Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 23:12 #81

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2371
  • Remerciements reçus 60667

Александра Аксой écrit:

Мария Палома écrit:

Олександр Попович écrit:

Игорь écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Я тоже хочу confused2


и за меня, пожалуйста.


И за меня...:disappointe
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 23:16 #82

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3855
  • Remerciements reçus 82009
сразу за весь собор наверно можно, за один раз, всех качнуть.
Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 23:25 #83

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur

Илья Тырданов écrit: Кстати да, Ира тоже безмозглая, надо и за неё частичку :joy: 1f923

Я думал ты все это время над Ирой прикалывалсяconfused1

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 23:29 #84

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3855
  • Remerciements reçus 82009
Илья Викторович частенько любит постебаться, приколоться, или потролить кого нибуть :relaxed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 23:33 #85

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69340
Слава Богу за все!

Андрей: Сразу за весь собор наверно можно, за один раз, всех качнуть.

Господи, помоги всем нам! Илья выручай!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 08 Jan 2021 07:25 #86

  • Вадим Новый
  • Portrait de Вадим Новый
  • Visiteur
  • Visiteur
Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
4 января

5,5 мин.
Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Николай Козырев – человек легенда. Ведь человек становится легендой, если он поймёт своё предназначение, данное ему свыше и разовьёт в себе способности, которыми его наделили.

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Биографические данные и злоключения на пути к собственным постижениям перестают быть важными, если есть действительные достижения в своих целях. У астрофизика Николая Козырева они были. И, если бы его не гнобили в союзе, то возможно, их было бы намного больше. Учёный никогда не успокаивался на достигнутом. Ему досталось сложное время, время гонений и цензуры, репрессий и ссылок, тюремных заключений и расстрелов. Но, как человек, верный своим принципам, он не останавливался.

Идеи Козырева, особенно самые революционные, пришлись на страшные времена. Работая в Пулковской обсерватории вплоть до самой войны, свои лабораторные опыты учёный соотносил и с процессами, происходящими во Вселенной. Он был Леонардо да Винчи для 20 века. Но, как и многие гении, увы, недооценён своим временем.

Сначала проверкой, а затем опровержением его теорий занимались «передовые умы науки». На тот момент, в комиссию входил даже всем известный фантаст Борис Стругацкий. (Примерно, как сейчас, медициной и вакциной занимаются бизнесмены и банкиры).

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Учёный вывел сенсационное умозаключение: - Звёзды выделяют колоссальное количество ВРЕМЕНИ, служа генератором ещё не понятной нам субстанции!

Представьте, что Звезда испускает световое излучение, это обычное явление, мы все видим звёзды на небосклоне. Но только мы видим звезду всегда не там, где она была в момент излучения и испускала свет, то есть не там, где она действительно находилась в момент, когда мы на неё смотрели.

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Это явление связано со скоростью света, (открытую в 1676 году Рёмером, полагая, что обнаружена конечная скорость, якобы ничто не может превышать эту самую скорость света 310 тысяч км/с). Всё логично – свет имеет скорость света, это программа физики за 9 класс средней школы.

А вот со Временем, как и с гравитацией, дело обстоит иначе – оно не распространяется постепенно по Вселенной, а сразу проявляется во многих её точках. Оказалось, что Время– это вечный двигатель Вселенной. Хоть мы по-прежнему ещё не знаем откуда берётся поток времени и куда уходит! (На сегодня гипотез больше, чем учёных).

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Козырев хотел узнать и обратил внимание именно на двойные звёзды. Потоки света, которые мы видим, т.е. эти газовые образования могут состоять из звёзд разных классов, но объединившись в пару, они обретают удивительно схожие черты: одинаковую яркость и спектральный тип. У Козырева возникла идея, что главная Звезда воздействует на свой спутник и постепенно передаёт ему нечто, изменяющее его облик. Но что именно?

Из обсерватории астрофизик не просто рассматривал газовые образования звёзд и изучал их, как рядовой деятель, он любил своё звёздное дело, как и поэта Есенина.

«Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И Звезда с Звездою говорит». Лермонтов.
За такую ЛЮБОВЬ он поплатился арестом в ноябре 1936 года, прямо на торжественном вечере из дома архитекторов. В качестве обвинения ему предъявили, то, что он считает Есенина хорошим поэтом, заодно вменили ему фразу «бытие не всегда определяет сознание» и объявили сторонником теории расширяющейся Вселенной. Такому неординарному человеку пришлось многое испытать: допросы, пытки, внушения (подследственных заставляли оговаривать себя и других, давать ложные показания).

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Но астроном продолжал исследовать физику Звёзд, изучать планеты и Луну, приближая возможность открыть для себя и людей нечто новое, волнующее, таинственное. Но его не хотели понимать в родной стране. Козырев ввёл понятие «плотности Времени», один за другим опыты подтверждали его теорию, но в советской науке его окрестили «лжеучёным». (Особенно после истории с присутствием наблюдателя, которого в итоге пришлось удалять в дальнюю часть лаборатории комплекса через несколько комнат и вооружить биноклем для наблюдения через окно). Зато его признавали вне СССР. Лишь два советских гражданина были обладателями «алмазной звезды», награды Международной Академии Астронавтики (МАА): Ю. Гагарин и Н. Козырев.

Увлечённого человека науки ничего не останавливало. Казалось бы, приближалась реальность - научиться измерять поток времени. Но следствия его опытов получались очень непривычными для науки, т.е. им был затронут фундамент современной физики, а это непозволительная роскошь, особенно в союзе.

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Астрофизик Николай Козырев защитил докторскую диссертацию по теории внутреннего строения звёзд; открыл особенности звёздных излучений; водород в атмосфере Меркурия; Азот на Венере; выбросы углерода из-под поверхности Луны; отсутствие у Луны магнитного поля; высокую температуру внутри Юпитера. Попутно выяснилось, что алюминиевая фольга отражает Время! Многие результаты до сих пор изрядно шокируют астрономические общества. Козырев достиг эффекта сжатия времени. Как, например, большой файл с фото, можно сжать для пересылки электронной почтой - только он научился это проделывать со Временем!

Доктор наук занимался вопросами «Машины Времени», 25 с лишним лет, потратив из них большую часть на препирательства с системой. Николай Александрович умер в возрасте 75 лет в 1983 году, оставив науке вектор направления мыслей к великим открытиям. Оказалось, что Времяможет оказывать давление, отчего возникают дополнительные силы. Более того, их можно измерить. А раз можно измерить – значит, эти силы реально существуют!

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Так выяснилось, что достаточно огромные межзвёздные расстояния исключают влияние обычных силовых полей. На таких расстояниях работают только силы гравитации и …Время. Силы гравитации удерживают небесные тела в одной системе, а Время помогает им обмениваться энергией.

Далее Козырев проверил свою догадку на паре Земля-Луна, он полагал: основу лунного вулканизма нужно искать в …потоке времени. Особенно его внимание привлекли «чёрные дыры». Выяснилось, что в такие дыры и утекает энергия из нашей Вселенной. Козырева взволновала тема: безвозвратно ли утекает энергия? Едины ли физические законы для макро и микромира?

Эффект сжатия ВРЕМЕНИ Козырева
Вывод: все известные законы движения – лишь некоторая приближённая форма точных законов, которые ещё предстоит открыть. А пока знания законов тонких энергий и Времени нам не доступны.

Одним словом, теоретически люди подготовлены к новым эмоциям, новой информации. Теории Козырева завораживают. Они непреодолимы по притягательности к непознанному загадочному таинству, но пока необъяснимы. Психофизика Человечества уже само настроилась на внутренние открытия своего микромира. Учёный дал нам точку опоры, нам осталось только перевернуть Мир.





наука

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 08 Jan 2021 08:47 #87

  • Олег Крым
  • Portrait de Олег Крым
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2973
  • Remerciements reçus 58028
Директива НКГБ СССР о поместном соборе РПЦ для избрания нового патриарха «Московского и всея Руси».
1. Приступить к подбору кандидатов для участия на соборе из числа духовенства и мирян, наметив с этой целью лиц, имеющих религиозный авторитет среди духовенства и верующих, и в то же время проверенных на агентурной и патриотической работе. Важно обеспечить, чтобы в числе намеченных кандидатов преобладали агенты НКГБ, способные провести на соборе нужную нам линию.
3. Обязать агентов из числа епископов, участников предсоборного совещания по прибытии в Москву, связаться с работниками 5 отдела 2 Управления НКГБ СССР.

Директива НКГБ СССР по обеспечению деятельности новообразованной РПЦ МП
3. Каждую вновь открываемую церковь обеспечивать проверенной агентурой из числа духовенства или церковного актива.
4. До особых указаний НКГБ СССР не допускать распада обновленческой церкви и перехода обновленческого духовенства в ведение московской патриархии, путём дачи соответствующих указаний нашей агентуре из числа руководящего состава духовенства. Не допускать так же со стороны обновленцев каких-либо нападок или активных враждебных действий против Сергиевской церкви.

Были, конечно, исключения – епископ Лука (Войно-Ясенецкий), но этот адамант веры был храним Господом за его стойкость, покорившую даже врагов. Но основная масса была такой, какой была… Она и породила содомита и папёжника Никодима Ротова, любимые ученики которого ныне крепко оседлали нашу многострадальную Церковь.

И что мы имеем в результате? Погибающая Церковь в погибающей стране. И голос схиигумена Сергия из осаждённого монастыря «Спорительница хлебов» зазвучал на всю страну: «Отечество в опасности!» Испуганные иерархи, почувствовавшие, что почва стала уходить из-под ног, навесили на него все прещения, какие только имели в своём арсенале, но как говорят Правила Церкви – прещения еретиков не действенны, так как своей ересью экуменизма они сами лишили себя сана. Громкий голос Иосифа-Аввакума-Сергия начал будить спящий летаргическим сном в своих каютах, народ, но тут вышла на сцену власть кесаря, и монастырь был взят штурмом. Технические возможности ныне совсем иные, и монастырские стены уже не являются преградой для вооружённых, по определению Алиева, братьев.
Схиигумен Сергий и другие отцы, ушедшие в «непомин», и взявшие на себя тяжкий апостольский крест, опасны симфонирующим властям, и должны быть немедленно нейтрализованы. Пока под личиной «закона», но скоро будет как всегда – без суда и следствия.

Итак, мы всё крутимся по спирали, каждый раз возвращаясь к своей традиционной беде, грозящей скорой гибелью нашему народу и государственности. Неужели у Церкви нет механизма самоочищения во время господства ереси? Фактически нет, кроме Правила 15. Часть 2. Двукратного Сробора. Но его трактуют все как кому угодно, и оно вызывает сомнения даже у таких людей как Сергий Алиев. В государстве такого механизма вообще нет, так как законы пишут те, кто эту власть узурпировал. А народ, как водится, безмолвствует…
Господи, на всё Твоя святая воля! Управи как Сам считаешь нужным. И если пришла пора нам отвечать за все свои беззакония, ей, гряди, Господи!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 08 Jan 2021 20:51 #88

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
У моего двоюродного брата тесть был академиком, рассказывал, Козырев у них бывал в гостях, говорил, что он нашел во вселенной, где прошлое, настоящее и будущее находится в одном месте, жаль. была молодая и не сообразила распросить подробнее.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 08 Jan 2021 20:52 #89

  • Татиана
  • Portrait de Татиана
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1632
  • Remerciements reçus 37884
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 01 Fév 2021 09:29 #90

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586
Смотрите какие темы поднимаются. Неспроста?
zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya...712224e56600ad2b4657
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 06 Sep 2021 16:18 #91

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
Блестяще! «Основной причиной низкой продолжительности жизни в РФ является высокая смертность граждан», — сказала Голикова.

Основной причиной низкой раскрываемости коррупционных преступлений является беспрецедентный рост откатов; а основной причиной обнищания населения является неконтролируемый рост цен и снижение зарплат! Люди, вы всё поняли? Так вот в чем всё дело, вот почему самолеты падают! Основной причиной падения самолетов является сила притяжения земли.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 06 Sep 2021 16:31 #92

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500209
«Из-за тяжелых условий труда до трети рабов подыхала в трудоспособном возрасте, что существенно снижало доход плантаторов» (История России. Первая четверть XXI-го века).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 06 Sep 2021 16:41 #93

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3855
  • Remerciements reçus 82009
:rage: :rage: :rage:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 06 Sep 2021 17:22 #94

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
главное понимать основную причину всех основных причин:bravo:

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 06 Sep 2021 17:37 #95

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Основная причина подобных высказываний чиновников высокого уровня и является повсеместное игнорирование той самой Главной Причины причин. А с нею исчезают и остальные; и быть или, даже казаться умным, тоже нет причины.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 07 Sep 2021 05:35 #96

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193647
идей Никоновской реформы, влияние которых проникло во все сферы жизни изначально были ложными на протяжении нескольких столетий и восстановлению не подлежат, - прежнего Православия уже не будет , а все восстановит Новое Учение возрожденное в Соборе Верных .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 07 Sep 2021 05:48 #97

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193647
Завет Левия, гл. 18
2 И тогда воздвигнет Господь священника нового, которому все слова Господни будут открыты, и он совершит суд истины на земле во множестве дней.
3 И взойдет звезда его на небе, как царя, сияя светом знания, (как) при солнце день, и он возвеличится во вселенной.
4 Сей воссияет, как солнце на земле, и удалит всякую тьму из поднебесной, и будет мир во всей земле.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 07 Sep 2021 12:20 #98

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Вот вам и суть современных политических событий. А то они все: бабки, да бабки! Ведь сказано же, что не в них сила; добавим, что и суть не в них. И не в территориях, ресурсах и исторических обидах.
Суть в сердце того, кто эту суть видит.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 12 Sep 2021 08:58 #99

  • Вадим Новый
  • Portrait de Вадим Новый
  • Visiteur
  • Visiteur

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 12 Sep 2021 20:40 #100

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8108
  • Remerciements reçus 193647

Мария Палома écrit: Смотрите какие темы поднимаются. Неспроста?
zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya...712224e56600ad2b4657


Тема действительно важна для об’единений двух ветвей Иакова и Иосифа в жезл Ефрема . На практике
проблему можно оценивать с ракурса Небесного Иерусалима , ведь евреи ложные не те, за которы х можно вынимать частицы , но только те настоящие, кто признаёт Сына Божьего Исуса Христа !
А католикос признающий Премудрость Божию лучше, чем Православные имеющие недостаток ведений .
pilulkin-2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.170 secondes
Propulsé par Kunena