Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 11:44 #61

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
было бы отлично, полное обновление организма и удаление всех болячек laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 12:06 #62

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар Автор темы
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70458
"У меня муж ходит уже 2 года без переднего зуба. Вот бы вырастить на этом месте новенький. А может пока к вам обратиться, можно ли что-то придумать без имплантации? Даже уже непонятно, так как соседний шатается, не на что опираться..."

Мария, с частичной утратой фронта можно обойтись без имплантата. Но нужно смотреть врачу на состояние ближних зубов и решать план восстановления. Как только я подготовлю ценовую политику для идейного сообщества системы, найду метод консультирования и оценки действий для пациентов на расстоянии, чтобы точнее представлять план и стоимость лечения.
Тут целый перечень организационных мер нужно переработать, чтобы поставить Радану на ровные рельсы.
Нужно немного терпения.:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 фев 2021 12:34 #63

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Собянин допускает снятие ограничений в Москве к маю. А по России к лету. :-) :-) :-)

www.rbc.ru/society/04/02/2021/601c16599a79472ab8b44688
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум