Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Любовь = Язык Бога

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:10 #101

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Удивительно, как в Соборе дух единомыслия действует. Работаю именно над этой темой. Оказывается, Святой Дух разлит по всему человечеству, по всем народам! И Христос потенциально во всех есть! Каждый человек уже сам по себе есть половинка Христа, даже если и не актуализированная через крещение водой и духом. Но она уже с самого рождения сотворяется, как пазл от единого Образа Имени Бога.

Молитва на крещение Духом Святым
Синодальный вариант: «Господи Боже, Иже Нерожденный и Владыки не имеяй, Иже Господь всяческим, Иже воню познания Евангелия во всех языцех благоуханну даровавый, Ты и ныне даждь миро сие действенно быти во крещающемся, яко да твердо и непоколебимо пребудет в нас благоухание Христа Твоего и соумершу ему совоскреснути и сожити Ему».

В нормальном переводе: «Господи Боже, Иже Нерожденный и Владыки не имеяй, Иже Господь всяческим, Иже усладу познания Тайны Вечности на все народы благоуханно излил. Ты и ныне даждь миро сие действенным быть во крещающемся премудростью Твоей святой, яко да твердо и непоколебимо пребудет в нас благоухание Христа Твоего и соумершу Ему, совоскресним с Ним в жизнь вечную».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:12 #102

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сегодня по-моему восходящее Солнце встретилось с заходящей полной луной. Жаль, нет возможности залесть куда повыше, чтобы снять. Погода очень ясная.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:13 #103

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Ну тогда мы единодушны, солидарны. Все вопросы правильные и всё это выразить очень сложно. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:31 #104

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Илья, может немного не в тему. Скоро Крещение. Уже который год набираю 19 января воду из под крана. В этот день Господь сам освящает всю воду. Но хотелось бы молитву сказать правильную.
Может тебе написать чин освящения воды??????
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:39 #105

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Илья Тырданов пишет: Удивительно, как в Соборе дух единомыслия действует. Работаю именно над этой темой. Оказывается, Святой Дух разлит по всему человечеству, по всем народам! И Христос потенциально во всех есть! Каждый человек уже сам по себе есть половинка Христа, даже если и не актуализированная через крещение водой и духом. Но она уже с самого рождения сотворяется, как пазл от единого Образа Имени Бога.

Молитва на крещение Духом Святым
Синодальный вариант: «Господи Боже, Иже Нерожденный и Владыки не имеяй, Иже Господь всяческим, Иже воню познания Евангелия во всех языцех благоуханну даровавый, Ты и ныне даждь миро сие действенно быти во крещающемся, яко да твердо и непоколебимо пребудет в нас благоухание Христа Твоего и соумершу ему совоскреснути и сожити Ему».

В нормальном переводе: «Господи Боже, Иже Нерожденный и Владыки не имеяй, Иже Господь всяческим, Иже усладу познания Тайны Вечности на все народы благоуханно излил. Ты и ныне даждь миро сие действенным быть во крещающемся премудростью Твоей святой, яко да твердо и непоколебимо пребудет в нас благоухание Христа Твоего и соумершу Ему, совоскресним с Ним в жизнь вечную».


Еще не видел этот пост и думал именно над этим, и о единомыслии писал, еще не прочитав этот пост. njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:43 #106

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Читаю, перечитываю последние посты и приходит ответ на мои вопросы:
Кто я??? Я луч Света Небесного
Что я??? вопрос как к предмету неодушевленному, без души, вопрос к телу....Я луч запечатанный в тело, как в гроб и смерть
Зачем я??? Да просто луч освобождать надо
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 10:50 #107

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Можно продолжить или обобщить. Кто во мне должен жить? Бог!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 13:35 #108

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Благословен Бог, изволивыий тако!:pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!от века и до века и во век веков!
Аминь!
Родные,obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 13:57 #109

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193657
Простите что с опозданием , но тоже для общего стола приношение.
Когда цифра лет даёт указание на 1000-летнее Царство - а оно действует вне времени , то и Человечество должно действовать в этом потоке Всегда .
В перекрестии с данной заповедью от Апостолов - Любовь никогда не кончается .njasha_01
В человеческой природе она действует жертвенностью в отношении к ближнему .
Звездица будет во век закрываться вечером и раскрываться утром . Востоком показывая на Христа ради , посредничеством во всех делах во Славу Пресвятой Троицы и Отца Небесного.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 15:07 #110

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Что еще удивительно, так это то, что я пришел к этому пониманию еще когда в соборе не был, не начинал даже изучать труды Ильи. Где-то пару лет назад. Но считал, что это заблуждение и не хватало смелости это всё писать и озвучивать. И Дух Святой открыл мне, что такое Любовь Христова. Короче самое главное, а потом уже началось изучение нюансов. njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 15:36 #111

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Про пожирание друг друга:

Илья пишет:
Любовь — это хищничество, ибо на данном принципе построены ипостасные отношения в Пресвятой Троице. Ипостаси в прямом смысле пожирают друг друга целиком и полностью. На этом же принципе основано Евхаристическое Таинство, где целиком и полностью пожирается Агнец. Так же и в отношениях между мужчиной и женщиной, нет на свете силы более агрессивной и хищнической, чем любовь. И любовь действительно будет вечной, если пара способна пожирать друг друга целиком и полностью. Ведь, ипостасные отношения могут быть вечными только при условии, если каждая сторона целиком заглатывает противоположную. Если же одна из сторон хоть каплю своего оставляет себе и не отдает себя целиком, то баланс сил мгновенно меняется. И тогда вместо двух волков появляется альфа-волк и ягненок. А еще через шаг ягненок оказывается в желудке волка…
Так что, в любви самое главное — быть одновременно, и хищником, и жертвой. Волк — это время, ягненок — вечность.
10 2020 1020 Прям бинарный код

Сегодня (10.01.2020) двойное астрономическое событие, затмение и полнолуние. Максимум затмения — в 22.10. Полнолуние — в 22.20.
Что же касается любви, то истинно любящие пожирают друг друга целиком не в том смысле, что в стороны летят кровавые ошмётки, а в том, что любовь все покрывает и не ищет своего. Т.е. принимает в себя всего любимого человека, какой он есть, со всеми потрохами, и с хорошим, и с плохим, всего целиком. Вот что важно в очах Господа. Эта штука дороже всех премудростей и богослужений.
Потому и в Собор наш Господь изливает Любовь, что мы сами позволяем Ему это делать, ибо принимаем друг друга такими, какие есть, и с хорошими сторонами, и с плохими. А вот те, кто не познали Любовь, но мнили себя мудрецами, те оказались за бортом."

а если представить, что "обличие" волка присутствует только тогда, когда мы живем по ветхозаветным законам. а если живем по новозаветным, то сначала проживаем / учимся быть кротким агнцем, и когда становимся царственным священником, то нашим "обличием" становится лев. Идея повторяет мистические врата, и горизонталь пути Господа на земле.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 16:15 #112

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Желательно нам всем избавиться от волчьего обличия.
Хочу дополнить, что сегодня даже не получается жить по новозаветному, поэтому накрывать надо целиком все. Дьявол не только сожрал ветхий завет, но и новый и поэтому мы должны стать ангелоподобными существами
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 16:43 #113

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
"Если живем по новозаветным законам, то сначала проживаем / учимся быть кротким агнцем." Хорошо сказала, Саша. Храни Господь! obnimashki-1
Прошу всех простить меня, что иногда пишу всякую ерунду, не подумавши. Но если ничего не писать, а просто наблюдать, то не научишься умирать и воскресать, переживать, быть кротким. Наблюдение со стороны даёт только знания, и то неизвестно, даёт ли. Как дали, так могут и забрать, просто всё забудешь, как и случилось с ушедшими. Сколько бы Илья книг не написал и роликов не выпустил, я понял для себя одно. Всё это впитать позволяет только Господь. Иногда неделю в один ролик въехать не можешь, а иногда по 10 - 15 штук в день. Но это у меня так, может у других по другому. В любом случае слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 17:37 #114

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Не переживай, брат, все нормально, я через все то же самое проходила, что и ты проходишь сейчас.
Наберись терпения, потому что потом еще куча всего большого всплывает, что тоже убирать нужно. Короче процесс этот длительный.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 17:47 #115

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Господи, Саша! А есть ли что более важное в этой жизни? Только этот путь, сколько бы он ни длился. Остальное суета. Это как лабиринт. Ты либо найдёшь путь и победишь, либо можно вернуться назад, но тогда сойдёшь с ума. Прежним уже не выйдешь. obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 19:25 #116

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Макс, мы все время учимся познанию Бога. Поэтому это так и происходит медленно. Если наше познание остановится, то возгордимся и падем как Денница.
Не унывай. Даже если мы перейдем в вечность, мы и там продолжим жить в безкрайнем познании Бога, такова суть любви. Бог бесконечно и медленно будет вести свое дитя своими путями и даст тебе венец жизни.
Бог не может тебе дать все и сразу, потому что ты не выдержишь всего этого и сгоришь. Сердечко у нас сейчас крохотное, но с познанием премудрости, оно у тебя растет и укрепляется. Сердце это как духовная мышца. Ее нужно качать. Господь это твой тренер.
Господь познается везде - как во тьме, так и в свете. Бог попускает тьму, чтобы мы побеждали врагов своих, а в свете, чтобы благодарили его.
Познание Бога всегда происходит крестообразным путем, что сейчас и делает наш собор.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 19:47 #117

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Господи, Саня! Да я и не унываю, наоборот чаще радоваться стал. Просто иногда несёт не в ту степь. Я уже писал, я колобок.:blush: obnimashki-1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 19:54 #118

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Радость от грядущего, да и от самого процесса общения, от пути. Новые откровения поднимают в небеса. Знаки, мысли... Но печаль от окружающего мира, от людей, я на них стал смотреть по другому. Зомби. Это даже по лицам видно. И еще родственники часто нападают. На улице опасно, война рядом и разные мутные заезжие люди. Я без друга никуда не хожу, он у меня в кобуре под курткой висит. Может это и неправильно, но пока так. Но уныния нет.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Любовь = Язык Бога 11 янв 2020 20:13 #119

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189
Печаль и скорбь вокруг, мы все это испытываем, но потерпите братья и сестры, мы в числе избранных. Скоро все это закончится
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь = Язык Бога 13 янв 2020 03:12 #120

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54904

Ира пишет: Мне думается, что до грехопадения Адам и Ева были равными в определенном понимании, и об этом есть подтверждения в апокрифах, впрочем , как и в самой Библии.
-И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

В том состоянии между ними не было влечения и плотских отношений, что так же подтверждается тем, что ходили они нагими и это их не смущало.
Значит Эрос в это время отсутствует, как понятие.
Когда же произошло грехопадение, то тогда лишь определяются уже другие дальнейшие отношения между мужчиной и женщиной..

Думала, надо подождать, перечитать раз, два... Уложится... Примется... Нет. День прошёл, два... Эроса не было — принимается. Плотских отношений не было — допускаю. Обмен энергиями был, но имел совсем другой какой-то окрас, или несколько, или безконечное множество... Но вот, что влечения не было... Не могу... Не греет... Должно быть влечение. Причём оно должно быть не-о-до-ли-мым! Иначе зачем двое? Зачем давать имена и названия всем этим растениям и прекрасным животным, если не рассказать потом ей??? Зачем плести венки из этих цветов? Кому, если не ему? И музыка, Ира! Зачем песня, если её не тянет кому-то спеть? Это песня тоски тогда... А танцы??? София же тоже танцевала перед Кем-то, когда создавала все эти золотые сечения и числа фибоначчи! Нахрена тогда двое? Одного дрессировать, пока не поймёт,как правильно... Это же проще! Не сходится у меня. Бога напрямую любить нельзя. Бог любит Бога, Сына. А объект для любви быть должен обязательно. Человек должен любить человека. Всегда должен быть кто-то, кому можно отдать. всё, что сотворил, узнал, понял... Обменяться. Иначе нахрена всё? Только через другого человека можно вернуть Богу божье. Только в перекрестии. Я ничего не понимаю... Ходят по саду индифферентные друг к другу тётька с дядькой? Равные. Безэмоциональные. Безчувственные. А играть с кем? Во что? Тихо сам с собою в куличики?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум