Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 13:09 #21

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Все пошло не по плану. После удачного запуска ракеты Ангара, Рогозин её проклял: «Она летает, черт возьми!!!»

Здесь все прекрасно, ракету сначала освятили, а потом послали ко всем чертям laugh4
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 13:50 #22

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Батюшка Серафим Сваровский говорил, что война начнется сразу после его праздника, завтра его праздникsword

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 14:01 #23

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1292
  • Remerciements reçus 30839
Саша, день памяти Серафима Саровского 2/15 января sword
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 14:09 #24

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
А, значит через месяц

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 14:20 #25

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Олександр Попович écrit: Батюшка Серафим Сваровский говорил, что война начнется сразу после его праздника, завтра его праздникsword


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 16:13 #26

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
С 15 до 15.30, был блокирован ютюб. Некоторые блогеры говорят, что это была организованная атака?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 14 Déc 2020 22:13 #27

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75531
Спаси Христос, Соборушки!!! njasha_01
Нам надо уже место сбора(собора) организовывать(подискивать), сначала духовно из Вавилона выходит, а скоро и физически придется. Свет отключат и ни Ютуб ни мутуб ничего не будет.Кто как на это смотрит? Соборушки поделитесь.

Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 00:46 #28

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
Хотелось бы узнать, что и как оно будет все происходить,чего ожидать и насчет света тоже, электричество вырубят или оставят?Нам всем оставаться по местам или действительно надо всем готовиться собираться вместе?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 01:28 #29

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81613
рановато ещё электростанции вырубать, ещё не всё внедрили, а может быть и двоякая ситуация, те кто карточки и электронные паспорта не возмёт, не сможет оплачивать ЖКХ услуги, и им то и отрубят всё. И они пойдут по деревням селиться, а те кто в городах, на них раскидают недостачу по ЖКХ, + обрушения всякие, + проблемы с продуктами и лекарствами.

-- может так, наверно --
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 05:54 #30

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Охота вместе служить уж...njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 11:08 #31

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68890
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 12:12 #32

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
и подобных знаков очень много

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 16:35 #33

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

Ирина Надежда écrit: Хотелось бы узнать, что и как оно будет все происходить,чего ожидать и насчет света тоже, электричество вырубят или оставят?Нам всем оставаться по местам или действительно надо всем готовиться собираться вместе?

У нас свое электричество и вопросы по нему соответствующие. После Пятого Дня прописываются сценарии Шестого, т.е. реки Евфрат, т.е. цивилизационной надстройки, в которой мы живем. И как будет действовать Агнец, сразу, или Ему нужно еще и Седьмой День прописать, так чтобы был весь комплект сценариев? И после этого Он проявит Себя во внешней реальности? Или нужно будет еще отслужить соборную литургию? И соборных сколько нужно служить, достаточно одной воскресной, или же нужно семь, как иерихонских труб??? А так да, землетряс начнется с земли-церкви-веры.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 17:26 #34

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

Олександр Попович écrit:

и подобных знаков очень много


А еще больше подобных псевдопророчеств, основанных, или на сплетнях, или на дезах, откровенно вбрасываемых спецслужбами. Классика жанра, старец умер, ГГ неизвестен — гуляй рванина, пеши всё, что в голову взбредет, проверить невозможно. Цель подобных инсинуаций очень простая — сбивать с толку, отворачивать от путей истинных, ввергать во мрак невежества и подсаживать христиан на темные энергии страха. Из той же истории, что впереди только ужасы апокалипсиса, еще большие страдания, чем сейчас и вообще никакого просвета. А потом Страшный Суд и вы все отправитесь в ад!!! wall1 :JC_sneaky:

В Писании ясно сказано, что на период формирования Народа Исхода, Ангелы Хаоса будут заблокированы. И в Церковь придет не третья мировая, а великая радость, после которой вознесение и суд над Вавилоном. Хотя, легко и гладко, конечно, не будет.
.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 19:08 #35

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Ребята, надо уходить от влияния сми. Не то, чтобы сжав зубы, перестать смотреть их, слушать, а тв. выбросить в окно. Надо научиться видеть именно информацию. Не скажу, на сколько хорошо у меня самого это получается, но полезной информации в сми, и в большинстве интернет ресурсов получается 1-2%. Это если считать затраченное время. Причем эта информация и так, и так доходит; люди передают.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 19:16 #36

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
На счет подлиннсоти таких пророчеств может ты и прав, а вот на счет страха, я наоборот жду не дождусь апокалипсиса, потому что чем быстрее это случиться тем быстрее и исход, и восхищение, да я думаю что из тех кто сейчас не верит кого-нибудь освежит апокалипсис, и они все таки покаются. А теперь вопросыamaze5
Народ исхода это 144000?
И ещё одно раз у нас тут диалог, то не мог бы ты мне на почту скинуть фильм Евангелие Царствия, а то масоны его походу заблокировали в интернете:hankey:

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 19:23 #37

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Фильм (разбит на 5 частей): premudrost.club/index.php/ru/encyclopedi...tviya-russkaya-ideya
14400 -- это символическая формула Народа Исхода, представляющая собор всех святых. Т.е. это, и живые, и усопшие. Исход будет происходить через воскрешение мертвых.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 20:07 #38

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Спасибо за фильм! Я раньше думал что 144000 это те которые прошли великую скорбь, а вот весь народ исхода тоесть и умершие во Христе и все остальные это жена. Как ты понимаешь, что твоя трактовка правильная???

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 20:15 #39

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
По наитию Святаго Духа и текстам Откровения. Великая скорбь имеет три периода, в пятый день, шестой и седьмой. Пятый день — период антихристианских революций, это мы претерпели. Шестой день — период Судного Дня, Седьмой день — время антихриста.
144000 — собор святых Тысячелетнего Царства.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Суть современных политических событий 15 Déc 2020 22:22 #40

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8031
  • Remerciements reçus 192072
Можно предположить , что как Судный День так и следующий за ним период :hourglass_f представляет Времена растяжимые и Бог будет действовать в зависимости от взаимодействия с Собором Святых !
Но легко не будет !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.233 secondes
Propulsé par Kunena