Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:45 #10961

  • Александр Попович
  • Portrait de Александр Попович
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 96
  • Remerciements reçus 1839
Юлия недовольно-непонятливая, как это не приобрели ничего полезного если ты была против войны, а сейчас вроде заconfused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:50 #10962

  • Александр Попович
  • Portrait de Александр Попович
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 96
  • Remerciements reçus 1839
и вообще мы тут в своем познании настолько преисполнились что как-будто проживаем на сотнях тысяч таких же планет, нам этот мир абсолютно понятен, так что не понимаю если ты тут ниче не нашла, то шо ты тогда хочешь найти
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 17:54 #10963

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 913
  • Remerciements reçus 21017
От слова человек оправдается, от него же осудится! Даже если удалил на форуме, то в информационном пространстве всё осталось.
А Собор учит быть собой! Я нашла тут именно себя. А вместе соборно уже - ко Христу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 18:23 #10964

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 19:19 #10965

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 21:18 #10966

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 22:10 #10967

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193866


Свидетельство, что Отрок Вячеслав везде сопровождал Матушку Валентину и нас охраняет от ситуации конфликта
Входом в Храм Нерукотворный Агнца Божьего в
Воскресение Христово Премудростью Царства .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 07:12 #10968

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193866


Созерцание как динамика природами обратных перспектив в Приднестровье.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 09:44 #10969

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Когда ученые задумываются ...Thinking Fac 129327 mind2


Не могла пройти мимо .:woohoo: Млечный Путь- манит.....
но ...такая каша ..:dry: :blink: .
Книга Дорогая!Как же Ты НУЖНА!!!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 15:58 #10970

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 17:41 #10971

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Если синодалы просто мертвы, т.к. им запрещено задавать вопросы и они не пытаются в своей голове построить хоть какую-то картину мира, то физики бурлят на всю катушку. Удивился, насколько живой у них мир, хоть и считают себя преимущественно материалистами. Однако, каша в головах жутчайшая, полнейших хаос и неразбериха по всем фундаментальным понятиям. Не существует определений времени, массы, частицы, поля, энергии, движения, пространства, гравитации, электричества, магнетизма и т.п. Это полный караул, не думал, что настолько всё плохо.

Думаю, что синодалы так и останутся серыми зомботормозами и никак не прореагируют на книгу. Но вот физики-материалисты, когда получат ясную картину мироустройства, показывающую всё творение в одном святотроическом ключе… Вот они и станут пионерами Святой Руси! Возможно даже Невзоров образумится и из Савла превратится в Павла.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 17:51 #10972

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 18:00 #10973

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443

Илья Тырданов écrit: Если синодалы просто мертвы, т.к. им запрещено задавать вопросы и они не пытаются в своей голове построить хоть какую-то картину мира, то физики бурлят на всю катушку. Удивился, насколько живой у них мир, хоть и считают себя преимущественно материалистами. Однако, каша в головах жутчайшая, полнейших хаос и неразбериха по всем фундаментальным понятиям. Не существует определений времени, массы, частицы, поля, энергии, движения, пространства, гравитации, электричества, магнетизма и т.п. Это полный караул, не думал, что настолько всё плохо.

Думаю, что синодалы так и останутся серыми зомботормозами и никак не прореагируют на книгу. Но вот физики-материалисты, когда получат ясную картину мироустройства, показывающую всё творение в одном святотроическом ключе… Вот они и станут пионерами Святой Руси! Возможно даже Невзоров образумится и из Савла превратится в Павла.


Точно думается, что именно таки будет . Два дня назад общался со своей тётушкой ,она в МГУ преподавала психологию, до сих пор работает там .Так вот после общения с ней возникли похожие мысли ,что в голове у них полная каша ,но мысли и ум подвижный ,есть интерес и желание познавать мир, и хотя бы умение слушать .:point_up_2: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 18:14 #10974

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Они не отказались от поиска правды, не смогли принять академическую фальшивку. А у синодалов один ответ на все вопросы — как батюшка благословит, а нам грех думать. Вот они и приехали, теперь с сатанистами братаются, а православным глотки режут. Украина — это итоговая перемога всего синодального проекта. Вот почему кирилка себе храмчик отгрохал цвета хаки, чтоб от брата-рептилоида не отставать...

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 18:42 #10975

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
При эффекте наблюдателя волна всегда в частицу собирается, или бывает наоборот?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 18:45 #10976

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Если частица это носитель информации, а волны это потоки, которые собираются в нее, то наверное первое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 18:49 #10977

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Думается , не всегда, видимо это зависит от того ,что наблюдатель хочет увидеть .
Thinking Fac Nerd Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 18:50 #10978

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Пруф есть на то, что при наблюдении частица распадается на волну?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 19:03 #10979

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193866
Волновая теория Света .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 14 Mai 2022 19:07 #10980

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17655
  • Remerciements reçus 500326
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.275 secondes
Propulsé par Kunena