Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Вопросы

Вопросы 27 Avr 2016 22:00 #181

  • Александр Мухин
  • Portrait de Александр Мухин
  • Visiteur
  • Visiteur
Замечательно сказано Ирина: "люди должны разочароваться во всем и принять единого царя"...
Неужели всё таки без блевотины не обойтись... Неужели русский народ будет доведён до этого состояния - отвращения... По хорошему что - не получиться, только через кнут?..

Кстати фильм-сериал "Раскол" очень нравится... попадаешь в царскую Россию... и смонтирован размеренно, без суеты, длинными планами... B)

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 27 Avr 2016 23:07 #182

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757

Не есть ли это просеивание народа на предмет восприятия Истины...?


Очень интересный вопрос! Если подумать, люди уже так зазомбированы, что особо изощряться и не надо. Погрязли в материализме и пороках, сами ищут удовольствий. От материальных вещей насыщения не поступает, чем больше имеешь, тем ярче чувствуется внутренняя пустота. Если она духовно не заполняется, что получается бесконечная, бесмысленная, потребительская гонка, ведущая к погибели. Большинство людей готовы увязнуть в кредитах, чтобы иметь последнюю мадель смартфона или новую машину. Людей толкают к потреблению, технику продают с запрограмированным при производстве сроком эксплуатации. По истечении двух лет, начинает выходить из строя. Чинить дорого, проще новую купить. Раньше вещи качественные были, служили десятилетиями, сейчас купил, выбросил и новое купил. Тем самым загоняем себя в рабство в материальном и духовном плане. Сатанинское потребительское общество подсаживает людей на материальную зависимость. Люди понятия не имеют о духовной жизни. В матрице все налажено и работает очень коварным, неприметным образом.

Со мной недавно приключилась история, поделюсь. Мне понадобился плащ, нашла то, что надо. Цена конечно заоблачная (сейчас цены ставят с потолка, чтобы можно было 80% скидки сделать и еще заработать при этом). Загнала я этот плащ в dreambox (это так называемый ящик мечтаний для идиотов, где можно записать все без чего ты просто не можешь жить. А чтобы случайно не забыть, тебе будут регулярно об этом напоминать)). Через какое-то время, вижу плащ прилично уценили, как и ожидала. Остался в одном экземпляре и в моем размере. Собралась было уже покупать, да кто-то меня опередил! В таких случаях, всегда говорю себе, что не страшно, раз так случилось, значит нет мне в этом надобности. А тут так растроилась, столько ждала, а плащ ушел из-под носа)) Правда быстро опомнилась, что тряпке столь важное значение придаю. Ведь на таких мелочах лукавый и зацепляет людей. Если сразу не осознать, то быстро скатываешься и уже не Богу служишь, а маммоне. Покаялась и забыла о нем. Как спустя две недели, приходит сообщение: плащ снова в наличии, в одном экземпляре и в моем размере (по видимому не подошел и его вернули)). К тому же с дополнительной скидкой и бесплатной доставкой. И я его спокойно купила! Все, что нам необходимо, нам дается, важно как мы к этому относимся. Это необходимо понять, Вавилон всю мощь направляет на материальное порабощение людей. Делается это преднамеренно, планомерно разрабатывается и внедряется, на протяжении многих десятилетий.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Мухин, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 27 Avr 2016 23:29 #183

  • Александр Мухин
  • Portrait de Александр Мухин
  • Visiteur
  • Visiteur
Со всем согласен: "Сатанинское потребительское общество подсаживает людей на материальную зависимость. Люди понятия не имеют о духовной жизни. В матрице все налажено и работает очень коварным, неприметным образом."...
Но, кто же те разумные, которые поднимутся над суетой?..
Вопрос... зачем всё делать руками, когда можно и нужно творить словом Божиим... Скажи слово верное и получишь... Нет же, все заботятся о видимом, а не о Невидимом... Ладно... ещё немного и многие обратятся... от дел рук своих - человеческих... :dry: :blink:

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 28 Avr 2016 01:38 #184

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Отвергнуться себя нелегко человеку плотскому, мирскому; он и не решится на это, а скорее решится следовать своей плоти и крови, до конца пить чашу наслаждения земного. Господь и предупреждает: если хочешь спастись, хочешь блаженствовать на небе со всеми святыми, не живи по своей воле и по внушению страстей своих, откажись от своей воли грешной и неустойчивой и во всем подчинись воле Божией, всегда святой и благой. Тогда ты всецело сочетаешь себя Христу, потому что нельзя соединиться Христу, источнику благости, с человеком злым, недоброжелательным, неправедным, лицеприятным; какое общение света со тьмою, у Христа с сатаною (2 Кор. VI, 14, 15)? Никакого. Поэтому Христос Спаситель объявляет наперед, что кто думает сберечь свою душу, избегая самоотвержения, тот потеряет ее. О какой душе здесь идет речь? А о той, которая сама себя блажит, ласкает, лелеет, холит, нежит, увеселяет играми, роскошью, богатством, удовольствиями всякаго рода. Что здесь значит сберечь душу? Значит не трогать страстей души, оставлять их в покое, давать им жить и крепнуть.
Это И. Кронштадтский.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 04 Mai 2016 22:54 #185

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Во имя Пресвятой Троицы, прошу Собор молитвенной помощи на завтрашнее важное для меня мероприятие! Спаси Господи, всех!

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 05 Mai 2016 00:13 #186

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Давай, брат, во Славу Божию, чтоб было что возложить на престол! :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Евгения Донская, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Оля

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 05 Mai 2016 13:57 #187

  • Галина Л.исток
  • Portrait de Галина Л.исток
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1061
  • Remerciements reçus 21296
Вот посмотрите на события в Украине.Люди хотели всего лишь избавиться от воровской власти и навести порядок(а может поэтому власть и делала все беззакония?Чтоб увеличить недовольство).Но кто-то ловко возглавил протесты и поставил своего...Антихрист первое время тоже будет хороший,а потом покажет свои зубы.Но многие примут его,ведь греши сколько хочешь,все разрешено,для кого то рай будет.И многие примут царя.Но какого?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Артем Сергеевич , Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 05 Mai 2016 14:23 #188

  • Алексей Зенин
  • Portrait de Алексей Зенин
  • Visiteur
  • Visiteur
Наш царь Христос! И царство его не от мира сего. Мы свет миру, и мир возненавидет нас. Один священник мне сказал, даже смешно: церковь это собрание кающихся грешников, )))) а не разом ставших святыми.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Mai 2016 10:59 #189

  • Галина Л.исток
  • Portrait de Галина Л.исток
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1061
  • Remerciements reçus 21296
Ну раз тут задают вопросы умные и не очень,то помогите разобраться.Что такое Церковь?Я вот поняла,что без епископа нет церкви.Епископ благословляет антиминс,на котором идет служба Если епископ еретик,то причащаться можно в такой церкви?Даже,если батюшка хороший,но он служит от епископа,а чаша одна .Или нечего страшного?Иди причащайся и тебя ангел причастит. Читала и о таком,что было видение,что поп связан,а ангел причащает.Можно ли верить этому?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Артем Сергеевич , Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 14 Mai 2016 22:20 #190

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur

Fichier attaché :

Nom du fichier :
Taille du ficher : 0 KB

Всех наших сестричек поздравляю с наступающим красивым праздником Жен-мироносиц! Желаю быть достойными Нашей Царицы Небесной и спасать вместе наш Мир!

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 15 Mai 2016 15:52 #191

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Спаси Господи! Посмотрите на ютубе фильмы с названиями - Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение. , «ПРАВОСЛАВНЫЕ, ВСТАНЕМ ЗА ВЕРУ!» — Обращение диакона Геннадия Кондрашова.,
Священник РПЦ МП Алексей Мороз выступил против патриарха Патриарх Еретик и Отступник!.,
Протоиерей Алексей Ефимов О предательстве Архиерейского Собора 2016г, и Патриарха Кирилла..

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 15 Mai 2016 22:42 #192

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Спасибо за поздравления, дорогие братья: Олег Почаевский и Олег Крымский! :)
Вчера увидела эту фотографию девочек в сарафанах, как у староверов. Очень красиво!
Сегодня возвращалась с церкви и, когда шла под мостом, вдруг подумалось мне, что у католиков сегодня Пятидесятница. И в этот самый момент оказалась с голубиным пометом на голове! Надо сказать, что голубей здесь несметное количество, так же как и голубиного помета. Этот мост тем и отличается, что под ним весь тротуар им покрыт (голуби в мостовых арках себе жилище устроили). Самое удивительное, что сегодня меня там не должно было быть, но я ошиблась веткой метро на обратном пути. Пришлось делать пересадку и брать другую ветку. Вот голуби и отметили! Ты попросил, Олег, расказать о себе, ну вот и рассказала :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Алексей Зенин, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 00:06 #193

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur

Зоряна écrit: Спасибо за поздравления, дорогие братья: Олег Почаевский и Олег Крымский! :)
Вчера увидела эту фотографию девочек в сарафанах, как у староверов. Очень красиво!
Сегодня возвращалась с церкви и, когда шла под мостом, вдруг подумалось мне, что у католиков сегодня Пятидесятница. И в этот самый момент оказалась с голубиным пометом на голове! Надо сказать, что голубей здесь несметное количество, так же как и голубиного помета. Этот мост тем и отличается, что под ним весь тротуар им покрыт (голуби в мостовых арках себе жилище устроили). Самое удивительное, что сегодня меня там не должно было быть, но я ошиблась веткой метро на обратном пути. Пришлось делать пересадку и брать другую ветку. Вот голуби и отметили! Ты попросил, Олег, расказать о себе, ну вот и рассказала :lol:

:) B)

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 09:04 #194

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
:cheer:

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 12:14 #195

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Зоряна, ты не знаешь, как там Илья, долго не слышно его уже.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 12:54 #196

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Илья новый ролик отснял. Будет хлебушек у нас свежий вкуснейший!
Надо бы спросить у Олега переварилось ли мясо? :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 15:05 #197

  • Артем Сергеевич
  • Portrait de Артем Сергеевич
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 88
  • Remerciements reçus 1386
Да уже посмотрел круто :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 18:56 #198

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

Ирина и Самуил écrit: Зоряна, ты не знаешь, как там Илья, долго не слышно его уже.


Ирина, надо было проломиться до восьмого дня. Пришлось мозги переформатировать. Всё норм, все живы, жертв и разрушений нет. Пока нет) И привет всем нам от туда, особенно тебе: www.premudrost.club/index.php/ru/blog/626-nas-pozdravili
:)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Зоряна, Александр Мухин, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Вадим, Галина Л.исток, Александр В et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 19:28 #199

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81757
Так интересно, Илья! Падало вчера на голову однако :cheer:
Удивительное послание! Через месяц планируется созыв Восьмого Всеправославного Собора, именуемого в народе волчим. Предыдущий Седьмой Вселенский Собор, созванный императрицей Ириной, состоялся в 787 году в Никее. С того времени прошло 1229 лет! Тогда были разгромлены иконоборцы, Ирина способствовала расцвету Византийской империи и Православия. Восьмой собор способствует экуменизму и гибели Православия. Может что-то важное произойдет до 19 июня?

Допустила ошибку в тексте, речь идет о Восьмом Всеправославном Соборе, он не имеет статуса Вселенского (проводится без католиков). Именуется Восьмым потому что Православные Церкви не собирали новых Соборов, в отличие от католиков, Седьмой Собор в Никее так и остался у нас последним. Однако последствия этот Собор несет в себе самые пагубные. Все уже давно подготовлено, предварительные договоренности подписаны. Этот проект разрабатывался на протяжении многих лет. Все очень коварно готовилось и таким же коварным образом собираются внедрять.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр Мухин, Ирина и Самуил, Евгения Донская, Олег Бабич, Артем Сергеевич , Галина Л.исток, Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 16 Mai 2016 22:36 #200

  • Эдуард
  • Portrait de Эдуард
  • Visiteur
  • Visiteur
Здравствуйте, Илья! Долго искал сообщество которое соответствует моим представлениям о Библии и наконец нашел Вас! Ваш сайт. У меня есть свое оригинальное исследование(расшифровка) Иезекииль 39 . Возможно Вас это заинтересует. и Вы это включите в свои выступления. Не нашел на сайте куда можно отправить материал Вам или администратору. С уважением! Эдуард.

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.289 secondes
Propulsé par Kunena