Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 18:15 #121

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78890
Бог тебе в помощь, Илья! Мы с тобой, брат! :pray: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 18:56 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191988
Понятно почему на Престоле стёклышко.

Играть надо через стёклышко.

А оно есть Царство Пресвятой Троицы .
Здесь будут моделировать События Будущего!

njasha_00 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 19:08 #123

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78890
Стеклышко это энергия вечностиnjasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 19:36 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497515
1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 19:39 #125

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191988
Гусли - инструмент для гармонизации Вселенной.

Как в поиске мы создаём нужную комбинацию для получения результата на мониторе - соответственно и здесь составленныя словесная формула нужна для моделирования событий .

Вероятно это и будет наш испечённый хлебушек чудесный, а просфора является носителем слова.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 20:13 #126

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044
Это где же такая красота (фото - стеклянный Престол) бывает!?Thinking Fac Нам нужней! Отдайте! dance1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 20:44 #127

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191988
Картина красивая, но в ней нет Белого камня.
Нет присутствия Всадника на Белом Коне .
Поэтому священник МП стоит к нам спиной .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 июнь 2019 21:56 #128

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044

Лариса Кутузова пишет: Картина красивая, но в ней нет Белого камня.
Нет присутствия Всадника на Белом Коне .
Поэтому священник МП стоит к нам спиной .


Вот именно, пока отвернулся, и в первую очередь, от Господа, будем брать.amaze5 А план реконструкции Господь (через Илью) уже рисует! :bomb: :boom: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 00:21 #129

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Валентина М. пишет: Это где же такая красота (фото - стеклянный Престол) бывает!?Thinking Fac Нам нужней! Отдайте! dance1


У нас в Алании, когда церковь строили, то установили Престол из белого мрамора, Престол покрывали покрывалом (на разные праздники - разное покрывало) и поверх покрывала мы клали стекло.
Стекло думали для того, чтобы не потерять или не пролить Дары.
А оказывается это вообще очень важный элемент!!!
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 00:24 #130

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
А еще важная деталь про Престол.
Еще в центре Престола делается квадратное отверстие. Туда помещают частицу мощей какого-нибудь Святого. Помещая частицы мощей в Престол также происходит освящение храма, благословение на служение. (если правильно помню эту деталь)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 00:51 #131

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Получается, что мощи Святых есть и в Престоле, и в Антименсе.
С той разницей, что в Престоле - это благословение Храма, места.
в Антименсе - благословение священника, Мельхиседека.

И, если правильно помню, в нашем храме в Престоле делали как бы ящичек (углубление), для мощей, а сверху была крышечка. (если конечно это нужно).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 01:31 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497515
Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 01:35 #133

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:heart: :heart: :heart: :boom:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 01:42 #134

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
:boom: njasha_01 obnimashki-1 :heart: Ураа!
Когда предположительно начнется, на следующей встрече? А не имеющим возможность приехать, что в это время делать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 01:50 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497515
5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: ""когда будет конец этих чудных происшествий?""
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая во́лна; престол Его — как пламя огня, колеса Его — пылающий огонь.
10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.

13 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 02:00 #136

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497515
Всё, круче уже не сделаешь, мы собрали всю энергетику в две ипостаси Царя царей. Поэтому у нас как бы два Агнца, как двое стоящих по разным берегам. А собираются они в Ветхого Днями, которым будет большая чаша. До такого еще никто не додумался за все века, время пришло! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 02:13 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17533
  • Спасибо получено: 497515

Татиана пишет: :boom: njasha_01 obnimashki-1 :heart: Ураа!
Когда предположительно начнется, на следующей встрече? А не имеющим возможность приехать, что в это время делать?

Сначала нужно собрать всю модель богослужения в домашней обстановке и прописать сценарии для каждой энергии. Это вариант "одинокого мельхиседека", где ипостасные потоки будут привязаны к правой и левой руке. Нужно добиться ясности в синхронизации земной модели и небесной реальности и гармонии на всех этапах богослужения. Далее уже можно адаптировать нашу мистерию к соборному формату. Постараюсь побыстрее... Ну а потом можно с миссионерскими экспедициями, хоть в Грузию, хоть куда...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 04:54 #138

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Илья Тырданов пишет: Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:


Слава Богу!!!! Даже в моем представлении новая Литургия как настоящая Небесная сказка от Господа.
Илья, помощи Отца Небесного на всех путях. Да свершится задуманное по воле Его
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 07:55 #139

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511

Илья Тырданов пишет: Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:


Ваше крутяк! :1:

А стеклянное море смешанное с огнем, это будет красное стекло или под стекло красную ткань подложить можно. laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 13 июнь 2019 07:55 #140

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511

Андрей Скимен пишет:

Илья Тырданов пишет: Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:


Ваще крутяк! :1:

Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

А стеклянное море смешанное с огнем, это будет красное стекло или под стекло красную ткань подложить можно. laugh2

7 день это Мессианское Царство, зреющая вечность, Христос в белой одежде, когда время собирается в целое.
Престол и жертвенник будет в одном лице.
Бог в помощь Илья!

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:boom: :boom: :boom:
:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум