Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 19:35 #10981

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Мясо у них вкусное, но тяжеловатое. А наблюдатель непосредственно всегда ловит волну. Частицы сталкиваются, и об их волшебных превращениях судят по излучению, появляющемуся в этот момент. Или физики рассматривают след от частицы на фотопластинке, он опять же оставлен квантами и квантами его изображение передаётся на сетчатку глаза наблюдателя. Значит, если наблюдатель (имеются в виду не созданные инструментальным способом условия, а само присутствие наблюдающего центра сознания) влияет каким-то образом на результат опыта, то влияние это, по идее, также имеет волновую природу. Мы живём в потоках информации, которые суть волны.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 20:19 #10982

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82075
скорей всего эксперементаторы наблюдают следствие, а не сущность обьекта, ну а потом условно обозначают то что замерили
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 20:48 #10983

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Правильно, эксперимент это жизнь, познающая свою сущность. Но все информационные каналы, которыми оперирует познающее "я", имеют волновую природу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 20:50 #10984

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500406
Новость дня: советник президента Турции Ибрагим Калын предложил вывезти Калыну морем.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 21:12 #10985

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Калын калыном выши... спасают?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 21:15 #10986

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Опять чота мутят -крутят.
:JC_sneaky: :sunglasses:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 00:21 #10987

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Илья Тырданов écrit: Новость дня: советник президента Турции Ибрагим Калын предложил вывезти Калыну морем.


yandex.ru/video/preview/8204858856672303131
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 00:28 #10988

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Николай Подольский écrit: Опять чота мутят -крутят.
:JC_sneaky: :sunglasses:

:8): ничего себе замутили..:blink: :dry:

yandex.ru/video/preview/16436064208287159246
:blink: sorrow4
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 00:44 #10989

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Илья Тырданов écrit: Если синодалы просто мертвы, т.к. им запрещено задавать вопросы и они не пытаются в своей голове построить хоть какую-то картину мира, то физики бурлят на всю катушку. Удивился, насколько живой у них мир, хоть и считают себя преимущественно материалистами. Однако, каша в головах жутчайшая, полнейших хаос и неразбериха по всем фундаментальным понятиям. Не существует определений времени, массы, частицы, поля, энергии, движения, пространства, гравитации, электричества, магнетизма и т.п. Это полный караул, не думал, что настолько всё плохо.
..

Думаю, что синодалы так и останутся серыми зомботормозами и никак не прореагируют на книгу. Но вот физики-материалисты, когда получат ясную картину мироустройства, показывающую всё творение в одном святотроическом ключе… Вот они и станут пионерами Святой Руси! Возможно даже Невзоров образумится и из Савла превратится в Павла.


Из последнего : " ...мы не знаем с Чем имеем дело... -это наука...!"


никакая информация , не делает человека Человеком .... Только Любовь .Только Премудрая Любовь Отчая , принятая ЧИСТЫМ сердцем дает Радость Познания и со Творчества с Самим Творцом .

А гордецы безбожным сердцем Премудрость обращают в" Девушку с Косой"
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 01:57 #10990

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Как же все безисходно pinch в зарубежном кинематографе в последние дни...

njasha_01 njasha_04 njasha_01
То ли дело сказы русские, на века писанные - Премудрость являющие.

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 02:05 #10991

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500406
Кванты находятся в суперпозиции, потому что существуют по потоку вертикали. Это вертикальный способ движения, на подобии небоскреба, когда квант находится на 10 и 1 этаже. А еще есть движение по горизонтали, растянутое по времени, когда для кванта прописывается история. Если он появляется больше чем мгновение, то получает в пространстве прописку и превращается в частицу с массой. Движения в материальном мире не существует, это иллюзия. В каждое мгновение времени вселенная находится в статичном состоянии. Достаточно сфоткать любой движущийся объект. Везде и всегда статика.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 02:14 #10992

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
ух!
А ведь точно!
Любой фильм- лишь последовательность статичных кадров!!!:grinning:
Получается ,что "движение", как таковое -тоже... Иллюзия?Thinking Fac
тоесть... "движение" есть понятие умозрительное?
Потому, что все происходит здесь и сейчас ,и всегда и сразу?
Целостно!? Неразрывно с Вечностью ...
и ВЕЧНОСТЬ ( в творении) ПОСТОЯННО меняется , так как , постоянно рождаются новые формы Бытия?
Бытия Вечности и Времени.... как:hourglass_f изменяющие друг друга ПОСТОЯННО.


:flushed: 129327
"Есть только МИГ ( !!! ) в этом мире бушующем
Есть только миг между Прошлым и Будущим...."?
"Есть только миг-за него и держись"?

!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 02:27 #10993

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 02:57 #10994

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Илья пишет:
"... А еще есть движение по горизонтали, растянутое по времени, когда для кванта прописывается история. Если он появляется больше чем мгновение, то получает в пространстве прописку и превращается в частицу с массой..."

Если квант " уместился" в мгновение , то это всего лишь... -"карта",
...а если- дольше( больше), то это уже - "Колода" !- появление и формы м массы. ?
МАТЕРИЯ






а КВАНТЫ- вертикаль ( Матрешка = Башенка) СТОЛП Света....

..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 03:02 #10995

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 03:39 #10996

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Thinking Fac быть может, все дело в СВОБОДЕ?
Свободе выбора развития событий , основанная на Любви и доверии Отца Сыну и Святому Духу?
Троический принцип Бытия Бога.
.Fleur-de-lis
как бы .. выбор"реальности" по" обоюдному" согласию взаимодействующих?...
Один (Един) из множества вариантов ? или...ВСЕ-ВОЗМОЖНЫЕ варианты СРАЗУ ( "Параллельно") ?
confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 04:01 #10997

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Тут ещё такая вещь. Волны для распространения должны иметь среду. Для электромагнитных волн предлагали, например, эфир, в качестве такой среды. Тогда, если квант это и волна и частица, то в эфирной среде он от источника будет распространяться во все стороны. Но если мы его сфокусируем, скажем, линзой, то в направлении фокуса мы получим максимум энергии. Как среда, на что больше похож эфир? На жидкость, или газ? Как проявляет себя свойство кванта, как частицы? Можно зафиксировать так называемое, световое давление, по которому косвенно судят о наличии у квантов массы. А вот такой вопрос: если у нас есть точечный источник света, и есть сверхчувствительный прибор, способный уловить один единственный квант, прибор зарегистрирует этот квант в любой точке окружающего источник света пространстве?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 04:54 #10998

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371

Нужна Книга, тогда откроется распутанность.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 05:23 #10999

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Светомузыка по горизонтали создаёт поток времени , по Вертикали действуют законы Гармонии . Новые модели строго согласованы с предыдущей.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 15 Mai 2022 05:51 #11000

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Как вариант можно найти сказку , что подходит ближнему, раскрасить сотворчеством содержаний , сыграть ее сценарий в жизни Премудростью Царства .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.317 secondes
Propulsé par Kunena