Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос День Седьмой

День Седьмой 28 фев 2021 10:54 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
А вот и железобетонное подтверждение правильности нашей теории о том, что целостное царство седьмого дня, нижней своей женской составляющей, будет заманено в день шестой (в область дробящегося времени — 42 месяца), что и станет причиной его разрушения. Итак, следим за руками, вот текст о крушении царства семи тысяч имен человеческих:
13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.
И вот следующее предложение, из которого мы узнаем, что произошедшая катастрофа связана с шестым днем!
14 Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе.
Вот так-то! Идем четка, слава Богу! Первое горе относится к пятому дню, второе – к шестому, третье – к седьмому. И после того, как полностью отработан сценарий шестого дня, в действие вступает труба седьмого Ангела:
15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во век веков.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 10:59 #2

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
42 месяца или 3,5 года

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 11:11 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Если предположить, что за три с половиной года в формате нашего собора был проигран сценарий Тысячелетнего Царства, то оставшиеся за бортом олицетворяют его женскую составляющую (семь тысяч имен человеческих), которую заманили в день шестой и раздолбали.

Это значит, что теперь наш Собор входит в день восьмой, в город возлюбленный, стан святых. Со всеми вытекающими последствиями для окружающего мира. Т.е. при противостоянии Собора с Вавилоном, в нашем локальном формате будет реализован сценарий локального Армагеддона, где Бог Слово сжигает врагов огнем уст Своих. Хотя вселенский Армагеддон произойдет в самом конце света.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 11:15 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Вот как оно всё работает! Поэтому и конница имеет тьму тем ракурсов и направлений. Потому что враг всегда побеждается через проигрывание сценариев семи дней, от основания шашечного пола, до Армагеддона. И тогда создается канал, прямой путь для действия Бога Слова. И по этому каналу небесный огонь изливается на врагов.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 11:34 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Похоже, что в седьмом дне ничего прописывать не надо, седьмой день — это уже сама Литургия и Евхаристия. И в печатях, и в трубах идет описание богослужебного процесса, а не каких-либо сценариев. Т.е., данная составляющая у нас уже готова. Посмотрим, что происходит с чашей седьмого дня...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 11:47 #6

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Похоже, что в седьмом дне ничего прописывать не надо, седьмой день — это уже сама Литургия и Евхаристия. И в печатях, и в трубах идет описание богослужебного процесса, а не каких-либо сценариев. Т.е., данная составляющая у нас уже готова. Посмотрим, что происходит с чашей седьмого дня...


Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 11:48 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Ангел Евхаристии стоит на шашечном полу. Белые — это земля, черные — море. И говорит Он сразу семью голосами, потому что в Евхаристии действует энергия целого (времени не будет). Ангел говорит единым голосом, содержащием в себе семь ракурсов. Тайна Божия заключается в восстановлении ипостасного бытия, в котором взаимообмен между Богом Отцом и человеком происходит через причастие Агнцу Божьему. Которое в свою очередь возможно только через энергию целого.

И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.

И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу и клялся Живущим во век веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:19 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
В пятый день стягивается ресурс веков в имя человеческое. Получается «Царь человеческий» (Сын человеческий). Это первая часть города.

В шестой день имя человеческое раскрывается и образует царство имен человеческих, которые стягивают ресурсы своих имён в единое Имя Божие. Получается «Царь царей». Это вторая часть города.

В седьмой день воцарившееся Слово Божие соединяется с каждым именем, вписанным в Книгу Жизни. Происходит брак Жениха и Невесты (Причастие). И тогда все имена господствующий царей собираются в единое Тело Господа. Получается «Господь господствующих». Это третья часть города.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:28 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий рас-пался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

Вопрос умникам и умницам! :yum: Что совершилось? Под воздухом подразумевается бытие человеческого мира (цивилизационной надстройки). О чем же здесь идет речь? Куда седьмой Ангел выливает свою чашу, так что далее от человеческого мира камня на камне не остается? Где же эта игла Кощея?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:31 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А почему в Шестой день гибнет 7, а не 6 тысяч? До Если до Шестого Дня прописывается сценарий, то богослужение 7-го работает как тригер? Строится совместная Вечность Бога и человека и все, что не годится или мешает, горит во веки веков. Можно сказать, что Чаша Седьмого Дня это выстрел Вечности? И еще вопрос: что такое локальный армагедон, мы сами определяем границы этой локации?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:41 #11

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Седьмой Ангел выливает свою чашу на не захваченные христианами территории? Которые не помечены как Жертвенник?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:44 #12

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На первую часть города? В Собор? Чаша седьмого дня. И Бог Слова сожгет врагов огнем уст Свои.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:50 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Чтобы обрушить современную человеческую цивилизацию,, надо нанести удар по финансовой системе. Недавно всплыла странная информация. К нашим свидетельствам о рождении и паспортам, привязана целая куча активов всяких фирм по всему миру. Люди с этим разбираются. Пока похоже на то, что когда-то на наших людей были открыты счета, но про это долго никто ничего не знал. Поэтому данный факт использовался международными мошенниками, которые сделали себе возможность пускать в дело деньги с этих счетов, оформив нас как физические лица, но недееспособные (доходы, разумеется, получают "опекуны"). Посмотрим, что из этого вылезет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:50 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
На все семь дней сразу, так как в Откровении идется речь о семи Ангелах (Церквах). А потом с неба является Иерусалим
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 12:54 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если отрасль все это отжимает, и использует один раз, для построения своей цивилизации, по оговоренным вчера принципам, то старая рушится неизбежно. Опекуны, мать вашу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 13:36 #16

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Илья Тырданов пишет: Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое! И город великий рас-пался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. И всякий остров убежал, и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

Вопрос умникам и умницам! :yum: Что совершилось? Под воздухом подразумевается бытие человеческого мира (цивилизационной надстройки). О чем же здесь идет речь? Куда седьмой Ангел выливает свою чашу, так что далее от человеческого мира камня на камне не остается? Где же эта игла Кощея?


Видимо речь идёт о мире будущего века ,где Бог будет всем во всём . Так наверное ?Thinking Fac Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 13:53 #17

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82071
на "территорию" второго (А)нтихристового зверя льётThinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 14:06 #18

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82071
судя по схеме истории мира, второй зверь дотянется до уровня 7 дня
ibb.co/JkKDMyk
?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 14:06 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Жирная подсказка: весь седьмой день посвящен различным аспектам Литургии :yum:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

День Седьмой 28 фев 2021 14:42 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17656
  • Спасибо получено: 500354
Уснул с надеждой получить отклик на разгадку тайны «Свершилось». И получил… Снится, что едем на церковной пассажирской газели, которая после воскресной службы людей развозит. Я сижу впереди посерединке, справа Иван, слева незнакомый водитель. А вот в салоне сидят владыка, настоятель, священники, дьякона, певчие и т.п. Весь клир этого храма. Причем священники все в золотых облачениях, а владыка даже в митре.

Подъезжаем к перекрестку и вдруг на его середину выносится огромный конь-тяжеловес. Очень огромный, где-то с двухэтажный автобус. И в то же мгновение стрелой на него бросается такой же огромный лев. Конь заваливается на бок и в тоже мгновение, с другой стороны откуда-то выскакивает огромная акула и тоже впивается в бочину этого коня. Все происходит очень быстро, и водитель газели резко жмет на тормоз. Из-за этого происходит авария и в газель со всего разгона въезжает тягач, везущий машины. Из-за этого пассажирская часть сминается где-то до середины, а с тягача срывается какой-то другой автомобиль и моторным отсеком приземляется на левую часть кабины газели. Потолок резко проминается, но я успеваю среагировать и нагибаюсь к полу. Т.к. удар пришелся на левую часть, то водителю досталось всех больше. Меня же только слегка прижало. А вот Иван, как сидел, так и остался сидеть. Т.е. его это вообще никак не задело, т.к. он не на земле…

Мы выбрались из кабины, и я думаю: Как же так, ведь её всю смяло, там же никто не выжил!?» И действительно, там почти никто не выжил. А кто еще оставался живым, то умирал у нас на глазах с душераздирающими стонами и воплями.

Из храма прибежала толпа прихожан и с такими же ужасными криками стали причитать и оплакивать своих любимых батюшек. Причем, среди толпы прихожан была процессия, которая несла шикарную золотую раку с телом погибшего владыки.

Я захотел снять на телефон последствия аварии, но обнаружил, что оставил одежду с документами и телефоном в своем рабочем кабинете. Тогда мы решили вернуться в мой кабинет, который находился в здании, напротив храма. Но тут появились какие-то мутные люди и стали нас преследовать. Далее в городе началось страшное землетрясение, типа как в фильме «2012». Одна волна проходила за другой, превращая в груды обломков дома и улицы. Мы с братом прыгали как сайгаки по этим руинам и ловко уклонялись, как от падающих небоскребов, так и от преследователей.

А потом мне подсунули в карман игрушку в форме кота. Он был с разными кнопочками и лампочками. Я нажал на «play» и кот оказался говорящим. Оказалось, что это было послание от мафии. Там были угрозы и такие слова, типа: «Мы не будем смотреть на это молча, и мы знаем, что ты – козырная карта у Господа Исуса. Но ты можешь перейти на нашу сторону».
.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум