Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 01:13 #181

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Да запретит им, Господь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 02:27 #182

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151452
Спаси и сохрани, Господи детей своих!:pray: Fleur-de-lis :pray:

Молитвами преп. Серафима Саровского и восходящего р.Б. Андрея (Кобылы), глаголющих во Имя
Господа Сил, и действием Трубы Первого Ангела:

+КК+ Слово Господа, воздающее лукавым
сердцам: сердца египетские,
поклоняющиеся отцу лжи и произрастающие
тернии из перевернутой земли, умерщвляетесь
вы Ангелом Земли: отсекаетесь вы от святой земли Агнца Божиего
и предаетесь тьме внешней.


Аминь
.

Молитвами преп. Григория (Паламы) и восходящего р.Б. Константина (дед), глаголющих во
Имя Господа Сил, и действием Чаши Первого Ангела

+КК+ Слово Господа, воздающее врагам Своим
смертью: владыки Вавилона,
опрокидывающие Чашу Агнца и опустошающие
землю, — отсекаетесь вы от Храма Божиего
и оставляетесь в пустоте внешних мертвецов.
Аминь
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 09:15 #183

  • Олег Бабич
  • Portrait de Олег Бабич
  • Visiteur
  • Visiteur
На Украине аналогичная ситуация. Осенью вроде хотят тоже прививать с 12 лет. Почему не трогают младших детей?..

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 12:15 #184

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Разве обязательно? Что за дичь, Украина вся в зеленой зоне, плюс дети этим коровавирусом почти не болеют. Смысл вообще?Face With Ro

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 12:59 #185

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Смысл, чтобы поклонились кое кому вместо Бога. А это, в свою очередь не имеет никакого смысла, ибо изначально есть безумие. Есть только пагубная страсть к самовозвеличиванию того, кто за всем этим миропорядком стоит. Поэтому не будем кормить эту систему "гаввахом" в виде своих эмоций. Поэтому дай нам Бог спокойно прицеливаться и наносить точные удары сердцем, умом и словами туда, куда нужно. Благослови Боже собрание Твоей Отрасли так, как Ты благословил собрание своих учеников в день Пятидесятницы!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 15:13 #186

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69421
Виктор: Дай нам Бог спокойно прицеливаться и наносить точные удары сердцем, умом и словами туда, куда нужно. Благослови Боже собрание Твоей Отрасли так, как Ты благословил собрание своих учеников в день Пятидесятницы!

Аминь!
Спаси Христос,брат!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 16:39 #187

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193890


Вакцинации не обязательны в правовом контексте. Написать заявления если принуждают - отстоять жизни детей ссылками на законы указанные юристами.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jui 2021 16:53 #188

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Спаси Христос, собор верных!
И народ твой весь будет праведный, навеки наследует землю, — отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
Исаия 60:21 — Ис 60:21
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 02:30 #189

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 03:00 #190

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...025126248975&__cft__ [0]=AZUZNWKr7lFzexzINGSERSvkMU3lbBRPwi2pT5Au7JQ5aGAPEOvy-iohTXncbySDOaLyHVam-tZD8cfxZSUi0HcI1bIE5-ebREZma8FVQV2N3rW5CM3_ytpYCJ4PYXvekmP3zq5YJeCNkmOJ7esOEnELgCb538wfEBNMEdtcVhqj2g&__tn__=%2CO%2CP-R
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 05:40 #191

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Что за судьба у господина Грефа? Постоянно невольно раскрывать секреты своих, хотя может и не невольно?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 14:44 #192

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193890
Постепенно все ограничения станут блефом - уже сейчас маски неофициально игнорируются в торговых сетях, где нужно осуществить товарообороты . И на Земле , как и в Небесном пространстве .
Люди просыпайтесь! Маски дело добровольное - а начнётся все с Российского главного аэропорта ! Там где Истина !Crossed Fing
:point_up_2:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 14:51 #193

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Году в 10-м я еще играл в компьютерные игры. И была там такая, где по сюжету, герои убегали из концлагеря. На самом нижнем, начальном уровне, там фигурировала такая "хирургическая" маска. Она называлась- маска ублюдка.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 17:48 #194

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 18:48 #195

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Как им перешагнуть принцип свободы воли? Я бы подписался под названием об освобождении от этой специфической уголовной ответственности. Есть преступления, связанные с умышленным действием. Есть понятие - преступный замысел. С этим все понятно. Но что значит халатность или ненадлежащее выполнение? Кто вообще определяет, что надлежит или не надлежит? Что такое неумышленное причинение вреда здоровью? Я когда то был наивными студентом, имевшим надежды и желание помогать людям. Если бы нас при подаче документов подробно знакомили с УК на данную тему, не уверен, что подал бы документы. УК практически не изменился. Он является универсальным инструментом, которым можно засудить абсолютно любого. Вторым компонентом этого бинарного оружия является профессионально- административный ресурс. Приказы, указы, инструкции ведомства (минздрава) и теперь еще медкомитета, страховых компаний и роспотребнадзора. Ситуация двойственная. С одной стороны, освободиться от домоклова меча хотят те, кто будет выполнять все, что угодно, если за вознаграждение, с другой, желающие служить людям честно. Прививки насильно делать никто не осмелится. Остается все тот же УК, и административный ресурс. И промывка мозгов, что есть главное.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 19:13 #196

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
Осмелится. В Москве ввели принудительную вакцинацию для работников сферы услуг.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 16 Jui 2021 20:11 #197

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Это не насильно. Это по принципу: не хочешь, увольняйся. Но тоже, ничего хорошего, разумеется.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 17 Jui 2021 03:53 #198

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17657
  • Remerciements reçus 500433
«…вот, настанут дни, в которые многие из живущих на земле, обладающие ведением, будут восхищены, и путь истины сокроется, и вселенная оскудеет верою, и умножится неправда, которую теперь ты видишь и о которой издавна слышал. Сладкие воды сделаются солеными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в свое хранилище. Многие будут искать его, но не найдут, и умножится на земле неправда и невоздержание. Одна область будет спрашивать другую соседнюю: "не проходила ли по тебе правда, делающая праведным?" И та скажет: "нет". Люди в то время будут надеяться, и не достигнут желаемого, будут трудиться, и не управятся пути их» (3Езд. 5:1-12).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 17 Jui 2021 23:40 #199

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193890

Молодцы славяне!
Никаких чрезвычайных ситуации с модной болезнью не существует.
Об этом смело заявили в Словении . Они сумели защитить своих детей
Исходом из театра абсурда . Есть Надежда , что их примеру последуют другие страны Восходящего Солнца .
Молитвами Святого Отрока Вячеслава заступника всех детей, Св.Матери Софии и ее дочерей Вера , Надежда Любовь !
Да будет с нами !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 18 Jui 2021 19:07 #200

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8121
  • Remerciements reçus 193890
Надо учитывать, что управление искусственно протаскивает идеи
в пространстве медиа,
предварительно создают чувства страха и растерянности у людей дезинформированных о действии ваксов, чтобы посеять панику .
Вместо того, чтобы внутренне собраться , отбросить все эгоисты и волна не коснётся тебя !
Это реально действует !
Люди, ешьте здоровые продукты . Каша перловка и гречка защищают от инфекций , что известно с давних времён !

Начинать слушать с 2мин.40

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.217 secondes
Propulsé par Kunena