Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 07:07 #21

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28571

Хатуна (Фотиния) пишет: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Родные мои, благодарю за любовь, чистоту и преданность
Господу нашему, Исусу Христу.
А это означает и нашу чистую и нелицемерную любовь друг ко другу.
Обнимаю, благодарю за лучики света освящающие тьму века сего.
Ей, гряди Господи! Слава Тебе!


obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 08:34 #22

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Андрей пишет: литургию ТЦ провели ?


Именно. Слава Богу за всë !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 08:54 #23

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Супер!:grinning: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 09:38 #24

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Спаси Христос, родненькие наши! Сорадуемся вместе вами. Слава, Тебе, Боже наш, Слава, Тебе!!! :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 10:05 #25

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Слава Богу! Всех obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 10:43 #26

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу!njasha_01 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 10:45 #27

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Поздравляем!:bravo: njasha_01 :bravo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 10:46 #28

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1

Слава Богу!!!
:boom: Как здорово , что все мы здесь.....!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 18:43 #29

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Ещё хотел поделиться с соборушками радостью. Как же здорово мы теперь можем служить свою Службу, Причащаться и быть независимыми от синодалов !!! Пусть ещё нужно многое усвоить но все равно начало положено. Поскорей бы усвоить эту науку. Как только думаю об этом так сразу радость на сердце !!! Илья, благодарю за твой Титанические Труд !!! Всех Соборушек обнимаю !!! Слава Богу !!!

:-) :-) :-) obnimashki-1 Hugging Face Hugging Face Hugging Face

njasha_01 njasha_01 njasha_00 njasha_01 njasha_01

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 19:11 #30

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Слава Богу за все! Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 19:34 #31

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Да,здорово,Слава Богу.Я конечно только читаю службу,а то,что надо делать просто пока в голове представляю.пытаюсь понять пока Вроде почти все понятно,кроме тех мест,где там кажется камушки надо ставить,,урим,,и ,,тумим,,предложения там.И апостол,евангелие читаю наугад.Еще нет списка всего собора,а хочется всех помянать.njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 19:41 #32

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
Анастасия, список собора тут Nerd Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 19:59 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спаси Христос, солнышки любимые! :heart_eyes:
Произошедшее в это воскресение имеет очень важное значение. Мы видим, что наш Проект развивается сам собой, что инициатива исходит от сердца каждого, что нет у нас организатора и вождя. Это значит, что нас организовывает и ведет за Собой Бог! njasha_01 :woohoo: :yahoo:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:00 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Подобного проекта не было уже 2000 лет.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:19 #35

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539
Как я рад, что у вас получается. Бальзам на душу. Правда чувствую себя на обочине потому, что не могу принять участие с вами в службе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:25 #36

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369

Илья Тырданов пишет: Спаси Христос, солнышки любимые! :heart_eyes:
Произошедшее в это воскресение имеет очень важное значение. Мы видим, что наш Проект развивается сам собой, что инициатива исходит от сердца каждого, что нет у нас организатора и вождя. Это значит, что нас организовывает и ведет за Собой Бог! njasha_01 :woohoo: :yahoo:


Ура, ура, ура !!! Богу Слава !!! Всем Соборушкам Бог в помощь !!!

:grinning: Hugging Face :grinning: :sport: :alpinist: Fleur-de-lis

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:39 #37

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1298
  • Спасибо получено: 30972
Женечка в списке Собора нету Анастасии ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:46 #38

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Список соборушек на Илье, я не знаю, как ним пользоваться.
Спаси Христос, всех!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:50 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Настя, круто ты попал на TV ты в соборном списке и в секретной комнате :grin:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Встреча в Лобне у Хатуны. Общая Литургия. 08.11.20 09 нояб 2020 20:53 #40

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Народ, не молчите, если вас нет в соборном списке и без доступа в междусобойчик. У нас традиция: после 33-ех постов открываем доступ на все безобразие нашего городка Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум