Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос ДАЙ БОГ

ДАЙ БОГ 07 дек 2016 20:57 #1

  • IRINA ANTONOVA
  • IRINA ANTONOVA аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
ДАЙ БОГ остаток дней прожить
Нетягостно и ненатужно:
Молиться, думать и любить.
Мне больше ничего не нужно...

Благодарю тебя, душа,
За то, что выбрала лишь это.
Как осень снова хороша:
В ней столько золотого света!

Он, пронизавший всё вокруг,
Сквозной безмерностью своею,
Таит восторженный испуг:
Смотрю, молчу, благоговею.
...
Время сухой ольховой серёжкой
Качнулось на ветке и замерло по привычке.
И только по скверу цветным горошком
Дети рассыпаны, пищат, как синички.
Играют в жизнь по-взрослому деловито.
Меж стариками, исполненными молчания,
И двери в вечность поскрипывают, открыты.
Лишь грань меж миров лишена звучания.
...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум