Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 22 янв 2018 23:10 #41

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Крепости младенчику Михаилу!!помилуй,Господи!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Просьбы о молитве 23 янв 2018 00:07 #42

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Низкий поклон всем за молитвы!Виктор, напиши свой вайбер. Ты ведь соборный наш лекарь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 00:22 #43

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1416
  • Спасибо получено: 37897
Олег, молимся о твоем младенчике Михаиле. Помогай Господи вам там, крепитесь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 00:34 #44

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8110
  • Спасибо получено: 193670
Да подаст р.Б. Ольге здравия и Духа Утешителя Господь , молитвами о. Вячеслава! Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 00:47 #45

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Господи , помилуй , спаси и исцели р.б.. Ольгу ! Укрепи и отгони уныние.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 00:48 #46

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Помилуй , Господи , младенца Михаила!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 01:37 #47

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Господи , Своей целостной силой исцели р.Б.Ольгу и мл. Михаила ,да прославим Имя Твое - ныне и присно и во век веком .Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 06:38 #48

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Крепкого здравия мл. Михаилу подай , Господи!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 07:57 #49

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Укрепи Господи мл. Михаила, подай здравие, силой благодати Святого Духа! Покров Божьей Матери, да пребудет над Вашей семьей.
Всем соборушкам здавия и благоденствия.
Рад за идущих на поправку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 09:17 #50

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Дорогие Женечка и Олег, записала р. Б Ольгу и младенчика Мишеньку в молитвы о болящих.
Соборная молитва, по воле Божией, это сила сильная! Простите, но как то так, по детски захотелось выразиться. По своей племяннице сужу - врачи говорили, что она инвалидом останется. А Господь по другому помиловал - не то, что встала, уже и ходит и сидит и учится хорошо! Слава Всемилостивому Богу нашему!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Просьбы о молитве 23 янв 2018 12:58 #51

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Низкий поклон, за ваши молитвы! Спаси Христос! njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 19:12 #52

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Господи ,укрепи и исцели мл. Михаила. Я тоже записала р . Б. Ольгу и мл. Михаила. Мария, очень рада , что дочечке вашей стало легче. Слава Тебе , Господи! Слава, Тебе!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 23 янв 2018 23:32 #53

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Олег, хорошая мысля за собоного лекаря Виктора!..спаси Христос!! Потихоньку команда крейсера формируется по талантам, данным от Господа! Где как не ч соборе явиться талантам соборян..наш рейс на крейсере к Востоку уже смыслом жизни стал!! Слава Богу! Крепости капитану!спаси Христос экипаж боевого корабля !!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

Просьбы о молитве 24 янв 2018 00:50 #54

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Олег, что такое вайбер?
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Людмила, Наталья Камчатка у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 янв 2018 00:54 #55

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор.П пишет: Олег, что такое вайбер?

Виктор, это приложения для гаджетов на андроиде. Привязывается к номеру мобильного. Кажется, белорусско-израильский продукт). Очень простой и популярный. Попробуй, если есть телефон на андроиде.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 24 янв 2018 09:01 #56

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Господи, Исусе Христе, помилуй и укрепи, подай здравия рабе Божией Ольге и младенчику Михаилу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 11:16 #57

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
БлагоДарю всем соборушкам, замолвившим сердечное словечко за моего малыша Михаила!На ниточке висели от больничной палаты с капельницой, но после соборных молитв на второй день болезни с обеда пошли на поправку!Дивны дела твои Господи, а соборное общее Слово сильно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 12:12 #58

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Слава Тебе Боже наш! Олег, радостно!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 12:53 #59

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Радуюсь с вами выздоровлению малыша!
Слава Пресвятой Троице!!! njasha_01
Спасибо сказали: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 13:19 #60

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Олег, храни вашу семью Господь и Богородица. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Н., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум