Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Встреча у Николая 06.05.21

Встреча у Николая 06.05.21 07 мая 2021 07:03 #21

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Ура! Ура! Ура-а-а-а ! Христос Воскресе!:1: Hugging Face И Ангелы на небесах ликуют! И соборушки Красными (крестными) Ходами им вторят! :yahoo: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 07 мая 2021 10:00 #22

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30974
Спаси Христос родные Соборушки! Как же радостно на душе - вместе мы Сила! Да аоскреснет Русь Святая! Слава Грядущему Господу! Христос Воскресе! :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 07 мая 2021 14:40 #23

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Как радостно сознавать, что мы едины, что живем одним большим делом.
Христос Воскресе!:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 07 мая 2021 19:23 #24

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595

Олег Бабич пишет: Вторая спецгруппа с крестовым трафаретом! njasha_01
Молодцы!


Слава Тебе, Господи, Слава!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Встреча у Николая 06.05.21 07 мая 2021 19:43 #25

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Встреча у Николая 06.05.21 07 мая 2021 20:34 #26

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Лютые отморозки. Вами можно гордиться:1: :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 16:17 #27

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Того же дня.


Как говорят в народе, вишенькой пройденного пути за день, было.....
На пероне Савеловского вокзала есть кондитерская где много разных конфет, шоколадок, ирисок и карамелек.
Анна(внучка) попросила монетки. Спрашиваю продавца, и она протягивает
мне медаль(монету) диаметром 7,2см, а значит шоколадка 7см,
нашего царя мученика, Николая Александровича. Моей радости и удивлению не было предела. Прошу отдать мне, все имеющиеся в коробке. Их оказалось шесть, остальные были с Петром I.
У меня собралось, шесть с царем и четыре с Петром, и того 10. + Разговор с продавцом.

.Георгий Победоносец, был с нами во время Крестного Хода, в этот день.
.. Артефакт найденный на полигоне.
Андрей ,братик пересылаю фотографии тебе , надеюсь на помощь.
Спаси Христос, братия и сестры!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 17:15 #28

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
ШУМ из ГОРОДА
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 18:06 #29

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
А вот что еще происходило 6-ого мая в Москве.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 18:46 #30

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 19:12 #31

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6178
  • Спасибо получено: 143595
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 20:16 #32

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 08 мая 2021 22:33 #33

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. obnimashki-1 njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 09 мая 2021 01:29 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 10 мая 2021 16:55 #35

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977
Мария, спасибо большое за разговор и разъяснения. Хотя ощущение восьмиклассника среди выпускников факультета программистов пока не оставляет)). Поправьте, если не правильно поняла последовательность...
1). Локализация пространства. (В вашем случае, это то, что Николай делал до вашего приезда). Трафарет-кресты, вода, вино.
2) Крестный ход. (Собором). Елей.
3) Анафора. (Каждый у себя уже).
4) Литургия. (Служебник 15)
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 10 мая 2021 17:08 #36

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Инга пишет: Мария, спасибо большое за разговор и разъяснения. Хотя ощущение восьмиклассника среди выпускников факультета программистов пока не оставляет)). Поправьте, если не правильно поняла последовательность...
1). Локализация пространства. (В вашем случае, это то, что Николай делал до вашего приезда). Трафарет-кресты, вода, вино.
2) Крестный ход. (Собором). Елей.
3) Анафора. (Каждый у себя уже).
4) Литургия. (Служебник 15)

Когда с Ильей обсуждали это он говорил, что последовательность может быть разной. Но все равно лучше до начала чтения Анафоры и Литургии локализовать территорию.
Поэтому да, пожалуй это будет первый шаг. Далее уже по ситуации. Можно обойти территорию Крестным ходом.
Можно обойти с чтением Анафоры (сокращенный вариант Крестного хода).
Когда переходим к Литургии, то накануне вечером прочитываются 4 дня Анафоры Воскресения, а уже утром на самой Литургии (15 вариант) будут 5-7 дни (они туда включены уже сами по себе).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 10 мая 2021 17:15 #37

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54977
Вооот... Ещё понятней стало)) Ты верно сказала — пока не начнёшь делать, и вопросы-то правильные не возникнут...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча у Николая 06.05.21 10 мая 2021 17:19 #38

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Зинаида пишет: Спаси Христос родные Соборушки! Как же радостно на душе - вместе мы Сила! Да воскреснет Русь Святая! Слава Грядущему Господу! Христос Воскресе! :heart: obnimashki-1



Воистину Воскресе!
Христос Анести!
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум