Илья! Даже бедная старушка "Аврора" пробудилась от такого мощного 4-х кратного толчка в бок! :woohoo: И, стряхнув груды ржавчины, резко развернулась в противоположную сторону (исторического русла)! :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:25 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Андрей пишет: вот для чего путянчику 16 этажный подземный бункер, спрятать нужных ему людей и свою хитрую жопу
wink

Бункеры есть у каждого мастера. Это целая культура. Дома над поверхностью строятся ради подземных городов. Это как бы первая степень посвящения, ради которой скапливают капиталы. Вторая степень — антигравитационные полеты. Подземельщики перед летунами — просто нищеброды.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:30 #50

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
я так понимаю на антигравитации можно будет строить парящие в атмосфере, и города и острова и небольшие планетоиды ? любых размеров, форм и конструкций
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:30 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
У них всё материализовано, они энергию времени переводят в материальные объекты. Вместо благодати — деньги, вместо духовных начал-корней (Альфа-Агнец) — подземные бункеры, вместо концов-ветвей (Омега-Агнец) — технологии НЛО.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:34 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Посредством антигравитационных технологий создается локализованная вселенная — «колесница» с четырьмя силами. В периметре данной локации можно создать что угодно, от домика для хомячка, до звездной системы и галактики.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:40 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его — как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем. Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.

Колесница является основным орудием духовной брани. Т.е. битва происходит посредством локализации территорий :prorok: :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 25 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:46 #54

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76255
В Литургию как вписать эти дни? Так понимаю это действия со стороны жизни Агнца. Сущность прописана, а жизнь(дух) как в Литургию правильно прописать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Захват территорий 14 фев 2021 20:49 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
И самое главное, каким образом будет осуществлено восхищение Церкви, этот вопрос остается открытым. Ведь, исход может быть линейным, как это всем представляется, как если бы действительно христианское сообщество покинуло землю физически. Но вознесение может быть осуществлено так же и духовным образом, как если бы вокруг имеющих Печать Божию возникла бы стена, оберегающая их от молотилок Судного Дня, а внутри этой стены они пребывали бы одновременно, и на небе седьмого дня, и на земле дня шестого.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:50 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Андрей Скимен пишет: В Литургию как вписать эти дни? Так понимаю это действия со стороны жизни Агнца. Сущность прописана, а жизнь(дух) как в Литургию правильно прописать?

Это только четыре дня, нужно доработать еще три, потом будем вписывать в Литургию.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 20:52 #57

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165

Илья Тырданов пишет:

Андрей Скимен пишет: В Литургию как вписать эти дни? Так понимаю это действия со стороны жизни Агнца. Сущность прописана, а жизнь(дух) как в Литургию правильно прописать?

Это только четыре дня, нужно доработать еще три, потом будем вписывать в Литургию.

Храни тебя Господь, Илья! Круто было бы увидеть отредактированную версию полностью.:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 21:02 #58

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79165

Илья Тырданов пишет: И самое главное, каким образом будет осуществлено восхищение Церкви, этот вопрос остается открытым. Ведь, исход может быть линейным, как это всем представляется, как если бы действительно христианское сообщество покинуло землю физически. Но вознесение может быть осуществлено так же и духовным образом, как если бы вокруг имеющих Печать Божию возникла бы стена, оберегающая их от молотилок Судного Дня, а внутри этой стены они пребывали бы одновременно, и на небе седьмого дня, и на земле дня шестого.

Богу виднее на счёт этих событий, но также круто было бы, если б он послал хоть какой-то знак, когда именно это будет происходить в линейном времени для бодрости духа. Могу ошибаться
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 21:23 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Специфика нашей работы заключается в том, что возможность явления знаков для Бога создает Невеста. Поэтому, для того, чтобы Бог явил знак Невесте, Невеста должна для Бога создать форму, в которую Бог смог бы излить Свой знак. А чтобы создать форму, нужно сказать Слово на языке Агнца. А Слово состоит из семи букв.

Мы создали Слово из семи букв для Литургии и Бог ответил благодатью, действующей внутри нас и нашего Собора. Чтобы Бог дал знак во внешнем мире, нужно создать Слово из семи букв для внешнего мира. Пока только четыре.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 14 фев 2021 21:29 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
И поднимет знамя народам дальним, и даст знак живущему на краю земли, —
1. и вот, он легко и скоро придет;
2. не будет у него ни усталого,
3. ни изнемогающего;
4. ни один не задремлет
5. и не заснет,
6. и не снимется пояс с чресл его,
7. и не разорвется ремень у обуви его.

И внезапно войдет в храм Свой Господь — это и будет знаком.

Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих? Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой.

Силу то дает Господь, мы же делаем совершенно вещи невозможные и сверхчеловеческие, непосильные даже целому народу и всему человечеству.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 24 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум