Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Вопросы

Вопросы 10 Avr 2016 19:27 #121

  • Галина Л.исток
  • Portrait de Галина Л.исток
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1061
  • Remerciements reçus 21296
Спасибо большое Зоряночка за теплые слова.Я ведь все понимаю,что надо терпеть и молиться и надеяться,но иногда просто хочется пожаловаться,поэтому благодарю ,что не остались равнодушными.Но самое удивительное,что я именно и молюсь бл. Ксении Петербургской ,но пока увы...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 19:45 #122

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759

Listok écrit: Но самое удивительное,что я именно и молюсь бл. Ксении Петербургской ,но пока увы...


Помощь свыше приходит, когда меньше всего ожидаешь, Галина. Главное не унывать и твердо верить, что все получится. И не форсировать события, всему свое время. Просто жить и быть благодарным Богу при всех обстоятельствах. Положиться на волю Божию. Ибо человек предполагает, а Бог располагает.

Ничего просто так в жизни не происходит. Не зря вы об этом заговорили здесь. И мне сегодня в церкви, после литургии, именно о вас подумалось в связи с Ксенией Петербургской. Дочери было бы хорошо поехать в Питер или Арское, лично помолиться. Все-таки дешевле, чем лечения всяческие дорогостоящие принимать. Все будет хорошо, будете няньчить)) Что невозможно человеку, возможно Богу. Помоги, Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Л.исток, Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 23:17 #123

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
Зоряна - сестричка, ты меня прости, пересластил я чувствую, в последних коментах, с толку тебя сбиваю :whistle:

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 23:46 #124

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
А что ты пересластил, Олег?)) Что-то я не отметила ничего такого в твоих комментариях, чтобы с толку сбивало.
Меня колбасило нешуточно в последние дни, выгребала по полной. Духовная брань очень сильная шла. Ты скорее всего это прочувствовал. Так что трудяжку я очень даже оценила)) И благодарна тебе была. Чтобы не творилось, продолжаю работать. Бесам невдомек, что не на Илью работаю, а на Бога. И все, что необходимо сделать, сделаю. Так что не бойся пересластить. Я на лесть на падкая, спокойно отношусь и к похвале и к нападкам. Лучше конечно, когда хвалят, это намного реже случается :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Олег Н., Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 00:26 #125

  • Олег Н.
  • Portrait de Олег Н.
  • Visiteur
  • Visiteur
Ну и славненько. Скоро соборование, надо бы сходить, а ещё святая вода и масло от мощей тебе в помощь. Обязательно проси у собора сугубой молитвы, когда тяжко, вместе мы сила .Христос посреди нас. Мне помогал Иоанн Шанхайский, маслицом помазался, а наипаче Матронушка блаженная.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 00:48 #126

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
Спасибо, Олег, за советы! Соборование в четверг 21, обязательно пойду. Впредь буду просить молитвенной помощи соборной. Ты знаешь, в какой-то момент, совершенно неожиданно, молитва стала звучать во мне и так благодатно сразу стало, спокойно на сердце. Господь утешил :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Олег Н., Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 14:10 #127

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Зорянушка, ты держись! Сейчас и у нас всех расколбасило! Прям обступают, жуть....Но ничего, мы спасаемся молитвой ко Архистратигу Михаилу. Очень быстрая помощь.
Я давно хочу тебя спросить, помнишь был с нами Виктор, а здесь его вроде нет., ты не знаешь о нем ?

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 14:59 #128

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
Cпасибо, Иришка ! Держитесь, Бог в помощь! Бесы чувствуют ближайшую кончину, вот и бесятся.
Я священнику на Исповеди расказала, что тяжело, попросила Господа, чтобы укрепил, так священник мне сходу сказал, что очень похоже на бесовские нападки. Посоветовал читать Покаянный канон, Канон молебный к Богородице и Ангелу Хранителю. Канон Честному и Животворящему Кресту очень помогает и Псалом 90.
Архистратигу Михаилу ты читаешь молитву "Господи Боже великий, Царю безначальный"?

Виктор ушел на повышение, так сказал! Меня позавчера почему-то потянуло на наш прежний форум. Попала на его сообщение, он его еще в феврале оставил. Я только позавчера прочла. Зайди, посмотри))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 15:13 #129

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Да, это та молитва. Сильная помощь!
А Виктор даже не зарегистрировался здесь.....странно. И что за повышение , интересно... ну да ладно.
Илья большой молодец вчера! Хорошо все сказал!.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 16:20 #130

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Простите меня братья и сестры грешного. За мои примитивные комментарии и за все кому если что не так сделал. Материалы Ильи действительно бомба, не могу всего рассказать и передать, но многое уже стало понятно давно, а Илюха просто все разжевал! Быть сейчас в соборе полностью не получается, молитва пока не идет, в семье серьезные проблемы, рогатый как может изворачивается. Но духом я с вами. Подумать только, еще год назад я не знал выкарабкаюсь ли, такое пришлось пережить, что не в сказке сказать не пером описать. Слава Пресвятой и Животворящей Троице что вышел на Илью и на Собор. Храни Господь Всех верных своих! p.s. даже фотки приличной на аватар не нашлось(
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Олег Н., Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Николай Подольский

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Вопросы 11 Avr 2016 16:23 #131

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Поняла.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 16:59 #132

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
Семен, держись, не падай духом. Это все преходящие трудности, мы будем молиться за тебя. Сейчас всем сложно, но бояться нам нечего. За нами сила Божия, благословение и защита. Вскоре все изменится, дышать станет легко. Как говорится, будет и на нашей улице праздник!
Спаси, Господь, и помилуй!

PS: Фотка твоя очень даже приличная :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 19:10 #133

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Спаси Господи, Зоряна!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Вопросы 11 Avr 2016 21:18 #134

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur

Listok Галина écrit: Иулия.Ей 29,болеет по женски,нет детей.

Господь нам с женой 4 года не посылал чадо. Слава Богу, теперь мальчику скоро 3 года будет. Хочу поделиться со всеми сестрами во Христе знаниями по этому вопросу, потому что сейчас это проблема каждой третьей семьи. Основная причина - это грехи всех ваших поколений. Поэтому надо очищаться: подавать очень часто милостыни, говоря "Во славу Божию!", соблюдать посты (не заниматься сексом и т.д.), причащаться, собороваться, приклоняться к святым мощам и за все благодарить Господа! Господь посылает хороших детишек только благоверным родителям! Нельзя делать ЭКО ни в коем случае!!!

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 23:46 #135

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Это мне показалось или это масонские штучки, что старец афонский Рафаил Берестов скопирован в "Звездные войны" в образе мастера Йода?

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 11 Avr 2016 23:54 #136

  • Артем Сергеевич
  • Portrait de Артем Сергеевич
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 88
  • Remerciements reçus 1386
Может быть. А где видел то.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 12 Avr 2016 00:32 #137

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
Мастер Йода в американском фильме "Звездные войны" (там много частей).

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 12 Avr 2016 14:53 #138

  • Ирина Ю.
  • Portrait de Ирина Ю.
  • Visiteur
  • Visiteur
"Вскоре все изменится, дышать станет легко. Как говорится, будет и на нашей улице праздник!"

Мне кажется, на нашей улице уже начинается праздник! Потому что мы все здесь собрались с Божией помощью, мы все есть друг у друга и у нас есть Илья. ;)

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 12 Avr 2016 16:28 #139

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759

Ирина Ю. écrit: Мне кажется, на нашей улице уже начинается праздник! Потому что мы все здесь собрались с Божией помощью, мы все есть друг у друга и у нас есть Илья. ;)


Вчера целый день радовалась непонятно почему. Такое ощущение было, что что-то очень хорошее и важное произошло, только что не знаю пока. Что не мешает мне тешиться в предкушении :)
Благодарю Господа, что собрал нас всех здесь вокруг Ильи. И за такой вкусный хлебушек духовный, который практически каждый день поступает. Илья – большой молодец!


«Зимняя ляпота», Александр Простев
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Ирина Ю., Галина Л.исток, Александр В et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 12 Avr 2016 20:19 #140

  • Наталья Вл
  • Portrait de Наталья Вл
  • Visiteur
  • Visiteur
Ирина, Виктор регулярно посещает форум о.Виктора Великая Дивеевская Тайна. Я иногда туда захожу новости узнать, так он часто там в комментариях пишет

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.219 secondes
Propulsé par Kunena