Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:12 #61

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Я тоже так хочу,что бы Господь даровал побольше ума.,и всем нам.:flushed: а то что то не все доходит до меня.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:17 #62

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3857
  • Remerciements reçus 82030
нуу, как бэ, некоторые люди домики покупают, с огородиками confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:37 #63

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
Вчера видео одно увидела, после которого стало, мягко говоря, не по себе. Впечатлительным и детям не смотреть!
Если это правда, а не страшилки, то уходить придётся однозначно, лишь бы в лапы к ним не попасть. Вопрос- куда. Ну не в лес же...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:41 #64

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193830

Анастасия Воскресение écrit: Я тоже так хочу,что бы Господь даровал побольше ума.,и всем нам.:flushed: а то что то не все доходит до меня.


В теории зарождений собственных мыслей и чувств отголоски современных фарисеев и садукеев . Они рождают фантазии и басни о происхождении человека из маленькой обезьянки .
Образ книги в кожаном переплёте источник Знаний , охраняемый Ангелами Небесный Иерусалим . Или Святая Русь ! I часть видео Евангелие Царства.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:42 #65

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:46 #66

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204

Игорь écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

:1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 20:59 #67

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur

Наталья écrit: Вчера видео одно увидела, после которого стало, мягко говоря, не по себе. Впечатлительным и детям не смотреть!
Если это правда, а не страшилки, то уходить придётся однозначно, лишь бы в лапы к ним не попасть. Вопрос- куда. Ну не в лес же...
www.bitchute.com/video/ywkrf2DVEAdr/

Вы поосторожнее с такими видео, а то безсиптомников никто и в больницу не требует, а на органы, не нужно никому столько органов, чтобы такие вещи придумывать!!!

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:02 #68

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur

Игорь écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:06 #69

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28605

Олександр Попович écrit:

Игорь écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Я тоже хочу confused2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:06 #70

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
Саша, очень надеюсь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:12 #71

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face


Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:19 #72

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Вот вот,так охота сразу все вместить,понять.dance1 :sport:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:41 #73

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214

ИгорьТ écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)

Жена решила не вакцинироваться и у ней появился интерес к нашему проекту )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 21:46 #74

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Илья Тырданов écrit:

ИгорьТ écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)

Жена решила не вакцинироваться и у ней появился интерес к нашему проекту )


:1: :muscle:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 22:12 #75

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Ого.вот это перемены.Слава Богу.:pray: captain
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 22:12 #76

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3857
  • Remerciements reçus 82030
круто, можно всех так по одному соборушке и их родственникам, прокачать душу, ум, и сердце, или всех разом
:JC_sneaky:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 22:20 #77

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Все есть, только оставляй как прошение или проект. А если есть возможность, домик с огонь дом купить, то остается желание переехать и начать там жить. Если есть и то и другое, то как объяснить, что человек еще в бетонной коробке?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 22:26 #78

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Кстати да, Ира тоже безмозглая, надо и за неё частичку :joy: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 22:33 #79

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577

Мария Палома écrit:

Олександр Попович écrit:

Игорь écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно и со мной такой фокус сделать?

А что так можно было? Меня там тоже вдруг шо не забывайтеamaze5

Я тоже хочу confused2


и за меня, пожалуйста.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Суть современных политических событий 16 Déc 2020 22:34 #80

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577

Николай Подольский écrit:

Илья Тырданов écrit:

ИгорьТ écrit:

Илья Тырданов écrit: На литургии четвертого дня я вынул частичку за одну безмозглую женщину и попросил Боженьку, чтобы Он даровал ей хотя бы немножечко ума. Похоже, что наша литургия работает Smiling Face

Можно ли огласить признаки изменений по подробней пжалуста, или подопытная пока что под наблюдением целителя?)

Жена решила не вакцинироваться и у ней появился интерес к нашему проекту )


:1: :muscle:


круто!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Temps de génération de la page : 0.209 secondes
Propulsé par Kunena