Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Важно Тайны Небесного Царства

Тайны Небесного Царства 12 мая 2020 22:58 #61

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
Фреска Дионисия Собора Рождества Богородиц зримо показывает взаимодействие Высших Сил . В центре , в окружении Ангельских служителей Богородица , держащая на коленях Сына .
Ему поклоняются Святители с Крестами в облачениях . Завёрнуто пространство в Сферу Невидимого Круга , в Нем постигается Сущность Бога Отца Небесного .
Вертикальное Окно в Центре Алтаря - Исход в 5-ти створчатое существование Вселенной Земного притяжения Космосом Бытия . Учение Откровения Иоанна Богослова .


Фреска.Собора Рождество Богородицы Ферапонтов монастырь .

Хороший текст в посте #14 в этом разделе на стр.1,укладывается в изображение на фреске . Точно передаёт его, собирая воедино в Целое .

Фреска - способ живописи по сырой особой штукатурке.

Слава тебе Боже наш Слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайны Небесного Царства 23 июль 2022 21:31 #62

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привёл их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречёт человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарёк человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.

Бытие 2 глава — Библия: bible.by/syn/01/2/


___________________________

ШЕСТОДНЕВ (01):
«Когда праотец Енох попал в область устройства вселенной, он увидел множество необычных животных:
«Оттуда я пошёл к пределам земли и увидел там великих зверей, из которых каждый был отличен от другого, а также птиц, разнообразных по наружной красоте и по голосу, из которых каждая была отлична от другой. И на востоке от тех зверей я видел пределы земли, на которых покоится небо, и открытые врата неба. И я видел, как выходят звезды небесные, и сосчитал врата, из которых они выходят» (Книга Еноха, 5:62-64).
Великие звери и птицы — это различные служебные энергии, лежащие в основе устройства вселенной. Птицы — это служебные программы операционной системы мироздания. Звери — это носители духовных энергий. Аналогом зверей в компьютере является железо, материнская плата, микросхема и прочие детали. Материальные электронные устройства работают посредством видоизменения движения электрического тока. Вселенная же работает посредством видоизменения потоков божественной мысли, но суть та же. Именно движение энергии Христова Разума порождает такие базовые явления, как время и пространство.»
_____________________


Получается Адам изучал устройство вселенского "компьютера", возрастал в Премудрости — не так, чтобы научил кто-то извне (выслушать рассказ, поверить, запомнить), а когда сам понимаешь (личный опыт, иди и смотри) как что связано, почему работает, что за «программа», на каком «железе», потянет оно или нет и т.п. То есть дать имя — обуздать зверя, сделать его знакомым, ручным, послушным? Вписать в свою файловую систему.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайны Небесного Царства 24 июль 2022 06:28 #63

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
Шестоднев - пространство .
Монитор - корабль .
Имя - Премудрость Царства .
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Светлана Иванова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Тайны Небесного Царства 24 июль 2022 18:44 #64

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193644
1Тогда Он, войдя в лодку, переправился обратно и прибыл в Свой город.

2И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.

3При сем некоторые из книжников сказали сами в себе: Он богохульствует.

4Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?

5ибо что легче сказать: прощаются тебе грехи, или сказать: встань и ходи?

6Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи,- тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой.

7И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой.

8Народ же, видев это, удивился и прославил Бога, давшего такую власть человекам.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум