Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Дни почитания Святых

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 18:27 #1421

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143594
С Праздником, соборушки!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Виктор Горячий et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 20:00 #1422

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76317
С Праздником, Соборушки!!!
Может кто из вас знает где такую икону можно приобрести.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Виктор Горячий et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 20:36 #1423

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Андрей Скимен écrit: С Праздником, Соборушки!!!
Может кто из вас знает где такую икону можно приобрести.


Скачать фото, распечатать, купить рамку. Я всегда так делаю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 20:51 #1424

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Мой иконостас. Всё делал сам, кроме самых больших вверху. Христа и Богородицы. Ниже Архангел Михаил, Пресвятая Троица, отрок Вячеслав. Еще ниже Неопалимая Купина и два моих святых. Максим Исповедник и Максим Азийский, и Николай Угодник. Ну и справа Царские Великомученики. Это еще не всё. У меня еще есть иконы Серафима Саровского, Георгия Победоносца, Тайная Вечеря Да Винчи и большая икона Христа в белом хитоне. Такая же, как на могилке у отрока Вячеслава. Я её слепил из четырёх листов А4. Вместе склеил эти квадратики, и получилась большая икона. :-)

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 21:03 #1425

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1298
  • Remerciements reçus 30974
:1: Иконостас класс, а вот Христа и Богородицу поменяй местами, т.к перед алтарём, в церкви obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 21:05 #1426

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Знаю, что местами поменять нужно. Никак руки не дойдут. Их не так просто переставить, там приклеено всё.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 22:41 #1427

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Класно, Маским! Главное, это твой с Богом иконостас! И все усовершенствования вам с Ним делать, если это нужно. А по мне, так уже здорово!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 22:47 #1428

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Спаси Господи, Виктор!arrow1 obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 22:58 #1429

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Очень хочется, ребята, посидеть с вами. Накрыть полянку, пригласить Святых, как Саша написал, и под гармошку славить Господа нашего и Святую Русь. Я чувствую ритм ваших сердец! njasha_01 arrow1 :pray: obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 23:13 #1430

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Надо. Но не знаю, как получится: сначала ты к нам , или наоборот? Нв родной мне Донбасс хочется прийти уже с мистическим Агнцем в силе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 23:18 #1431

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Господь управит. :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 23:21 #1432

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Попробуй создать свой образ Христа. Бог хочет чтобы мы сами его рисовали. Создавали новое бытие (икона) где будет отображаться 8 день творения, но никак не 6 и не 7 день и так далее.
Зададим один вопрос: Каким мы его видим?
Нам нужно прикоснуться к его телу, к его образу
Библия это всего лишь методичка как строить битые.
Если посмотрим на каждую историю где был Христос в Библит то увидим , что в каждом событии присутствует 7 дней творения где Господь поднимает человека до 7 дня и преломляет к 8 дню. Так и происходит преломления хлеба на кусочки и рыбы или ещё чего то там.
То есть не Господь сюда на землю спускался а он своей десницею поднял творение до своего уровня и исцелил его.
Все это чушь синодальная что они нам говорят что Господь пришел непонятно откуда и сделал сверхъестественное.
Пришел наш любящий Отец из области восьмого дня и поднял творение на своих ручонках. Если посмотреть с области 8 дня то земля плоская если с 1 по 7 день то круглая. Христос построен по принципу множественности. Один Христос был на кресте, другой был после распятия в пещере, третий был с Иудой и ждал когда он покается и увидет что Бог с ним рядом и т.д.
Это все бытие нескольких Христов из которых писались иконы. Причем они все разные.
Каждому человеку нужно создать свою икону где он увидет живого Бога, вечного.
Как нам это сделать? Нам надо взять форму земли и неба и понять что нас вдохновляет и возвышает к вечному. Земное это может быть музыка а небесное икона. Соединив эти две композиции мы можем увидеть образ Христа
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 23:37 #1433

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Он и так есть внутри, этот Образ. И он бывает разным, а форма не важна. Я иконам не поклоняюсь, а люблю тех, кто на них запечатлён. Это как родственники на фото.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 23:41 #1434

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Примерно и я так чувствую.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 12 Déc 2019 23:56 #1435

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Наши родственники - это Богочеловеческое царство, начиная от Христа и заканчивая Богородицей (это царство Святых).
Ангелы не могут быть нашими родствениками, поэтому как видим на примере Люцифера, он поклонился самому себе, ангел ангелу, и что произошло, мы сами видим. Так же можно сказать и о массонах. Мы можем творить и создавать ангельские структуры, какие захотим, а Михаил и Гавриил это лишь движение троических потоков, чем и обладает каждый человек.
Поэтому, что мы чувствуем близость к святым - нормальное, вполне естественное наше троическое состояние.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Виктор Горячий et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 13 Déc 2019 00:10 #1436

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я же образно выразился. Как родственники, а не родственники. Я понимаю, что ангельская структура несопоставима со святоотеческим житием. У ангелов другое предназначение.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 13 Déc 2019 00:29 #1437

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Ангелы даже и близко не стоят возле святых
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Дни почитания Святых 13 Déc 2019 06:54 #1438

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Здорик Александр écrit: Наши родственники - это Богочеловеческое царство, начиная от Христа и заканчивая Богородицей (это царство Святых).
Ангелы не могут быть нашими родствениками, поэтому как видим на примере Люцифера, он поклонился самому себе, ангел ангелу, и что произошло, мы сами видим. Так же можно сказать и о массонах. Мы можем творить и создавать ангельские структуры, какие захотим, а Михаил и Гавриил это лишь движение троических потоков, чем и обладает каждый человек.
Поэтому, что мы чувствуем близость к святым - нормальное, вполне естественное наше троическое состояние.


Вот взять к примеру мою кошку. Она для меня, как дочечка. Я её кормлю, лечу, ухаживаю, иногда наказываю за шалости (грызёт мои цветы на подоконнике и выгребает землю из горшков :lol:), а я для неё, как Бог. Но в реальности она же не моя дочь, а я не Бог. Так же и с ангелами. Всё образно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 13 Déc 2019 07:03 #1439

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
И так во всём. Взять к примеру сказки или масонские мультики. Не искать в них подтекст, символизм, а смотреть, как маленький ребёнок, понимать всё буквально и поверхностно. Сердце радуется, душа поёт, ты отдыхаешь. Иногда нужно и отдыхать, иначе крышу снесёт. Или пойти и купить в магазине какую - нибудь гадость. Ты знаешь, что это гадость, но вот хочется и всё. Хочется поиграться, попробовать. Ты идёшь, и покупаешь. И нет в этом ничего плохого. Потому что Бог нас создал такими. Всё пробовать и испытывать.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Дни почитания Святых 13 Déc 2019 13:27 #1440

  • Александр В
  • Portrait de Александр В
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Messages : 3419
  • Remerciements reçus 78087
Старый стиль
30 ноября
ПЯТНИЦА
Новый стиль
13 декабря

Апостол Андре́й Первозванный

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Мир Христов, всему собору!!!
Temps de génération de la page : 0.270 secondes
Propulsé par Kunena