Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Дни почитания Святых

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 11:43 #1521

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Величаем тя, Предтече Спасов Иоанне, и чтим еже от неплодове преславное рождество твое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 12:10 #1522

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
С Рождествлм Иоанна Предтечи Господа!njasha_01 :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 12:26 #1523

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138350

Сергей Слободянюк écrit: njasha_01 :pray: Св.Иоанн моли Бога о нас грешных!

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 12:43 #1524

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Евгения Донская écrit:

Сергей Слободянюк écrit: njasha_01 :pray: Св.Иоанн моли Бога о нас грешных!

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis


:pray: njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 12:46 #1525

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2612
  • Remerciements reçus 64891
Аминь! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 15:37 #1526

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8118
  • Remerciements reçus 193834

Николай Подольский écrit:

Евгения Донская écrit:

Сергей Слободянюк écrit: njasha_01 :pray: Св.Иоанн моли Бога о нас грешных!

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis


Рождение Пророка происходит всегда . И любое слово его проходит испытание , являясь в мир Архангелом Гавриилом , возвещать народам идеи Спас Благое Молчание существовавшими ещё прежде рождения Мира . Свет Неприступный лучей Пресвятой Троицы , внутреннее Бытие Бога Отца Небесного.

:pray: njasha_01

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 16:11 #1527

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151414

Николай Подольский écrit:

Евгения Донская écrit:

Сергей Слободянюк écrit: njasha_01 :pray: Св.Иоанн моли Бога о нас грешных!

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis


:pray: njasha_01

Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

с 07 Juil 2020 16:37 #1528

  • Мама
  • Portrait de Мама
  • Visiteur
  • Visiteur
С ПРАЗДНИКОМ ! ЛЮБИМЫЕ !

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 16:53 #1529

  • Ирина Д.
  • Portrait de Ирина Д.
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 788
  • Remerciements reçus 19841
С Праздником Рождества Иоанна Предтечи,дорогие Илья,Ира и соборяне! njasha_01 :heart: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 17:08 #1530

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Всех с Праздником!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 17:59 #1531

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76389
Святый Пророче, Предтече и Креститель Господень Иоанне, моли Бога о процветании, укреплении и плодоношении Отросли! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 18:08 #1532

  • Елена Петрикей
  • Portrait de Елена Петрикей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2372
  • Remerciements reçus 60686

Валентина М. écrit: Святый Пророче, Предтече и Креститель Господень Иоанне, моли Бога о процветании, укреплении и плодоношении Отросли! :pray:



:pray: :pray: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 07 Juil 2020 23:31 #1533

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577

Евгения Донская écrit:

Сергей Слободянюк écrit: njasha_01 :pray: Св.Иоанн моли Бога о нас грешных!

:pray: njasha_01 Fleur-de-lis


С праздником!!! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дни почитания Святых 13 Juil 2020 11:11 #1534

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов:
Андрея, Петра, Иоанна, Иакова, Филиппа, Варфоломея, Матфея, Фомы, Иакова, Иуды, Симона, Матфея.

Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов. Тропарь
глас 4
Апостолов первопрестольницы/ и вселенныя учителие,/ Владыку всех молите/ мир вселенней даровати/ и душам нашим велию милость.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Дни почитания Святых 22 Juil 2020 16:54 #1535

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54956
Икона Богородицы Кипрская (Стромынская)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 28 Juil 2020 05:54 #1536

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30974
28 июля равноап. Вел.кн.Владимира, во святом Крещении Василия (1015); Собор Киевских святых.Тропарь КрещенияРуси глас 8: Благословен еси, Христе Боже наш,/землю Русскую Крещением просветившей,/ людей Ея ниспославшая Духа Святаго,/ Иже и ко спасению приведший,/ Человеколюбче, слава ТебеFleur-de-lis . Весь Собор Верных с праздником Крещению Руси, именинников с именинами. Спаси всех Христос!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 02 Aoû 2020 09:50 #1537

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
1 августа 1903 г., по прямому личному распоряжению Императора НИКОЛАЯ II, был прославлен в лике святых Российской Православной Церкви, преподобный и богоносный отец наш СЕРАФИМ САРОВСКИЙ.
(Канонизация величайшего русского Святого состоялась по личному ходатайству, а скорее - распоряжению, перед св. Синодом ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II. Царская Семья принимала участие и в торжествах, происходивших в Сарове в День обретения мощей Преподобного Серафима.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Дни почитания Святых 02 Aoû 2020 09:58 #1538

  • Надежда
  • Portrait de Надежда
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1295
  • Remerciements reçus 30815
Преподобный Отче Серафиме моли Бога о нас!!!!!!!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 02 Aoû 2020 10:07 #1539

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
Пророк Илия́ Фесвитянин



www.premudrost.club/index.php/ru/forum/o...ykh?start=1000#64581
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Дни почитания Святых 11 Aoû 2020 10:27 #1540

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
День рождения Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца.




Всех Николаев с праздником!

njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!
Temps de génération de la page : 0.226 secondes
Propulsé par Kunena