Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 18 Jan 2021 11:07 #3681

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1829
  • Remerciements reçus 44871
Аминь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 18 Jan 2021 11:22 #3682

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500468
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 18 Jan 2021 11:23 #3683

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Илья пишет: «Строевая» :blush:
Молитва священника, совершаемая по завершении литургии, снятия облачения и исходе из храма в мiр.

Со Духом Святым шествуя, верою — по путям Истины, не отступая и не оборачиваясь. Господь мне опора и Звезда Его предо мною — зовет высоко. Возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих! Господь нам опора и Звезда Его перед нами — зовет высоко. Едино сердце царя и народа, един Господь в народе Своем, и сердце наше — Исус Христос. К Победе взывает Сильный, грядет в сонме Святых и всех Сил Небесных! К Победе зовет Пречистая, благословляет идущих мудростью превысшей. Приуготовленное от века — ныне являйте, черпайте не имеющие, чтоб ни в чем не нуждаться! Идущие — узрят спасение и на Сионе прославят Имя Божие. Аминь.

:1: Аминь. Будем петь Победную Славу! :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 18 Jan 2021 11:35 #3684

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Это, Жанна такую строевую для масонского отряда предложила!?wink
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 18 Jan 2021 13:44 #3685

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64907

Валентина М. écrit: Илья пишет: «Строевая» :blush:
Молитва священника, совершаемая по завершении литургии, снятия облачения и исходе из храма в мiр.

Со Духом Святым шествуя, верою — по путям Истины, не отступая и не оборачиваясь. Господь мне опора и Звезда Его предо мною — зовет высоко. Возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих! Господь нам опора и Звезда Его перед нами — зовет высоко. Едино сердце царя и народа, един Господь в народе Своем, и сердце наше — Исус Христос. К Победе взывает Сильный, грядет в сонме Святых и всех Сил Небесных! К Победе зовет Пречистая, благословляет идущих мудростью превысшей. Приуготовленное от века — ныне являйте, черпайте не имеющие, чтоб ни в чем не нуждаться! Идущие — узрят спасение и на Сионе прославят Имя Божие. Аминь.

:1: Аминь. Будем петь Победную Славу! :pray:


Аминь!:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 21 Jan 2021 12:59 #3686

  • Юлия Питер
  • Portrait de Юлия Питер
  • Visiteur
  • Visiteur
Получается Адам срывает плоды с Древа жизни, создаёт проекты и отправляет их на рассмотрение Богу. Господь рассматривает, отклоняет либо принимает, вносит правки и спускает уже одобренный с изменениями и дополнениями назад, но только не напрямую Адаму, а Еве. Та получает пакет раскрывает и озвучивает то, что видит, но в реальной жизни она смотрит все равно на Адама, а понимание ситуации приходит в каком-либо виде от Бога. Если проект одобрен, то Еве всё становится понятно, либо частично, либо как-то по своему. Если проект не одобрен, то Ева вообще не понимает ситуации. Вот поэтому они смотрят друг на друга.

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 21 Jan 2021 14:10 #3687

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500468
Почему не напрямую, а только Еве?? Одобренный пакет вырастает в виде плодов Древа Жизни и Адам с Евой причащаются Богу с равных позиций.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 21 Jan 2021 14:27 #3688

  • Юлия Питер
  • Portrait de Юлия Питер
  • Visiteur
  • Visiteur
Хорошо, это понятно.

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Fév 2021 11:38 #3689

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Подскажите, кто разобрался? . В предыдущем служебнике на проскомидии Агнец Логос разворачивался на Агнец-Орел, Агнец-Вол; Агнец-Лев и Агнец –Человек- Аминь. В последней 10-й версии богослужебные действия в этой (проскомидийной) части практически не изменились. А вот Агнец- Логос разворачивался на Агнец-Орел-Сущность 1, Агнец-Орел- Жизнь 2; Агнец-Орел-Целое 3 и Агнец –Человек- Аминь. Если проскомидия проходит на жертвеннике, то получается он (жертвенник) как бы уже пребывает в собранной вечности (Орел) - на новой Земле? А тогда Исход (Херувимская) на Престол –это на Новое Небо? Или же Орел - Сущность -это уже новая Земля, а Орел- Жизнь - это Новое Небо, и собираются в Орел-Целое - это Т.Ц. Тогда исход на Сион? Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Fév 2021 13:51 #3690

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Возношение символизирует исход туда, где становление Вечности, 1000 летнее Царство Агнца, новые Небо и Земля. А на земном жертвеннике собирается то, что воплощается на небесном.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Fév 2021 16:53 #3691

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193921
В последнем случае прослеживается собирание Агнца Святорусского в 2021 Год Царства Вселенной Аминь
Идеи Ильи Пророка вознесением на Небо колесницей — Венец Творением Священника на Литургии ТЦ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Fév 2021 19:07 #3692

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407

Виктор Победитель écrit: Возношение символизирует исход туда, где становление Вечности, 1000 летнее Царство Агнца, новые Небо и Земля. А на земном жертвеннике собирается то, что воплощается на небесном.


Спаси Бог, Витя. Вот еще нашла в самом начале этой ветки от 07.06.19 г. premudrost.club/index.php/ru/forum/maste...acheletnego-tsarstva и. там еще много продолжения. Тогда почитали и радостно похлопали в ладошки, а теперь пришло время практически въезжать в эту тему по уши!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Fév 2021 19:48 #3693

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
В Литургии как в лечебном деле. Много сложных и непонятных в теории слов, которые становятся понятными и простыми только на практике.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 08 Fév 2021 21:23 #3694

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2403
  • Remerciements reçus 54986

Илья Тырданов écrit: Христос садится одесную Отца в конце пути. А в начало пути Кто ж Его посадит, если начала надстройки еще не было? По своей собственной природе в начале Он находится в состоянии Агнца. А вот так, чтоб в начало возвести Его в состоянии Царя — это только через другую ипостась можно сделать, которая сама до этого уровня созреет в силу созревания веков.

Илья, можешь,если будет время и желание, рассказать подробнее про эти четыре «кадра»-состояния Вселенной?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 Fév 2021 15:38 #3695

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Соборушки,что делать если святая просфора не получилась(верх вздулся)речки неь поблизости.:flushed:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 Fév 2021 16:00 #3696

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
Нет речки, ищем печку (костер)! :blush: Наверное и в землю можно, которая под посадку чего либо. Это хорошо когда живешь на земле. А вот что делать, если на этажах!? Тогда, пожалуй, только копить (складывать в мешочек), до спец-похода в лес или парк!? Thinking Fac.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 Fév 2021 16:48 #3697

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А я в подобных случаях чертил ножиком квадратик в центре -Агнец и снаружи от него крест, из которого вынимаем частицы за Богородицу, Церковь, Предстоятеля и Собор.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 Fév 2021 17:34 #3698

  • Валентина Малюта
  • Portrait de Валентина Малюта
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2922
  • Remerciements reçus 76407
:1: Пусть упаковочка (снаружи) кривенькая, главное чтоб внутри горячо было!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 Fév 2021 18:31 #3699

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Евангелие от Матфея 6:33
Учиться священнодействовать - искать путь в Царство Божие, а дальше ангелы подтянут все остальное и расчистят путь как в личном пространстве, так и во вселенском.
С восстановлением Евхаристического потока, на что и направлен именно сейчас собор, начнется воссоединение в единую, апостольскую Церковь и воссоединение всех стран мира во Святую Русь во Славу Христа.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 Fév 2021 18:41 #3700

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17660
  • Remerciements reçus 500468

Анастасия Воскресение écrit: Соборушки,что делать если святая просфора не получилась(верх вздулся)речки неь поблизости.:flushed:

Дайте мне, я съем. :yum:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.232 secondes
Propulsé par Kunena