Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Проект «Улитка»

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 17:51 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Теперь мне предстоит взвалить на плечи и вжиться в энергетику Мироздания. В этой теме буду делиться соображениями, опытом и хроникой прохождения совершенно нового и неведомого пути.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка et cet utilisateur a reçu 25 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 18:23 #2

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138367
:1: captain njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 19:05 #3

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Класс !:1: Nerd Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 20:40 #4

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151437
:muscle:
А ещё : спрашивай и получай ответ?Thinking Fac
Это новая эмблема сайта?mind2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:11 #5

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Я столкнулся с принципиально новыми проблемами, от которых сначала наложил кирпичей, т.к. совершенно к этому был не готов. Одно дело рассуждать теоретически и совсем другое приступить: «…к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства, и к Ходатаю нового завета Исусу, и к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева» (Евр. 12:22-24). И проблема даже не в обращении к самым святым и влиятельным силам Мироздания, а в том, что этой Армией нужно руководить. Вы к этому готовы? Я — нет. Вот поэтому начал работать над своеобразным КМБ для юного Мелхиседека.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:13 #6

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Господи, спаси и сохрани. Мне страшно за тебя.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:15 #7

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
И еще больший ужас меня обуял от того, что Дух отошел от меня. Оказывается, что если бояться руководить Небесной Армией и чисто по-синодальному просить Ангелов, Святых и Бога быть милостивыми к нам грешным, совершить волю Боженьки и пусть все будет так, как угодно Ему, а не нам (и всё такое прочее), то Дух оставляет человека и привет... Такие бойцы там не нужны, нужны руководители со своей собственной инициативой, со своими предложениями, своими проектами, готовые зубами отстаивать их.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:18 #8

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Силами нужно руководить уверенной рукой, а не просить… Мельхиседек — царь мира и предстоятель за мир перед Богом, а не попрошайка. Ангельские силы по природе подчинены человеку и ждут от него команды.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:20 #9

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
В рамках Проекта необходимо ставить перед Богом те задачи, которые нужно решить лично тебе самому, а не те, которые нужны Богу. Ведь ты не знаешь, что нужно Ему, но решая вместе с Ним свои мелкие задачи, поймешь, и Его замысел, и Его волю. Аналогичным образом ребенок, если сразу захочет понять и сделать взрослую работу, то не справится, ни с первым, ни со вторым. Разумнее подойти к отцу со своей детской проблемой и решить ее вместе.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 24 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:29 #10

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Главный принцип — «Иди и смотри». Бог не даст Духа Своего, если просто сидеть и ждать. Не бойся предпринять любое действие, любой шаг — Бог ответит на каждый.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель et cet utilisateur a reçu 23 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:30 #11

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Сегодня делала ролик и именно там упомянула, кто есть Мелхиседек.


7я минута.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:33 #12

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69412
Слава Боженьке!
ЛЮБО! Ах как этого ждало сердце мое!
Илья да благословит тебя Господь, брат!
Все у тебя получится лучшим образом,
мы в этом не сомневаемся.
Ты не один, а вместе мы сила.
Христос посреди нас, благословит, поможет и ПОБЕДИТ!!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:36 #13

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
АМИНЬ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:38 #14

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Верь, что Бог всегда держит тебя за правую руку (движение сердца) и действуй, исходя из данного факта. Ты — дивергент, твоя игра — вместе с Богом, ответным ходом меняющим правила и саму доску.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:50 #15

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Мелхиседек стоит над Царством, от Него происходит творение, явление Богов, Господ, Херувимов, Ангелов, престолов и их подобий и все Эоны заключены в этом царстве и оно есть Сын Божий.
Так разве Мелхиседек не может управлять своим Царством?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 22:50 #16

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3859
  • Remerciements reçus 82051
Сам то ты, Илья, чего на данный момент хочешь ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 23:19 #17

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Абсолютную власть и мороженое.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 23:26 #18

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3859
  • Remerciements reçus 82051
""власть"" - это средство, а не сама цель
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 12 Mar 2020 23:50 #19

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Цель провозглашена с самого начала проекта. Чтобы командовать армией, нужно хорошо знать всю ее структуру; какие подразделения, какую функцию выполняют."Иди и смотри", это как призыв осуществить обход всех войск. Вот они выстроились перед нами. Войско одно, генеральная цель одна. Командование едино. Все, кто увидел всю картину целиком, они и будут этим единым командованием, сколько отдельных личностей-сознаний бы в нем не присутствовало. Но если кто-то достиг такого уровня первым, то ему и начинать действовать. Поначалу Бог держит за правую руку. Но когда уже надо взять в эту руку мечь, Он вынужден ее отпустить. Так что, сначала иди и смотри, а затем, взмахни и руби. Моя первая команда была-бы: все страхи и сомнения долой! Двум смертям не бывать, а одной не миновать! Ее надо победить.

photos.app.goo.gl/uTUAA1akkopNQJgv8
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Проект «Улитка» 13 Mar 2020 00:43 #20

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69412
Аминь!
Виктор, благослови Господь сказанное тобой.
Остаемся в единомыслии, вере, любви и надежде, на
Господа нашего Исуса Христа, Сына Божия.
Всем радости, мира, безстрашия и ПОБЕДЫ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.206 secondes
Propulsé par Kunena