Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Деньги и Благодать

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 19:42 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
Деньги являются последней энергией, входящей в комплект Евфрата. Деньги — это то электричество, которое приводит в движение земную цивилизацию зверя. А что же будет аналогом средства обмена в системе Святой Руси. Благодать? И как это будет организовано практически, ведь благодать нельзя передавать и обменивать, она невидимая. Или же видимая?

А если действительно за бескорыстные дела на людей будет снисходить языки Святаго Духа, как на апостолов? Ведь тогда человек последнюю рубашку за это отдаст и сделать всё, что угодно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 21 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 19:49 #2

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Да,это жертва,и вся нечесть будет убегать...
njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 19:52 #3

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
В системе зверя деньги так же являются подобием ипостасных взаимосвязей. С той перспективой, что нужно будет отдавать себя не по частям и кусочкам как сейчас, когда мы через деньги отдаем свое имущество, вещи, идеи, часы работы и т.п., а всего себя целиком, всю свою жизнь. Поэтому средством обмена, т.е. самой валютой, должен стать сам человек, так чтобы его жизнь имела определенную стоимость, которая может меняться, в зависимости от представляющей ценности данного человека для системы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 20:04 #4

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Илья Тырданов écrit: В системе зверя деньги так же являются подобием ипостасных взаимосвязей. С той перспективой, что нужно будет отдавать себя не по частям и кусочкам как сейчас, когда мы через деньги отдаем свое имущество, вещи, идеи, часы работы и т.п., а всего себя целиком, всю свою жизнь. Поэтому средством обмена, т.е. самой валютой, должен стать сам человек, так чтобы его жизнь имела определенную стоимость, которая может меняться, в зависимости от представляющей ценности данного человека для системы.


Вот и я так дума. что если человек научится творить и применять свои таланты просто так без корыстно во Славу Божью,всем сразу станет легче
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 20:15 #5

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Илья:А если действительно за бескорыстные дела на людей будет снисходить языки Святаго Духа, как на апостолов!

Дай то Бог, ждем, надеемся и верим. Какое счастье жить в таком мире.
С Богом в разуме и сердце. Нет, нет ничего прекраснее и желаннее.
Слава Тебе Господи, слава Тебе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 20:25 #6

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
В мире будущего века «средством» ипостасного взаимообмена будет Агнец. Потому что Бог будет всем во всём. Поэтому любое дело, любой предмет, каждый человек и всё мироздание будут представлять собой целостный ипостасный ракурс на Агнца Божьего. Т.е. будут такой формой, которая полностью будет равна Агнцу.

Таким образом, Агнец является хлебом насущным, подаваемом в любом месте и времени. И если любое действие и мысль совершать для построения тела Агнца (Небесного Иерусалима), то все сферы жизни человека перестроятся на принципиально новую платформу. Но как это будет выглядеть на практике, в условиях современной реальности?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 20:38 #7

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Думается, в самом начале выделяется некое сообщество, в котором люди научатся жить, испытывая абсолютное доверие друг ко другу. Я пока просто представляю себе это состояние, и оно ощущается как проявление абсолютной Благодати. Думаю, что без этого первого проявления, не будет и всего остального.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 20:52 #8

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
20 Солнце превратится во тьму, и луна -- в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.

Если перекрыть экономику Вавилона, то люди пойдут работать в нашу социальную сеть. У них просто не будет выбора, как сейчас уже это происходит с пандемией. В один прекрасный день биржи рухнут, деньги обесценятся, производство и бизнес остановится. И ни у кого на всей планете нет государствообразующего проекта, вписанного в чудеса и знамения, происходящие во вселенной.

Интересно, а чудеса и знамения антихриста в какой момент начнутся, одновременно с чудесами Церкви или нет?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:03 #9

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46089
Вроде как одновременно, Евфрат высыхает и готов путь царям от восхода солнечного. И так же выходят три духа нечистых, которые прельщают царей земли.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:05 #10

  • Наталья
  • Portrait de Наталья
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 277
  • Remerciements reçus 7144
В некоторых странах есть документы, где запланировано прервать всю логистику, обваливать фин.систему, вводить войска, блокировать перемещения людей из городов.
Мировой валютный же фонд предложит программу мирового сброса долгов, программа спасения при голоде, списав все на вирус, взамен на отказ от владения движимого и недвижимого имущества пожизненно. Для не согласных приготовили ковид-тюрьмы, пока из бывших гостиниц, потому что они будут классифицированы, как опасные антисоциальные люди. И насчёт вакцин. Вакцинорование будет многократным, ежемесячным. Как будто на это лето уже запланировано.

Кто ознакомлен с этими документами, стараются скорее покинуть эти страны куда то в Евразию. Бросают абсолютно все, лишь бы уехать, пока ещё есть возможность вообще вылететь, выехать
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:07 #11

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Господи благослови.

Думаю не одновременно.

18. Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,

19. говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.

20. Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.

21. Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.

22. Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;

23. ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:29 #12

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
Норм, пошла инфа по принципам привязки территорий ко дню седьмому :grin:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 18 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:30 #13

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Чистого приема!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:36 #14

  • Александр Лифанов
  • Portrait de Александр Лифанов
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1932
  • Remerciements reçus 46089
:1: :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:38 #15

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
Значит всё, что мы тут намудрили с шестым днем прошло проверку и одобрено :yum:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:40 #16

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847

Илья Тырданов écrit: Значит всё, что мы тут намудрили с шестым днем прошло проверку и одобрено :yum:


щаЗ,ролик с подтверждением грузится осталось 13 минут:-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:42 #17

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
А вот и технология чудес для системы зверя:
zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya...ed0b6cd9133fa6eb5fa8
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:45 #18

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
Ахахах, сделали объявление, что поезд придет с опозданием на шесть минут Smiling Face
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:47 #19

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2132
  • Remerciements reçus 52847
Илья,братка,есть технические вопросы:
1. сколько весит на выходе у тебя 20-минутный ролик
2.в какой программе делаешь ролики с графикой
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Деньги и Благодать 27 Fév 2021 21:52 #20

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497629
1. Где-то 500 мегов.
2. Adobe Premiere
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.167 secondes
Propulsé par Kunena