Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 28 Nov 2021 16:00 #461

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Когда правая рука не знает, что делает левая.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 29 Nov 2021 01:37 #462

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Заговаривается уже. Того и гляди, дым пойдет!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 02 Déc 2021 03:52 #463

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
На дне труднодоступного ущелья отдаленной провинции Гуйчжоу китайские ученые обнаружили крупнейшее в истории антитело, подходящее ко всем формам COVID-19. Правительство решает вопрос о его извлечении и доставки в Пекин для дальнейших исследований. К работе привлечены британские ученые и армейские подразделения, усиленные тяжелыми вертолетами и строительной спецтехникой.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 20 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 02 Déc 2021 15:31 #464

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Британские ученые, однако озаботились отсутствием микроскопа с подходящим размером объектива, позволяющего рассмотреть это сверхкрупное антитело! И запросили дополнительное финансирование из королевской казны. Конкурс по разработке такого микро(макро)скопа уже обьявлен!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Déc 2021 20:10 #465

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
По опыту знаю . Во избежание проблем с людьми , что доверяют экрану новостей ТВ, лучше разговаривать сотворчеством на житейские темы периметром Квадрата в треугольнике .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 17:25 #466

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Сегодня пришел в поликлинику. Хотел попасть на приём к врачу, а в регистратуре объявление:
Плановый приём у врачей осуществляется только при предъявлении паспорта, идентификационного кода и справки о прививке
Вот так. Нет у нас больше медицины. По крайней мере нам, антипрививочникам туда не попасть. В общем лечись сам, читай в интернете инфу, сам ставь себе диагноз и сам назначай препараты для лечения. Пока в аптеку вход ещё есть, то надо запастись самыми необходимыми лекарствами. Сделать домашние аптечки. Ибупрофен, цитрамон, зелёнка, йод, бинты, пластырь и т. д.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 17:35 #467

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я к своему врачу всё-таки попал, а она мне говорит, мол, завтра в восемь утра подходи к моему кабинету, я тебя отведу и тебе без очереди и бесплатно сделают хорошую по качеству прививку, и тогда мы с тобой продолжим лечение, а так я лечить тебя не буду. Даже не спросила, как я себя чувствую. Такое ощущение, что всем врачам в голову безчувственный андроид установили. Все как роботы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 18:12 #468

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я себе несколько упаковок, на сколько денег хватит, ибупрофена куплю. Он хорошо головную, и не только боль снимает и еще и противовоспалительный.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 18:36 #469

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 218
  • Remerciements reçus 4892
А я решила, что ни при каких обстоятельствах не буду этой системе подчиняться начет масок и прививок, а сегодня на работу ко мне пришла милиция с проверкой, а я без маски, одевать отказалась, они пригрозили, что скоро еще зайдут, и если не одену маску, то штрафы..увольнение...
Сижу и не знаю что делать, не хочу Бога предавать и подчиняться им...одеть маску только для проверяльщиков это ведь уже предательство? Маски ведь - это уже начало покланения этому зверю((((( :sad: ?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 19:13 #470

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да, у нас в супермаркетах только в масках пускают. Без маски не пустят, а если и прошмыгнёшь, то на кассе товар не проведут. Я в основном на рынок хожу, там почти всё есть и главное маску надевать не надо. В транспорте без маски езжу, ещё ни разу никто ничего не сказал.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 20:03 #471

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3859
  • Remerciements reçus 82044
Думаю с масочкой можно поманеврировать, поприкидываться :-) ;-) :lol:
Надеть слегка, чтобы не докапывались, замаскироваться под зомби :sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 20:23 #472

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577

Андрей écrit: Думаю с масочкой можно поманеврировать, поприкидываться :-) ;-) :lol:
Надеть слегка, чтобы не докапывались, замаскироваться под зомби :sarcastic:


Можно ответно, взять ткань, на ней напечатать обновленный логотип клуба, или крест Млрб, или ещё какой символ и из этой ткани сделать маску. Сами будут просить снять.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 20:44 #473

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 218
  • Remerciements reçus 4892

Александра Аксой écrit:

Андрей écrit: Думаю с масочкой можно поманеврировать, поприкидываться :-) ;-) :lol:
Надеть слегка, чтобы не докапывались, замаскироваться под зомби :sarcastic:


Можно ответно, взять ткань, на ней напечатать обновленный логотип клуба, или крест Млрб, или ещё какой символ и из этой ткани сделать маску. Сами будут просить снять.


Или написать на маске для них какое-нибудь интересное посланницеsmile8 или будь что будет..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 20:53 #474

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
Можно по разному одевать, можно вообще не носить где только можно . Но важнее всего проявлять любовь к людям, что нас окружают . Спокойно реагировать на все ситуации .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 20:53 #475

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
нене, так не можна, потому что если мы и вправду не зомби то и прикидыватся ими мы не должны, если мы надеваем маску на лицо, то мы грешим против Бога тем, что надеемся на маску, а не на него, а если так на ухо, то на маску мы не надеемся, но все равно грешим тем что вместо того, чтобы светить миру мы вступаем в соглашательство с его грехом

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 21:03 #476

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
Кто то подсказал хорошую идею собираться в союзы . В определенное время люди будут обмениваться информацией по всем вопросам .
Доктора, юристы, просто добрые люди готовые предложить помощь в сложных ситуациях должны быть все вместе облачением Милосердий, терпений, Радости !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 06 Déc 2021 22:08 #477

  • Вика Меркулова
  • Portrait de Вика Меркулова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 218
  • Remerciements reçus 4892
Может просто спокойно постараться объяснить, что подчиняюсь только Божьим законам и как-то в таком духе уговорить, чтоб закрыли глаза на это, ведь мы все братья и сестры...:silly: и просто довериться во всем Богу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 07 Déc 2021 00:00 #478

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54966

Вика Меркулова écrit: Или написать на маске для них какое-нибудь интересное посланницеsmile8 или будь что будет..

Всякое дыхание да хвалит Господа
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 07 Déc 2021 01:19 #479

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Вчера мне кассирша отпустила товар в "семишагове", с таким примерно словами: ладно, раз вы так хотите, отпущу, пусть меня штрафуют.. А в самолете я надел маску на требование стюардессы , сказав, что вынужденно подчиняясь насилию и психологическом давлению, т.к. очень надо лететь. Но после взлета сниму. Заулыбалась и ушла. Я так и сделал. Больше до самого выхода из аэропорта никто ничего не говорил. А на выходе из самолета я сказал: спасибо экипажу за полет, а руководству авиокомпании - строгое предупреждение. Ношу с собой письмо из роспотребнадзора и в телефоне у меня все законы и статьи, но все это читать никто не хочет. Если настаивать, то надо идти на большие потери времени, вот в чем заковыка. И это нужно делать не одному. Минимум вдвоем, чем больше, тем лучше.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 07 Déc 2021 05:28 #480

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Я вчера а маршрутке ехал и в окно наблюдал такую картину:
В местах, где делают прививки огромные очереди, даже на улице люди стоят. Подавляющее большинство хочет уколоть эту жижу. И правильно Виктор подметил - одному с ними разговаривать бесполезно. Агрессия идёт и всё. Внутренняя агрессия пока, не хотят ничего слышать и грубо отвечают.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!
Temps de génération de la page : 0.208 secondes
Propulsé par Kunena