Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 14:23 #161

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 7064

Здорик Александр пишет: У Ильи сам атрибут вроде еще не разработан. То есть это еще в процессе разработки. Тоже жду.:yum:



Саша, мы все ждём:-) Илья, храни тебя Господь и всех соборушек!!!njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Храни нас Господь!!!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 17:02 #162

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30839
Спаси Христос родненькие Илья, Ира и все соборушки ! Дух захватывает от вашей встречи, от роликов, от ожидания Литургии Тысячелетнего Царства ! Господи на помощь Твою надеемся ! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во Век Веком ! Аминь !!!! captain :boom: :boom: :boom: Всех :heart: и obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 17:14 #163

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет: Всё, круче уже не сделаешь, мы собрали всю энергетику в две ипостаси Царя царей. Поэтому у нас как бы два Агнца, как двое стоящих по разным берегам. А собираются они в Ветхого Днями, которым будет большая чаша. До такого еще никто не додумался за все века, время пришло! njasha_01


Спаси Господи!!!:1: :pray: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 17:16 #164

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ребята, хочу спросить не совсем по теме. Но мне очень важно прояснить данный вопрос. Ангельские иерархии запоминают для Вечности абсолютно все, и доброе и злое? Или это разделяется по категориям падшие -- не падшие? И мы в Вечности, сохраняем ли память об отрицательном, злом опыте? И если да, то в каком виде?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 17:21 #165

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Илья Тырданов пишет:

Здорик Александр пишет: Илья спаси Господи! А можно одному проводить богослужение в домашних условиях?

По сути, можно что угодно, важно потоки переписать под работающую систему. Для этого надо, сначала ее сконструировать, потом прозвонить, т.е. подергать за струны и послушать, как отзывается Небо. Допустим, можно всех объединить, если, а) у каждого дома будет частичка мощей, б) у каждого дома будет носитель соборного освящения. Допустим, мы где-то собираемся и проводим соборное богослужение на котором особым образом освящаем воду, елей, камешки, иконы, кресты, что угодно, любой предмет. И далее рассылаем их всем соборушкам. Тем самым у каждого получится домашний освященный престол, объединенный в одну лозу. И уже дальше на этом престоле можно проводить домашние службы через интернет, видео и аудио-связь. Как-то так...


Очень классная идея!!!:1: :blush: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 17:50 #166

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632

Виктор Победитель пишет: Ребята, хочу спросить не совсем по теме. Но мне очень важно прояснить данный вопрос. Ангельские иерархии запоминают для Вечности абсолютно все, и доброе и злое? Или это разделяется по категориям падшие -- не падшие? И мы в Вечности, сохраняем ли память об отрицательном, злом опыте? И если да, то в каком виде?

1 И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему.
2 И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня?
3 Иисус же одет был в запятнанные одежды и стоял перед Ангелом,
4 который отвечал и сказал стоявшим перед ним так: снимите с него запятнанные одежды. А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные.

Когда человек восходит на Сион, то каждый раз с него снимаются одежды запятнанные и облачают в одежды торжественные. Одежда — это новое духовное тело, способное жить в условиях вечности. Данное тело имеет особенные ум, разум и память, направленные в вечность. А вот плотские ум и память — как бы отмирают. Воспоминания о грехах просто не приходят в голову, т.к. эти знания не к чему приложить.
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Пс. 145:4).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 18:31 #167

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134

Виктор Победитель пишет: Илья, а можешь скинуть эскизы священных предметов с примерными размерами, как все располагать в помещении: алтарь или центр, по сторонам света? И почему кресты полые? И где взять мощи? А то есть иконки с маленькими капсулами: написано, что там частица мощей. Но можно ли этому доверять? Ведь сейчас все делается в Китае?

Может камушки Блаженного Отрока Вячеслава подойдут?
Помните еще тема была что вся земля пропитана кровью святых..?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 18:31 #168

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Спаси Брг, Илья! Это как -- ash to ash, flesh to flesh.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 19:27 #169

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

ИгорьТарабрин пишет:

Виктор Победитель пишет: Илья, а можешь скинуть эскизы священных предметов с примерными размерами, как все располагать в помещении: алтарь или центр, по сторонам света? И почему кресты полые? И где взять мощи? А то есть иконки с маленькими капсулами: написано, что там частица мощей. Но можно ли этому доверять? Ведь сейчас все делается в Китае?

Может камушки Блаженного Отрока Вячеслава подойдут?
Помните еще тема была что вся земля пропитана кровью святых..?

Мысль мне нравится:1:
Их можно всем разослат. Кто бы набрал?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 19:32 #170

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
У меня есть
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 19:36 #171

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
На всех может хватить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 19:56 #172

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
посчитала 195 шт. Ещё земельки чуть-чуть есть.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 21:05 #173

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Игорь пишет:

ИгорьТарабрин пишет:

Виктор Победитель пишет: Илья, а можешь скинуть эскизы священных предметов с примерными размерами, как все располагать в помещении: алтарь или центр, по сторонам света? И почему кресты полые? И где взять мощи? А то есть иконки с маленькими капсулами: написано, что там частица мощей. Но можно ли этому доверять? Ведь сейчас все делается в Китае?

Может камушки Блаженного Отрока Вячеслава подойдут?
Помните еще тема была что вся земля пропитана кровью святых..?



Мысль мне нравится:1:
Их можно всем разослат. Кто бы набрал?


Тоже про отрока вспоминала сегодня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 21:06 #174

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
""форматирование жёсткого дискоса души"" )))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 22:14 #175

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Илия пишет: Сначала нужно собрать всю модель богослужения в домашней обстановке и прописать сценарии для каждой энергии. Это вариант "одинокого мельхиседека", где ипостасные потоки будут привязаны к правой и левой руке. Нужно добиться ясности в синхронизации земной модели и небесной реальности и гармонии на всех этапах богослужения. Далее уже можно адаптировать нашу мистерию к соборному формату. Постараюсь побыстрее... Ну а потом можно с миссионерскими экспедициями, хоть в Грузию, хоть куда...
Часто думаю об этом, как бы это осуществить, хорошо было-бы. Илия, а женщинам разве можно будет служить? и вдруг какую-то ошибку допустишь?, такое потом прилетит, что мало не покажется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 22:42 #176

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Женщинам служить нельзя категорически. Но женщины могут проповедовать, тогда найдутся достойные мужчины. Когда реанимируем мистику, то во славу Божию народ сам побежит в наш Собор. Будут создавать по местам новые престолы Тысячелетнего Царства и организовывать общины, как это было в древности.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 23:07 #177

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Илья, по сути этот мир исчезнет в ближайшее время и те кто не войдут в наш собор останутся на земле а те кто войдет в собор будут взяты на небо ангелами для ппроведения службы тысячелетнего царства? Я так понял что нам скоро надо паковать чемоданы и на небо, если Господу угодно так будет.
Дай Бог чтобы все вошли в собор и спаслись.
Спаси Господи Илья и весь собор верных.:blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 23:37 #178

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Здорик Александр пишет: Илья, по сути этот мир исчезнет в ближайшее время и те кто не войдут в наш собор останутся на земле а те кто войдет в собор будут взяты на небо ангелами для ппроведения службы тысячелетнего царства? Я так понял что нам скоро надо паковать чемоданы и на небо, если Господу угодно так будет.
Дай Бог чтобы все вошли в собор и спаслись.
Спаси Господи Илья и весь собор верных.:blush:


С чемоданами на небо wall1 wall1 wall1
Сашуля ты мечтатель laugh4
А ты не думаешь что кое-кто прибьёт нас гвоздями ,например к кресту(крестам) - и тогда с Ангелами на небо ,без чемодановlaugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 23:57 #179

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
И проповедовать не на Небе нужно, а здесь на Земле, чтобы люди могли подниматься на Небо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 14 июнь 2019 00:06 #180

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Ну тогда я с вами ребят. Отступать уже некуда. obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01 :yahoo: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.199 секунд
Работает на Kunena форум