Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Ад бывает лучше ада?

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 15:55 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Интересно, а у кого-нибудь бывало такое? Ну, в Рай-то по любому не возьмут, и на земле хреново, так может лучше в ад? Чем вот так...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 16:09 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 923
  • Спасибо получено: 23514
в аду точно хуже чем даже "вот так"
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 16:15 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
И типа всегда всё решает Бог. Самый умный. Да пусть и решает. Ну уж, сколько можно, я не святой. Нахрна такая жизнь. Не думал, что когда-то такое скажу. Я не хочу в рай.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 16:21 #4

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 2176

Илья Тырданов пишет: И типа всегда всё решает Бог. Самый умный. Да пусть и решает. Ну уж, сколько можно, я не святой. Нахрна такая жизнь. Не думал, что когда-то такое скажу. Я не хочу в рай.

Не хочешь- в принципе или на основе каких-то условий?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 16:44 #5

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804

Илья Тырданов пишет: Я не хочу в рай.

А какой он — твой рай?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 16:52 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 16:55 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Я уехал ночью, обычно так всегда и было. А тут начали через несколько дней звонить. Думали, что наконец-то… А я их расстроил.
Позвонил Масе, а она того же духа ищет как бы свести со свету
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 17:00 #8

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804

Илья Тырданов пишет: Интересно, а у кого-нибудь бывало такое? Ну, в Рай-то по любому не возьмут, и на земле хреново, так может лучше в ад? Чем вот так...

Я с какого-то момента верю, что ТАМ это состояние фиксируется. Ну, если уж хреново, то будет хреново и завтра, и всегда... А ЗДЕСЬ я проверяла — это может меняться. Здесь — состояние ада временно. Когда было хреново так, что жить просто казалось незачем, я себе запретила об этом думать какой-то период времени. Вообще. Тянуть эту пустоту внутри, но казаться живой снаружи, хотя бы ради тех, кто меня любит. Хотя их любовь в том состоянии не была... как бы это... жизнеообразующей мотивацией. Она просто БЫЛА, но меня ("не живую" внутри) никак не касалась, просто факт. Я дала себе тогда два года (как в армии). Прошло 12, прежде чем я первый раз не надолго почувствовала себя снова живой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 17:00 #9

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6619
  • Спасибо получено: 151158

Илья Тырданов пишет: И типа всегда всё решает Бог. Самый умный. Да пусть и решает. Ну уж, сколько можно, я не святой. Нахрна такая жизнь. Не думал, что когда-то такое скажу. Я не хочу в рай.


:boom: "приехали...."
Так вход- то в него (РаЙ:woohoo: ) похоже по любому- через ...Ад ...rage2 wall1
Да и у Григория Синаита в трудах обозначено : сначала познание Ада и лишь потоооом- познание Царствия Небеснаго
Так что все по - плану...
И такое ощущение , что познание этих Адостей жизни - в самом разгаре!confused1
Тогда , значит...mind2 делаем локализацию.... ставим Крест... Престол на него- Книгу и...
- Слава Богу - за все!-
Ад, где твое жало???
Христос Воскрес! -Святая Русь- ВОСКРЕСНЕТ!
Гитлер- капут.
Станция-"Свет"
Область "Райская"
Богу-Слава!!!
Приехали!
:boom: :yahoo: :praising: :yahoo: :boom:

Вот такие вот они -Дела...Сказочные!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 17:06 #10

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6619
  • Спасибо получено: 151158
Илья , Дорогой! ДЕРЖИМСЯ!!!

obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis :heart: obnimashki-1
Где б мы ни были-а Бог то - с нами

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 17:11 #11

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804
Просто ЗДЕСЬ, в этом пространстве возвести в "Рай" нас могут (имеют такую власть) единичные, конкретные люди. Мы называем это земной любовью. Есть много других людей рядом, они хорошие, они нас тоже любят, они могут о нас заботиться, посвящать этому всю жизнь, но это... НЕ ТО. То — это когда происходит полнейшее слияние, когда ты понимаешь каким ты сам можешь быть, когда принять тебя целиком может только он или она — иногда от одного взгляда, одного слова, одного понимания... И вот тогда — мгновения на Сионе. Кому повезёт — годы... А в раю (надеюсь!) подобное будет возможно с каждым, всегда и повсюду. То есть можно будет перетекать из одной Любви в другую, никого не оставляя брошенным или обездоленным.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 17:19 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17637
  • Спасибо получено: 500010
Как хорошо, когда Бог с нами. Отмазка на все случаи жизни! А если Ангела нужно взять за самое неболуйся? Вы там совсем берега попутали? Бог?!! Ты где??? Да грохни уже наконец-то, сколько можно издеваться. Ничего не хочу, отправляй в самое говно. Ну тебя, Бог. Сил больше нет никаких. Ты победил, молодец.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 17:22 #13

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2395
  • Спасибо получено: 54804
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 18:19 #14

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3849
  • Спасибо получено: 81902
А чего там в Раю делают ? чем занимаются? Безконечную литургию служат, и всё ? :sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 18:25 #15

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282

Андрей пишет: А чего там в Раю делают ? чем занимаются? Безконечную литургию служат, и всё ? :sad:


Точняк говоришь скука смертная!)) В аду вон черти кишки на вертел медленно наматывают и катаются со смеху и то не скучно!))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 18:45 #16

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2781
  • Спасибо получено: 70282
Илья, брат! Всё нормально, зерно положено, жезл в действии. Область для действия Богу обозначена. Ангельские силы мистически проделывают работу. Не все так просто взять и за день поменять.
Тут тысячелетние интриги растащить по уму нужно, так что бы по истине все было, праведный суд.
Сразу и много только у дьявола, все суды линча быстро и сейчас, как святых истязали. А у нас второе пришествие и каково оно будет когда войдет в дом свой Господь? Тут на земле бардак, нам все отдано было.
Он заходит а у нас ад, хелуин, тыквы, макияж, зомбаки. Держать строй!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 19:51 #17

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3381
  • Спасибо получено: 76167
Ну, вот только научились духовнымии энергиями немножко управлять, т.е. обрели Ж.Ж. Ввели в клуб самого Главного игрока, Боженьку. Теперь задача Святая Русь, а поле ещё не паханное. Книгу нужно дописать, что бы человечество повернуть к Богу, только через книгу - это и будет проповедь и это только начало построения Святой Руси! Надо территорию расчистить, внутри страны избавиться от врагов. Завтра воскресенье - Литургия! Все будет хорошо, мы всех победим сообща! Да, тяжело не спорю, у меня такое состояние было 2012г, один раз даже мысль пронеслась про самоубийство. Такое состояние ,что все вроде бы есть и в то же время нет ничего. Выше нос,Ильюха, у тебя есть мы целый Собор! С нами Бог и это главное! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 19:51 #18

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Интересно, а у кого-нибудь бывало такое? Ну, в Рай-то по любому не возьмут, и на земле хреново, так может лучше в ад? Чем вот так...


Приезжай к нам в Абхазию, ад и рай у нас через дорогу, всё рядом amaze5 laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 20:25 #19

  • Вика Меркулова
  • Вика Меркулова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 4824
Такое состояние в наше время видно совсем не редкость, мне и самой очень часто так тяжко существовать в этом обществе, так хочется туда, где нет глупости и лжи, где Свобода, где можешь быть в каждом уверен... Пытаясь выкарабкаться из этого состояния, думаешь с надеждой о том, что не хочешь жить там, где нет Бога...все так в мире, потому что Бога вытиснили из сердец, думаешь уже все-равно где находиться лишь бы с Богом!...Так хочется к Нему, под Его защиту и руководство... порыдаешь с молитвой и легче становится.. Терпением вашим спасайте души ваши. от Луки 21.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ад бывает лучше ада? 29 янв 2022 20:40 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8091
  • Спасибо получено: 193310
Когда мы разорвём узы воспоминаний , тогда двери Ангела Завета отворят и никто не сможет затворить.
Будем просто жить, не оглядываясь назад, а если принимать с Благодарением любое искушение , то получишь крылья вдохновений Делом .:old_key:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум