Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Второй Храм

Второй Храм 03 Mar 2023 21:01 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 03 Mar 2023 23:13 #2

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 01:23 #3

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193886
Светлую проповедь услышали ученики Твои , Господи . Оставив осуждение глаголет Церкви Истину в Воскресение Христово ! njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 08:56 #4

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140
Спаси Христос, Илья Николай и Игорь obnimashki-1 :sport:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 10:42 #5

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Пресвятая Троице . Боже наш,
Слава Тебе!
София Божия Премудрость преименитая
даруй народу Твоему
просвящения разума и чистоты сердечной,
во осуществление святаго Замысла Твоего
в прославление Имени Твоего святаго
устроением Храма Благословения
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:15 #6

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76406
Спаси Бог, дорогие братики, пробивающие Тропу на Сион! Соизмеряем свой соборный вдох-выдох с вашим дыханием и идём след в след за вами ! :sport: obnimashki-1
Очень животрепещуще- горячие ролики! Надо в окопах крутить!:muscle:
По оформлению подачи - второй вариант лучше зашёл ( мое личное восприятие).
В первом, - перестановка говорящей головы, смещала акцент с глубины темы на "фокус" перестановки, вызывала улыбку!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:19 #7

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Это для Боженьки и Ангелов, типа пропуска на Сион. В каждой ипостаси — две других!.. njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:23 #8

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82076
Это надо нашим полит. олухам показать, очень сильная тема
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:26 #9

  • Юлия Белова
  • Portrait de Юлия Белова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 914
  • Remerciements reçus 21027
Спаси Бог! Все очень круто! Как понимать слова "мир и безопасность"? Это то, что просит Отрасль сейчас? Или еще будет какой-то параллельнвй мир с безопасностью, созданные князем мира сего?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 13:49 #10

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451

Валентина Малюта écrit: Спаси Бог, дорогие братики, пробивающие Тропу на Сион! Соизмеряем свой соборный вдох-выдох с вашим дыханием и идём след в след за вами ! :sport: obnimashki-1
Очень животрепещуще- горячие ролики! Надо в окопах крутить!:muscle:
По оформлению подачи - второй вариант лучше зашёл ( мое личное восприятие).
В первом, - перестановка говорящей головы, смещала акцент с глубины темы на "фокус" перестановки, вызывала улыбку!


"Первый вариант" очень впечатлил!
:boom: :heart: :boom:
Триипостасность : единство и неслиянность .
Воспринималось- Целостно ,
как Единый Глас Лица Триипстаснаго -глас Трубы Духа Божия!
Спаси Христос , родные !
Мощно!
Сильно!
Значимо!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Богу нашему- Слава!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 15:45 #11

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418

Юлия Белова écrit: Спаси Бог! Все очень круто! Как понимать слова "мир и безопасность"? Это то, что просит Отрасль сейчас? Или еще будет какой-то параллельнвй мир с безопасностью, созданные князем мира сего?

Два зверя, поэтому всех пророчеств два комплекта. Будет «мир и безопасность» сейчас, при переходе в шесто-седьмую эпоху. И будет «мир и безопасность» потом, при переходе в седьмо-восьмую эпоху. Сейчас будет остановлена третья мировая, т.к. Бог явит свою силу и тема мистики выйдет на первый план, будет не до войны. Начнут лицемерно говорить о мире точно с такой же страстью, как сейчас ненавидят и воюют. Но внезапно произойдет крушение Вавилона – Церковь вознесется, а на земле начнется день Гнева Агнца.

Аналогичная ситуация будет при втором звере. Вселенную разнесут в хлам, устанут воевать и изберут антихриста. Будут говорить о долгожданном «мире и безопасности», но внезапно придет Спаситель и убьет его словом уст Своих.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:01 #12

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:04 #13

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:10 #14

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500418
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:30 #15

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Да исполнится воля Твоя, Господи, как на небе, так и на земле!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:43 #16

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76406
: :muscle: :clap: Ух, СИЛИЩА и Радость! С нами Бог! Работайте, Братья! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 20:48 #17

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193886
Великолепное изложение идей Ангела Третьего Завета . В лучших традициях
Апостольских служений!
Слава Пресвятой Троице !Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 20:51 #18

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3390
  • Remerciements reçus 76318
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Второй Храм 04 Mar 2023 21:40 #19

  • Елена Мельник
  • Portrait de Елена Мельник
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1244
  • Remerciements reçus 26538

Лариса Кутузова écrit: Великолепное изложение идей Ангела Третьего Завета . В лучших традициях
Апостольских служений!
Слава Пресвятой Троице !Fleur-de-lis


Спаси Христос за труды во Славу Божию!
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 23:11 #20

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
:1: :1: :1: :boom: :boom: :boom:
Спаси Христос,братья!
:heart: Fleur-de-lis :heart:
:Пресвятая Троице ,Боже наш!
Слава Тебе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.475 secondes
Propulsé par Kunena