Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:15 #141

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Наверное эти мучающие вопросы пока не имеют решения. Нужно неделю продержаться? :-?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:21 #142

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571

Илья Тырданов écrit: Вот стоит перед нами перевертыш, предлагаем ему прославить Бога. Разве он захочет это сделать, если находится под внешним управлением? И получается, что задавая вопрос о прославлении, мы обрекаем его на отсечение от потока жизни. А нельзя ли как-то сначала снять с него внешнее управление, типа беса изгнать?


Thinking Fac А что если посадить confused1 Новое Деревце его Новой жизни названноеиего Именем? как раньше делали , при рождении Сына или дочки...? И . где он какбы..заново рождается? и .,.. есть шанс , что оно ьысто ( чудным образом), ведь Богу возможно -ВСЕ!- вырастет до самых до небес! во Славу Божию!!!


Thinking Fac тогда получается его :silly: как бы "усыновить " ( "удочерить") Придется?:praising: и что? так можно? без его согласия , как грудничка неразумнаго?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:30 #143

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:34 #144

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571
вооот и я про тож голову ломаю , а что с теми , Кто ПРОТИВ?amaze5
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:35 #145

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571
Видимо, все зависит ВО - Что они верят, или- в Кого?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:40 #146

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571
Thinking Fac

простите, планшет , дурит : дублируются сообщения...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:41 #147

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571
Идолов святые крушили , чтоб обличить пред людьми их идольское безсилие и ложь..,
А вот, как быть, если человек из самого себя Идола сотворил? Или из Него в детстве идола сделали , а тот и поверил "Большим дядям "и тетям? а потом всю жизнь и себе и другим портит да и сам и мучается?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 16:55 #148

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077

Илья Тырданов écrit: Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.


29 И, как предсказал Исаия: если бы Господь Саваоф не оставил нам семени, то мы сделались бы, как Содом, и были бы подобны Гоморре.
30 Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры.
31 А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.
32 Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения,
33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.
Рим.9:29-33
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 18:31 #149

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А что такое внешнее управление, как не жизнь как таковая в условиях каинитской цивилизации. Если кратко, то прихожу к выводу, что в данных условиях выбор уже сделали все, кто мог. А теперь, возможно, у кого-то глаза откроются лишь в условиях тотального разрушения вавилона.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 18:36 #150

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497633
Точно, тут еще фактор колдовства играет, вавилонское волшебство не даёт людям мыслить здраво.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 18:40 #151

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192062
Победить зло можно только добром . Его становится недостаточно в поле деятельности человека .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 18:41 #152

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Вот явить в противовес этому волшебству мистическую силу Агнца до разрушения, но так, чтобы на весь Мир, было бы неплохо, если возможно? Хоть на мгновение, но до.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 18:44 #153

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192062
Меч Архистратига не только карает , но и отсекает от Силы служений Евхаристии .
:pray: Св. Архангел Божий Михаил, защити моих близких и любимых людей , выведи из мора огненного как в мире видимом, так и за пределами его .
Соверши Милость Твою , как и на Земле Совершается Милость благодарением Проекта Исход Воскресение!
Благодать Господа Исуса Христа да будет с Собором Отрасли Народа Божьего !
Crossed Fing
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 18:45 #154

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
А другого добра у нас немного. А то вышли бы на улицу и стали бы раздавать пачки денег всем, но в первую очередь обездоленным. Христос, его ученики и святые дарили добро именно в виде мистической силы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 19:15 #155

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
А может,Господь даст дар исцеления,воскрешения,и собор будет это творить во славу Бога и люди увидят правду хоть некоторые.Ведь много людей от этого вируса болеют,умирают.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 21:17 #156

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Я все же сторонник тех моих коллег, кто считают, что большинство умирает не от вируса. Ну об этом уже много говорено-переговорено. Тут нужно общее, радикальное оздоровление всего человека по схеме: дух-душа-тело.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 30 Sep 2021 00:03 #157

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662

Илья Тырданов écrit: Я посадил в свой огород деревья близких, которые вообще ни бум-бум, но вроде как и не против, т.к. во всем уже разочаровались. Ангелы сил теперь должны направить их время жизни в русло прозрения. Будем посмотреть.

А что делать с теми, кто против? Почему они против? Потому что не верят. Веру потерял и стал зомби. Веру обрел, глаза раскрылись.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 18 Nov 2021 11:13 #158

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571

Алена écrit: :1:
Здорово!
Получается что там , где у 2ой 3ей и 4- ой" Матрешек" белые "поясочки"- проявляются Херувимы , Силы и Ангелы. А у 5-ой Thinking Fac
Можно сказать , что там отражается Господь Саваоф? Наполняющий Небо и Землю Славой ?
или опять путаю?confused2

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 18 Nov 2021 13:39 #159

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2908
  • Remerciements reçus 76081

Алена écrit:

Алена écrit: :1:
Здорово!
Получается что там , где у 2ой 3ей и 4- ой" Матрешек" белые "поясочки"- проявляются Херувимы , Силы и Ангелы. А у 5-ой Thinking Fac
Можно сказать , что там отражается Господь Саваоф? Наполняющий Небо и Землю Славой ?
или опять путаю?confused2

Алена, посмотри здесь:
premudrost.club/index.php/ru/forum/premu...hiya?start=60#136755
"Задача Престолов заключается в том, чтобы перевести символическую Книгу о Боге — непосредственно в созерцательный Образ Самого Бога, составляемый из неизреченного света Вечности. Для этого Престолы разделяют Книгу о Боге на четырех Херувимов (четыре угла Вечного Евангелия). В результате получается плоскость Святой Земли, отражающая Лик Бога Отца. Данное явление представляет собой Господа Саваофа. «Саваоф» в переводе значит «Господь Духов». Поэтому Его изображают летящим на четырех Херувимах. Господь Саваоф — это плоскость вечности восьмого дня, над которой надстраивается Небесный Иерусалим. Поэтому данный ракурс Бога является основанием Небесного Града: «Ибо Авраам ожидал города, имеющего основание, архитектор и строитель которого Бог» (Евр. 11:10).
Получается, Плоскость (основание) Господа Саваофа разворачивается Херувимами, т.е. поясок второй матрешки! :blush: И в пятой матрешке Он тоже присутствует, дополнительно упакованный еще в два лика - сферы (две матрешки) ангельских чинов!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Ангельская Иерархия 18 Nov 2021 18:45 #160

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150571
Валюша! Спаси Христос!
Случайности - не случайны! !!:prorok: smile7
Сегодня зашла на эту ветку ещё утром ( «Избавитель от Сиона» «привёл»), и наткнулась на грамматическую ошибку в своём посте . Решила исправить , а Пост возьми и продублируйся ,оказавшись в конце!Hugging Face

Но я очень рада, что эта ветка снова стала общей темой для размышлений и у нас дома, и здесь - с соборушками!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Тема Уникальная и невероятно интересная ,как впрочем , все , что Боженька открывает нам раз за разом !

Слава Ему !:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во век веков !
Аминь!

А Илью ещё раз поблагодарить хочется за этот дивный Труд ,во славу Божию !
Верю , что совсем не за горами то время , когда эти знания из рук в руки, из уст в уста передаваться будут в каждом доме!obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.257 secondes
Propulsé par Kunena