Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Обнимашки-поздравляшки IV

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 14:48 #61

• Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21579
Сегодня прав. Максима Тотемского пресвитера (1650) Максимушка принимай поздравления С Днём Ангела !!! Пусть хранит тебя Господь!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 15:25 #62

• Максим
  • Максим аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38509
Спаси Господи Зинаида! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 16:51 #63

• Ксения Амурская
  • Ксения Амурская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 57537

Зинаида пишет: Сегодня прав. Максима Тотемского пресвитера (1650) Максимушка принимай поздравления С Днём Ангела !!! Пусть хранит тебя Господь!obnimashki-1

С именинами!!!!!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 17:21 #64

• Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125898

Александр Лифанов пишет: Юля, с днём рождения! njasha_00 njasha_01

С Днем Рождения, Юленька!!! Пусть Господь хранит во всем!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 17:23 #65

• Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125898

Зинаида пишет: Сегодня прав. Максима Тотемского пресвитера (1650) Максимушка принимай поздравления С Днём Ангела !!! Пусть хранит тебя Господь!obnimashki-1

С Днем Ангела Максим!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 17:50 #66

• Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Спасибо получено: 74189
Максима, с днем Ангела!
njasha_01 :alpinist:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Мир Христов, всему собору!!!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 17:51 #67

• Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 52162
Максим, с Днём Ангела! Спаси Христос!:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 17:53 #68

• Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 40465

Галина Попова пишет: Максим, с Днём Ангела! Спаси Христос!:heart:

arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Ксения Амурская, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:03 #69

• Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 42086

Александр Лифанов пишет:

Галина Попова пишет: Максим, с Днём Ангела! Спаси Христос!:heart:

arrow1 obnimashki-1

njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ксения Амурская, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:09 #70

• Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 43201
Спаси Христос, Максим! obnimashki-1
С Днём Ангела!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Спаси и сохрани, Господи!!!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:26 #71

• Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 48510
njasha_01 С днём Ангела!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ксения Амурская у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:29 #72

• Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 35941
Юля, с днём рождения! Максим, с днём Ангела! Радости вам во Христе!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:31 #73

• Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21394
Максим, с Днём Ангела! Спасения во Христе Исусе! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:33 #74

• Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 117244
С днем Ангела, Максим! :wine_glass: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 18:37 #75

• Максим
  • Максим аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Храни вас Господь, дорогие соборушки! Желаю всем здравия и благодати! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 19:06 #76

• Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 53038

Евгения Донская пишет: С днем Ангела, Максим! :wine_glass: obnimashki-1

obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 19:36 #77

• Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 201749

Поздравляю! Пуляй туда, куда Господь укажет.
Машина надежная!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 19:45 #78

• Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22742
Максим с Днем Ангела! Спаси Христос!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Бегун, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 19:52 #79

• Максим
  • Максим аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
obnimashki-1

Пулять буду, если сами будут нарываться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Слава Богу за всё!

Обнимашки-поздравляшки IV 29 янв 2020 19:55 #80

• Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 19315
Соборушки, родненькие мои солнышки огромное спасибо вам за тёплые слова пожеланий в мой д/р! Я вас всех крепко прикрепко обнимаюobnimashki-1
Сегодня мне исполнилось 33 года и несколько людей прокомментировали, что это возраст Христа. Ну когда я их спрашивала в чем смысл этих слов, кто-то молчал, кто-то сказал, что это опасный возраст многие умирают в 33.
Если я не ошибаюсь, то Илья где-то писал или в ролике говорил, что значит этот возрастconfused1 может кто помнит подскажите пожалуйста =)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)
Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум