Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Вопросы

Вопросы 06 Avr 2016 23:18 #101

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Listok Галина вот посмотрите hramnovokosino.ru/inqpojasok
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Наталья Камчатка

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Вопросы 06 Avr 2016 23:18 #102

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Дорогие братья и сестры ! С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы вас всех!

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 06 Avr 2016 23:46 #103

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Ольга, соборная молитва, это когда составлено прошение или взята уже существующая молитва и читается по уговору группой людей в одно и то же время суток. У нас на форуме пока такой молитвы нет , как я понимаю, поэтому ждем. А то ,что мы друг за друга о здравии помолимся - это приятно Господу и полезно нам самим.
А как дальше будет , это Илье видней.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 06 Avr 2016 23:51 #104

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Согласна с Вами, Ирина . Я про то и говорю. Просто слово "список" смутило.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:00 #105

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
И у меня надежда есть на то, что мы тут не "бобольки" залечивать собрались, времени на это уже нет, все уже болит, а люди, у которых огонь в груди горит и вырывается от боли за весь мир, хотят вместе собраться и ко Господу вознести молитву о Спасении!

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:06 #106

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Я тоже так надеюсь, просто ,когда за человека молишься , он становится близким на духовном уровне, и когда придет время помолится за весь мир , то получится единым духом.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:11 #107

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Конечно, Ирочка, но нам надо терпеть наши болезни, болезни наших детей, поверьте, знаю, очень говорю. Все во Славу Божью! Друг друга тяготы носить!

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:14 #108

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Ох, iPad корректирует.,( о чем) если не против и за Васьсо сродники молиться буду. Уже сегодня утром про Вас вспоминала в в утреннем правиле.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:15 #109

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Ужас! Со сродники! Вот, что значит эмоции переполняют, а техника буксует

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:34 #110

  • Ирина и Самуил
  • Portrait de Ирина и Самуил
  • Visiteur
  • Visiteur
Спаси Господи ! будем держаться.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 07 Avr 2016 00:35 #111

  • Ольга Р.
  • Portrait de Ольга Р.
  • Visiteur
  • Visiteur
Будем! Аминь.

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 14:26 #112

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
На прежнем месте нашего обитания была Галина. Сказала, что не может с нами одновременно молиться, но она с нами и молится за собор в другое время. Я вписала ее в список и тоже молюсь за нее. Сейчас у нас в соборе две Галины, есть ли та самая Галина? Галина, если вы пришли сюда (кажется мне что, пришли), отозвитесь, пожалуйста, если можете. Все таки важно представлять себе умозрительно человека, когда молишься за него.

А еще вспомнилась Фотиния. Вы часто мне приходите на ум, Светлана. Пишите, чувствуется связь на духовном уровне.

Наташенька, как мамочка твоя, Людмила, себя чувствует? Молю Господа, чтобы укрепил, излечил от болезни тяжкой, вписываю на проскомидию.

С воскресным днем всех, дорогие браться и сестры! Неделя очень тяжелая была, страшные нападки бесовские шли. Многие из вас почувствали это. Но все хорошо, с Божьей помощью. Да помилует и защитит нас Господь, а Владычица Богородица возьмет под свой Покров!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Семён Внемлющий, Ольга Р., Александр В, Александр Лифанов, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 18:01 #113

  • Галина Науменко
  • Portrait de Галина Науменко
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 240
  • Remerciements reçus 6234
Спаси Господи, Зоряна, за весточку, за заботливую объединительную деятельность. Да, я — та самая Галина с прежнего места обитания, и все время чувствую себя неразрывно с Собором. У меня с момента знакомства с самым первым материалом Ильи, который мне в свое время попался на глаза, теперь нет ни одной минуты в течение дня, когда я, если не в мыслях, то в душе оторвалась бы от этого всего. Мне кажется, даже моя жизнь, прежде всего внутренняя, стала другой.

Бывает, когда тяжело на душе, посмотрю выборочно какой-либо материал, который привлечет внимание, и внутреннее состояние меняется. Вообще, часто перечитываю или пересматриваю материалы по темам — горизонт расширяется, многое, то, что ранее упускалось из вида или недопонималось, восполняется.

И еще, очень важное — теплая атмосфера единомыслия в Соборе. Отрадно ощущать себя в сообществе жаждущих правды Божией и возрождения Святой Руси, стремящихся к взаимопомощи и поддержке друг друга, далеких по расстоянию, но близких по духу братьев и сестер.
Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Зоряна, Фотиния, Александр В, Александр Лифанов, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 18:22 #114

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
Спасибо, Галина, за отклик. Я чувствовала, что это вы, налаживается духовная связь в соборе. Молитва этому очень сильно способствует.
А понимание меняется по мере духовного развития. Это как прочесть Священное Писание сегодня и спустя год. Так же и материалы Ильи. Внутренний духовный взор расширяется, возникает совсем другое восприятие. Человек смотрит уже на мир совершенно другим, внутренним взором. По мере поступления откровений, мы внутренне меняемся, даже если не всегда осознаем это процесс. Просто в какой то момент, начинаем понимать скрытые доселе вещи, либо же вдруг открываем для себя, что это было изначально написано Ильей и только сейчас стало нам понятным. Так и растем все вместе, духовное развитие приумножается за счет соборности.
Слава Богу, что собрал нас здесь !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр В, Александр Лифанов, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 18:54 #115

  • Фотиния
  • Portrait de Фотиния
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 156
  • Remerciements reçus 3318
Фотиния (sveta_wer), фото пока не знаю как вставить...(((

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 18:59 #116

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
Хочу обратится к другой нашей Галине (Listok Галина).
Сегодня в церкви встретила знакомую, Ксения зовут. И подумалось мне о вашей дочери, Галина. В связи с Ксенией Петербургской. Многие женщины с той же проблемой ездят молиться в часовню святой блаженной Ксении Петербургской (на Смоленском кладбище в Питере), чтобы Ксения попросила Бога даровать ребеночка. Она даже императорской семье, Александру III и Марии Федоровне, в этом деле помогла (родилась у них дочь, назвали Ксенией).
Конечно лучше лично туда поехать, но если нет возможности, можно попросить кого записку в часовенку отнести. Может у нас кто появится из Питера. По интернету также принимают записки и относят в часовню svyataya-kseniya.ru/kak-otpravit/
Слышала, что люди ездят в Церковь Ксении Петербургской в с. Арское. Многие исцеляются с самыми плачевными диагнозами sobory.ru/article/?object=24629
Мы тоже будем молиться, чтобы Господь исцелил вашу дочь Иулию.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Л.исток, Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 19:05 #117

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759

sveta_wer écrit: Фотиния (sveta_wer), фото пока не знаю как вставить...(((


Светлана, так рада видеть тебя в соборе!
Чтобы вставить фотографию, зайди в Профиль (здесь на форуме), в правом верхнем углу есть Редактировать. Появляется: Учётная запись - Профиль - Аватар - Установки форума
Заходишь в Аватар (это так сейчас по-модному называется)) - Загрузить новый аватар. Загружаешь свою фотографию с компа :)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 19:06 #118

  • Фотиния
  • Portrait de Фотиния
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 156
  • Remerciements reçus 3318
Спаси Господи, Зоряночка, за теплые слова, не всегда получается, правда,но как только есть время, сразу сюда, иногда просто как гость, чтобы просмотреть новые материалы. Но мысленно в течение дня с вами со всеми каждый день. Душа ликует. Обязательно включу сейчас все имена в помянник.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 19:08 #119

  • Фотиния
  • Portrait de Фотиния
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 156
  • Remerciements reçus 3318
этот ноутбук у меня как пишущая машинка, завтра постараюсь все сделать.)))))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В

Connexion pour participer à la conversation.

Вопросы 10 Avr 2016 19:13 #120

  • Зоряна
  • Portrait de Зоряна
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3789
  • Remerciements reçus 81759
Главное, что ты здесь уже сегодня, Светлана! Фотография подоспеет))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Александр В, Александр Лифанов

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.253 secondes
Propulsé par Kunena