Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Захват территорий

Захват территорий 27 фев 2021 11:36 #241

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


Это случайность, совпадение или закономерность с синтетическими и православными праздниками? Вот например, "день влюбленных" 14 февраля, а на следующий день Сретение - 15 февраля; "8 марта", а 9 марта - Первое и второе обретение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
Все внимание и ресурсы большинства людей на обманку и фальстарт, завёрнутые в телесные угождения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 27 фев 2021 14:19 #242

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
"день влюбленных" 14 февраля - этот, якобы праздник, придумали коммерсанты, что бы торговлю разогнать и ничего больше.:blink:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Захват территорий 27 фев 2021 18:20 #243

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193911
Возвращаясь к теме Лилит как образу , угождением всех видов искушений в том числе пребываний в праздности ума — свидетельство нашего времени искусственных технологий .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 28 фев 2021 09:41 #244

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Быт 13:14-18: "И сказал Господь Авраму, после того как Лот отделился от него: возведи очи твои и с места, на котором ты теперь, посмотри к северу и к югу, и к востоку и к западу; ибо всю землю, которую ты видишь, тебе дам Я и потомству твоему навеки, и сделаю потомство твое, как песок земной; если кто может сосчитать песок земной, то и потомство твое сочтено будет; встань, пройди по земле сей в долготу и в широту ее, ибо Я тебе дам ее. И двинул Аврам шатер, и пошел, и поселился у дубравы Мамре, что в Хевроне; и создал там жертвенник Господу."

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 28 фев 2021 22:06 #245

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1231
Царство мира есть Царство БОГА и вся вселенная един дом сынов Божиих! Предлагаю заменить в названии рубрики "захват" на "возвращение" или "освобождение". Так будет будет ближе к истине.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 01 март 2021 01:15 #246

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17659
  • Спасибо получено: 500452
Владимир, до освобождения еще далеко, ситуация на данный момент не такая радужная. Чтобы что-то освобождать, нужно иметь почву под ногами, хоть какой-то кусочек собственной территории. У нас же нет вообще ничего. Освобождение — это планомерная операция масштаба армии и фронта, осуществляемая в рамках контрнаступления. Но сейчас мы находимся в состоянии абсолютной оккупации, мы не армия, а узники концлагеря. И наша максимальная задача, на что мы способны, организовать захват вражеского аэродрома и продержаться до прибытия подкрепления. Так что, пока однозначно захват. Это в лучшем случае. Или же «рывок», если на уголовном жаргоне. Вот это ближе к истине, мы же для системы обыкновенные зеки с номерами…
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 01 март 2021 01:30 #247

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Ей гряди, Господи!

Зверь чует доброту, красота!


Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Захват территорий 01 март 2021 04:20 #248

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Мы прям как в армии ,идем нога в ногу ...
раз раз раз два триsword
Боже Да приидет Царствие Твое njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Захват территорий 01 март 2021 10:21 #249

  • Владимир Лепесток
  • Владимир Лепесток аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1231
Спаси БОГ, Илья! Конкретно и понятно. Я как боец из окопа не видел всей обстановки. Теперь, сомненья прочь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум