Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Тайна Вавилона Великого

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 17:16 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да на своем смартфоне проверял, при увеличении читается хорошо. Конечно, это почти все написано сегодня ночью, в перерывах между вызовами. Как назло, именно на работе все это прет. Там главная суть в том, что Бог, как бы главный сервер. Ангельские иерархии - это программы. Самые крутые из них могут сами составлять программы и предлагать человеку. А он главный оператор и админ. У каждого человека на главном сервере есть неуничтожимый файл, на котором записывается все, что человек делает угодное Богу. Также существует обратная связь с главным сервером. При затруднениях и ошибках, можно получать подсказки и поправки. Мироздание - это монитор. На нем все получает Бытие. Бытие имеет 7 уровней, соответственно дням творения. Это так создано Богом от начала. И на мониторе, как бы идет игра, созданная Богом. Есть большая степень свободы для человека, который и играет. Т.е. заложена возможность ошибок, и их исправления. Все, что делает человек, отображается сразу на 7 уровнях-днях. Прошлое, настоящее и будущее существуют как бы одновременно и изменяются синхронно. Так происходит, пока одна программа, назовем ее "люцифер", не совершает фатальную ошибку. Это одна из системных программ, охватывает творение от начала до конца, неразрывно связана с человеком, поэтому она Богом не уничтожается, а ей блокируется доступ на главный сервер. И источник питания (как эл. ток.) Но в данном случае это энергия Вечности. Она исходит из главного сервера, и ее наличие связано с тем, насколько корректно работает программа... Все, больше не могу, если интересно, то изложу словами позже. Глаза слипаются. После суток.
После грехопадения, обратная связь была прервана. У человека остались подсказки только от программы "люцифер". Но Бог тут-же разработал и программу, назовем ее "искупление". Для восстановления обратной связи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 17:47 #22

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Спаси Господи, Виктор!njasha_04
Пытаюсь разобрать.njasha_02 mind2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 18:00 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Но эти параллели с комьютерами мне бы в голову никогда не пришли. Это все с подачи Ильи. Просто неожиданно для меня, в голове возникла эта тема и прет. Еще поясню. У Бога план, чтобы мы в свободном творчестве создавали своими программами новую реальность, которая соединится с Богом. А у драко нет цели, кроме сохранить "статус кво" как можно дольше. У него программа заражена вирусом, который все делит и вычитает. Наша цель получить коды(ключи), которые заблокируют его программы окончательно. Наша формула: Вечность×Вечность+собранное во едино время=Вечность.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 18:51 #24

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
Виктор, отличная идея. Здорово, что ты начал ее развивать! На примере мужа (он инженер-электронщик) скажу, что ему очень понравился ваш с Игорем ролик. Помощи Божией тебе и благословения на труды.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 19:26 #25

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76086
Конечно, Виктор, продолжай раскрывать тему, через элетронно-железную тематику.. Любая тема, если ее рассмотреть в ракурсе любых символических аллегорий, раскрывается глубже, становится более понятной и усваивается. Потому то и лишили нашу церковь богословской символики. Думаю, мы все ( я частенько) прибегаем к этому методу понимания. Т.е., если что то трудно доходит, то начинаем придумывать и примерять разного рода образно-символьные сюжетики, пока не нащупаем подходящий, расставляющий все закарюки в понятливую схему. Похоже на детскую игру. Но дети, как раз через свои игры и осваивают наш мир. Будем как дети, Бог в помощь! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 21:48 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
photos.app.goo.gl/vAkeRePRjuHKnawm9
Ну, тогда еще одна.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 22:38 #27

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192065
Откуда появился феминизм ? Какие внутренние причины для зарождения этой болезни , которая в себе несёт чувство превосходства над естественным порядком вещей.
Причина ее - несоблюдение заповеди данной для мужской половины - любите жен ваших .
Как бы в противовес униженная и оскорбленная часть человека заявляет о своих правах и не желает исполнять своё назначение. Жены , повинуясь мужам, не получают своей доли . В результате - революция .
Все революции до одной основаны на чувстве протеста .
Соединяясь с другими видами гордыни получается неприемлемая для выживания ситуация .
Катастрофа .
По нашей ПРОГРАММЕ, изначально необходимо восстановить и изменить мир к лучшему . Восстановить почитание слабой половины и тем укрепится сильная.

Что такое матрицы в ноутбуке Большинство специалистов считают, что матрица в ноутбуке — это одна из самых важных деталей.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 12 дек 2018 22:57 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
С учетом 2х потоков (мужского и женского) еще надо разработать схему. Там нечто новое еще маячит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 13 дек 2018 11:23 #29

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Виктор, я кажется неправильно что-то делаю, но у меня не открывается фото. Только гуглплей , как бы реклама :flushed: confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 13 дек 2018 11:24 #30

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Наталия Ромашка пишет: Виктор, я кажется неправильно что-то делаю, но у меня не открывается фото. Только гуглплей , как бы реклама :flushed: confused1

Куда там нужно нажимать ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 13 дек 2018 15:10 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Просто на выделенное синим нажать. А если рекламма, попробуй ее убрать. Фото может быть под ней.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 13 дек 2018 15:44 #32

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Сейчас потыкаю везде где можно :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 13 дек 2018 18:09 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192065
Виктор, твой рисунок интересный, но трудно просматриваются слова , недостаточная резолюция.
Если открыла то, что хотел показать .
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 14 дек 2018 17:00 #34

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192065
@цифровой аналог — Моделирующее устройство, в котором цифровой способ представления информации сочетается с аналоговым ...@

Посылая цифровой сигнал в компьютерном устройстве возможно создать преобразовательную последовательность,
приводящую к более совершенным модулям.

Так и во всех процессах человеческой деятельности , аналогичные , подобные события могут видоизменяются на более высокие категории.
Простите за такой фразеологизм, но им легко аппелировать, передавать мысли.

Преображение ума вполне укладывается в такое соответствие. Хотя и движимо Святым Духом .
В этом разница . Без связи с Небом создать совершенное устройство невозможно.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Михаил, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайна Вавилона Великого 14 дек 2018 17:46 #35

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192065
К сожалению, любая компьютерная система постоянно выдаёт Ошибки , а исправлять их приходиться вручную. :-)
Есть даже такая должность что -то вроде охранника системы данных.
Функция у него охранительная.
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум