Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос До встречи!

До встречи! 15 окт 2016 11:39 #1

  • Ирина
  • Ирина аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
...
На клумбе индивеющей - герань!
Горит! Во что-то верит, чуть живая!
Листвы перемещающейся рвань
Рассыпана от края и до края
По кромке угасающего дня.
Бреду по ней, томлюсь высоким слогом
И думаю о том, что для меня
Ты в этом мире был задуман Богом..
...
Обобранные ветром дерева
уже не ропщут, их опять качает.
неоспоримо то, как дважды два,
что это просто осень означает.
И со вчера, иль нет - с позавчера,
сквозь всхлипы неба синь едва сочится,
и с перелётов птичьих два пера
в ладони поспешают опуститься,
хотя, скорее, это снежный пух,
всколЫхнутый усталыми крылами...
И важно ли? Когда одно из двух
уже с утра кружит над головами?
...
У крестовины погоста
обыденно всё и просто:
трава по колено, суха, как сено,
да чёрствой земли короста...

А на самой могиле -
то, что вряд ли садили:
цветочки-лютики,
одуванчиков парашютики
да хлеб, что птицам крошили.

А под землёй - тело...
Давно уж, поди, истлело.
Мне его дороже
есть ли что, Боже?
Да душа к Тебе отлетела...

А я зажгу свечи -
тут храм недалече,
Богу поклонюсь,
слезами упьюсь:
"До встречи, - скажу-
до...встречи!"
...

Осень на моём Южном Урале. Красиво?

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла: 0 KB

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

До встречи! 15 окт 2016 20:06 #2

  • Наталья/Наталия/
  • Наталья/Наталия/ аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ивушка- ручеек, ты наш журчащий, не переставая, Пой!!Неси ,свои,кристальные крылья-струйки чистой водицы, для слияния в Божественную Реку Вечности :kiss: Окинула взором необъятные просторы Божественной Красоты и меня обуяло чувство :разбежаться и бежать , бежать до изнеможения, и припасть к Землюшке! Почувствовать её аромат, и всю её обнять, пожевать травушки! Раскрыть крылья , вскочить на коня и всем табуном понестись в Небеса к нашему Спасителю! И сказать:" Мы идем к тебе!!!Мы трудимся во Славу тебя и Святой Руси!"Храни тебя и СпасиБог !!!С Богом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум