Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Морфиус не спит

Морфиус не спит 24 сен 2019 19:59 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626
Проблема аристократов и дегенератов, режим совсем сбился, сон разума теперь приходит как на работу. Т.е. утром. Чтобы восстановить распорядок дня, нужно принудительно себя усыпить в обычное время, когда силы тьмы властвуют безраздельно когда рабочий класс спать ложится. Алкоголь — не вариант. Если мало — то наоборот бодрит, если много — то утром последствия. В криогенной камере барахлит блок пробуждения, так что не хочу рисковать. Какие еще варианты?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:07 #2

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
ангелам задание выдать...confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:12 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626
Пробовал, с ангелами нужно способности развивать специфические, а на это время нужно и силы опять же тратить. А хочется, чтоб не заморачиваться, как-нибудь по простому, проблема то одноразовая.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:23 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626
Альбер
О! мой отец не слуг и не друзей
В них видит, а господ; и сам им служит.
И как же служит? как алжирский раб,
Как пес цепной. В нетопленной конуре
Живет, пьет воду, ест сухие корки,
Всю ночь не спит, все бегает да лает.
А золото спокойно в сундуках
Лежит себе. Молчи! когда-нибудь
Оно послужит мне, лежать забудет.

Жид
Да, на бароновых похоронах
Прольется больше денег, нежель слез.
Пошли вам бог скорей наследство.

Альбер
Amen![2]

Жид
А можно б...

Альбер
Что?

Жид
Так, думал я, что средство
Такое есть...

Альбер
Какое средство?

Жид
Так —
Есть у меня знакомый старичок,
Еврей, аптекарь бедный...

Альбер
Ростовщик
Такой же, как и ты, иль почестнее?

Жид
Нет, рыцарь, Товий торг ведет иной —
Он составляет капли... право, чудно,
Как действуют они.

Альбер
А что мне в них?

Жид
В стакан воды подлить... трех капель будет,
Ни вкуса в них, ни цвета не заметно;
А человек без рези в животе,
Без тошноты, без боли умирает.

Альбер
Твой старичок торгует ядом.

Жид
Да —
И ядом.

Вот, что-нибудь такого, только не так радикально amaze5
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:26 #5

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5904
Можно попробовать лечебные травы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:30 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Но рыцарь-сын тогда прогнал жида. И обстоятельства сложились так, что вскоре ему стало доступно все золото отца. А потом? Жирное многоточие.... Как распорядился золотом молодой, жадный до жизни рыцарь? Походу, все равно все досталось жидам. Так писал А.С. Пушкин -- Дюма-отец? Много жирных многоточий..
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:31 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626

Григорий Ермолаевский пишет: Можно попробовать лечебные травы.

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:31 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150559
В нашем с дочкой варианте при сбое в режиме помогает глицин( 3-4 таблетки взрослому) под язык (30 ₽ упаковка)

Это не снотворное, но помогает снять черезмерное напряжение ( при перегрузках) и Подготовить организм ко сну.
Выручал нас не раз, может пригодится?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:35 #9

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Такая же проблема.Раньше справлялся нагрузкой на тело и на психику.Как вариант просто не спать сутки как минимум,когда увлекался аюрведой то там рекомендовалось не спать сутки на новолуние и сутки на полнолуние ,чтобы встряхнуть организм.На самом деле хорошая физическая нагрузка быстро решает проблемы со сном.

Канабис имеет к сожаление много побочных эффектов,впрочем как и алкоголь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:40 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это все хорошо решается работой на скорой. А трава, может и помогла-бы? Скупой рыцарь рассмеялся бы и стал бы раздавать золото бедным горстями! Но как к этому понесся бы тогда его сын?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:41 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626
Посредством психических релаксаций усыпить себя не так сложно. Проблема в том, что если организму сон не треба, то он пробуждается мин через десять, причем, заряженный как стадо мамонтов, бегущих на случку. И и теперь до утра как минимум — ни в одном глазу. Если же меня в сон клонит, то не могу работать, потому что работаю головой. В результате у меня режим все время сбивается. Четыре часа бодрствования, двадцать минут сна. И так несколько циклов. А потом вообще полнейший хаос. У меня так постоянно. А нужно подстроиться под восход солнца.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:46 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тогда на скорой ты бы быстро адаптировался. Труднее всего с внезапным проявлениями эмоций. Когда не хватает времени, их крайне трудно контролировать.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:48 #13

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150559
Ещё как вариант холодненькой водичкой из ведра !
С головой окатишься , и как новый ! На мужчин , говорят, это действует успокаивающе, а вот женщин , наоборот , бодрит.
Вот нам и приходится утречком - водичкой!:boom: :flushed: :boom:
А к вечеру - глицинчиком , глядишь ,угостимся pilulkin-1 Face With Ro :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:50 #14

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хороший препарат Донормил
Папе иногда даем, чтоб проспалсяwink

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:52 #15

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150559

Илья Тырданов пишет: Посредством психических релаксаций усыпить себя не так сложно. Проблема в том, что если организму сон не треба, то он пробуждается мин через десять, причем, заряженный как стадо слонов. И и теперь до утра как минимум — ни в одном глазу. Если же меня в сон клонит, то не могу работать, потому что работаю головой. В результате у меня режим все время сбивается. Четыре часа бодрствования, двадцать минут сна. И так несколько циклов. А потом вообще полнейший хаос. У меня так постоянно. А нужно подстроиться под восход солнца.


confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:52 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626

Лариса Чайка пишет: Чтобы уснуть быстро, нужно закрыть глаза и закатить их вверх. Заснешь через 1-2 минуты.

А как глаза потом откатить вниз и открыть, вдруг не проснешься? Thinking Fac 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:55 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497626

Ира пишет: Хороший препарат Донормил
Папе иногда даем, чтоб проспалсяwink

Дай папе медовухи :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:58 #18

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Может тебе медовухи выслать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 20:59 #19

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
И почему ты не отписываешься, как у тебя дела с закваской? Для просфор

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Морфиус не спит 24 сен 2019 21:02 #20

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150559
у Маши свой классный способ засыпания к любое время суток!
Надо только вспомнить , что у тебя куча дел , которые тебе СООВСЕМ и НИКАПЕЛЕЧКИ делать НЕ ХОЧЕТСЯ ..
Глаза тут же смыкаются и приходит легкая усталость , а за нею и крепкий здоровый сон!

:smile: Shushing Fac :muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.215 секунд
Работает на Kunena форум