Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:03 #10941

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972

Юлия Ильина écrit: Извините женщины но какое у вас поведение такое у меня и восприятие...

Юля, а какое у Вас восприятие? Если вы мысленно отойдёте на несколько шагов и пересмотрите все беседы с момента Вашего появления на форуме, то может быть сможете увидеть, что вас болтает неведомая сила, которой управлять на данном этапе Вы не можете — Вы то требуете, то обвиняете, то разговариваете на благостном языке, видимо потому, что так "принято на православных тусовках", то удаляете уже написанное... Просто задайте себе какие-то очень простые вопросы — зачем Вы сюда пришли, почему вас забросило именно сюда, почему сюда забросило именно Вас... Какие изменения произошли с Вами за время общения на форуме?.. Простите, если это звучит нравоучительно и свысока... Просто я сама и многие, кто здесь остались, эти этапы (успокоиться, возможно на время перейти в режим чтения, понять моё здесь или не моё, ведёт эта площадка к моим целям или удаляет, отвечает ли на вопросы, ответы на которые в других местах найдены не были и т.п.) уже проходили.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:09 #10942

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Да Юлия, есть такое впечатление.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Инга, Арина, Александр Попович

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:19 #10943

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Простите вам это будет не приятно .

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:30 #10944

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Проект Бога Путь познаний Премудрости Царства в Соборе Отрасли.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Александр, Инга, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:32 #10945

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Ну вот пожалуйста . Можете перевести мне текст . Мне печально конечно .
Вот как ответить на вопрос .
ПОЧЕМУ именно меня забросило сюда ?
Как это понять ? Почему не забросило кого то другого имеется в виду что ли .

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:33 #10946

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Двери Премудрости Царства открыты, как сюда, так и обратно. За оскорбления Соборушек можно в бан улететь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния), Арина et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:35 #10947

  • Максим
  • Portrait de Максим
  • Visiteur
  • Visiteur

Юлия Ильина écrit: Простите вам это будет не приятно .
Мои впечатления таковы .

В текстах сильная размытость смысла , его уловить сложно , такого я не видела даже у безбожников ( перечитывала бывало по 4 раза и не могла понять) когда задаю вопрос ответа нет , либо он туманный из нескольких слов . Много шлака в видео просто мусора без духовного , засоряющего сознание и мешающего развитию . Это не значит что я
дома не смотрю мирские передачи . И я не против если вы смотрите фильмы что б отзеркалить их . Но по-моему тут уже под этой маркой тупо все подряд скидывают . Разговоров с шутками безсмысленными ( празднословия неинтересные) всё не перескажешь . Мелхиседек вообще не хрена не добрый разговорчики со мной у него конечно жесть . И́орниченье от женщин . Я не вижу в вас носителей святого духа простите . А в видео меня удивило что женщины вашего собора без платка и в штанах тоже есть . Мне кажется святой дух вдохновил бы женщин одеть юбку длинную . Добрых я тоже и терпеливых заметила они есть и это очень хорошо . Мне не нравится что тут советы не дают а я их очень люблю . То есть получается тут полная свобода выбора как кто то сказал , лозунг не приятный . В смысле свобода выбора ? Такие лозунги сатана любит .

Сдается мне Юлия, вы не та, за кого себя выдаете.
Мелхиседек не добрый? А вы его нашли?

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:41 #10948

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76406
.Много званных (Богом) на путь Премудрости, но мало (Богом) избранных! Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:48 #10949

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Ещё Боженька любит Милости облачением
во Христа крестимые на облако Вознесения Церкви.
njasha_04
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:50 #10950

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Ну вот пожалуйста

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 14:59 #10951

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Я всегда буду удалять . И вам не понять почему . Не потому что что то не то со мной . Я так же делаю в группе . Потому что считаю время человека ценно что б он тратил его на километры писанины что б лишний раз психику поберечь хотя это не всегда получается . Скажите кто нибудь как от сюда анкету удалить ? Передайте Мелхисидеку пожалуйста пусть удалит . Кроме просмотра глупых светских фильмов и пустых бабьих смс ничего "полезного" не приобрела .

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:04 #10952

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Юлия, мы собрались здесь не ради пустословия, а ради изучения материалов ПБ. Вам нас не переделать. Хотите вливайтесь в соборный поток, не хотите, тогда не мешайте.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:09 #10953

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Вас заклинило извините ? Лариса
Что с вами женщины ?


На этой фразе .

Проект Бога Путь познаний Премудрости Царства в Соборе Отрасли.

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:13 #10954

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
disk.yandex.com/i/SQQXuMC38wXX5A

Художник В.Маковский
Девичник. (1882)
Образ Царя Давида Будущего Века соединением всего Народа Божьего .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:14 #10955

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Юлия Ильина écrit: Ну вот пожалуйста . Можете перевести мне текст . Мне печально конечно .
Вот как ответить на вопрос .
ПОЧЕМУ именно меня забросило сюда ?
Как это понять ? Почему не забросило кого то другого имеется в виду что ли .


Здесь Бог собрал самых причудливых и разных по характеру и мышлению людей. Мы все тут жертвы экспериментов над нашей церковью и сознанием путем пропаганды всевозможных мунизмов-циализмов-кратий итд. Все эти рудименты вводились для того - чтобы стереть христианское мышление и навязать мышление прохиндеев, фарисеев и книжников т.е(анти-христианское). Но связывает нас здесь только то что наши сердца держит Господь Бог для некоей миссии и нас это устраивает и мы не противимся. И мы можем не понимать Ларису на форуме к примеру, ну а если в живую то всё по другому, она вполне доходчиво изъясняется. Все мы умеем договориться и понять мысли друг друга. И если у нас имеются тёрки, то они внутри в соборе внутрисемейные, это нужно понимать.
Ну и вера то что вас забросило, это такое бывает, Господь или мы приводим в собор людей по желанию. Ведь вы в какой то момент перед тем как сюда попасть, проявили некое острое желание в сердце и Бог вас привел. Но вы то по ходу ожидали другого, фантазировали. А Господь что имел тем и делится с вами и смотрит на вас пристально, готовы ли вы принять кривых и косых, в штанах и бухих, блудников и блудниц в коих Он сам узрил нечто.
Вот вам горнило при входе в соборное пространство. Быстры ли на суд? Видимо да. Впадаете в сомнения, прения, трения, задирания.
Вхожих было много а остались единицы. Это за семь моих лет прибывания в сообществе возымело название "парадокс".
Лично я еще в 2014 носил бороду до груди и рядил жену в длинную юбку. Мода, жратва, волосы, разговорная речь не имеет никакого значения для миссии спасения. Значение имеет в какую истину мы верим и кто наш Бог.
О том кто носитель духа истины вы судите из синодальной системы и тех же пастырей, потому и не можете его узреть здесь. Свободу выбора любит Господь Бог но диавол четкие границы из колючей проволоки.

Вам здесь от силы несколько дней пробыть, ежели не случится...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Юля Русская, Алена et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:19 #10956

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82073
Мне тоже не всё открывается и полностью понятно, не сразу всё.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:22 #10957

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972

Юлия Ильина écrit: Я всегда буду удалять . И вам не понять почему . Не потому что что то не то со мной . Я так же делаю в группе . Потому что считаю время человека ценно что б он тратил его на километры писанины что б лишний раз психику поберечь хотя это не всегда получается ..

Это не группа, а Собор. Существующий в том числе и в формате электронного форума, а не чата. Многие заходят сюда раз в неделю или даже реже, не имея возможности постоянного доступа к интернету, и они уже никогда не смогут понять, что именно происходило с Вашим появлением — вы это решили за них. Вы берётесь распоряжаться чужим временем. Возможно Вы находитесь в сети постоянно... Возможно, Вам просто скучно, есть много компьютерного времени и мало внимания....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:26 #10958

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496
Тут еще некая символика Е! В одно время явилась в собор "Юлия недовольная" и в нашу стоматологию были наняты два врача по имени Юлия.Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:30 #10959

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Событие происходит всегда в году Вечном и в каждый момент времени .
В правом углу картины по Горизонтали Отроки Вселенной . Образ Царя над изголовьем Невесты Церкви
Воплощением в Соборе Верных .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

ВидеоNEWS 12 Mai 2022 15:40 #10960

  • Юлия Ильина
  • Portrait de Юлия Ильина
  • Visiteur
  • Visiteur
Спасибо мне понравилось то что вы написали .:alpinist: Игорь

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.263 secondes
Propulsé par Kunena