Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω)

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 11:41 #101

  • Санта Клаус
  • Санта Клаус аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
тырданов сходи в церковь, покайся, и может быть тебя Бог простит за твои деяния

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 11:41 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497559

Санта Клаус пишет: Санта не сдулся, просто с такой гнидой как ты спорить бесполезно. ты делаешь свое гнусное дело и на людей тебе насрать

Клаус, может тебе на опохмел подбросить, карта есть? А то прям штырит тебя ниподетски, жалко человека.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 11:43 #103

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497559

Санта Клаус пишет: тырданов сходи в церковь, покайся, и может быть тебя Бог простит за твои деяния

Так меня на смех поднимут, если я скажу, что Санта Клаус велел покаяться 1f923
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 11:44 #104

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70133

Санта Клаус пишет: • 5469 3800 8129 4570 (Иван Тырданов)

• Яндекс деньги: 4100186908948

• WebMoney:
R250701898057 (переводы в рублях)
Z328248902919 (переводы в долларах США)
E161805085815 (переводы в евро)

• QIWI-кошелек: +79167479920

bitcoin:3Bteqa2RJSwLNMjYgG4GgMSfQYgdboFrR2

Виктор Победитель ты главное сюда бабосики скидывай регулярно, да побольше.


Благодарствуем за помощь в развитии материальной жертвенной базы! Не могли бы распространить и поделиться с друзьями в сети?:joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 11:44 #105

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А туда без куаров и масок разве пускают?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 12:00 #106

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497559
Санта фсё.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 12:05 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497559
Олё, Санта, ты куда пропал? Если ты нас не будешь веселить, то я тебя забаню. Ты плохой Санта!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 12:11 #108

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А ведь, если серьезно, представляете, как человеку плохо?!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 12:14 #109

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497559
Конечно плохо, четыре дня горилку жрать — это ж никакого здоровья не хватит. Там по ходу уже белочка во всю резвится.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 12:27 #110

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150517

Илья Тырданов пишет: Олё, Санта, ты куда пропал? Если ты нас не будешь веселить, то я тебя забаню. Ты плохой Санта!


"горючее" кончилось, на заправку пошел...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 12:33 #111

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150517

Виктор Победитель пишет: А ведь, если серьезно, представляете, как человеку плохо?!


Ооочень очень плохо .
От того и "несет " их так.... А главное ведь печаль в том - что ничто не помогает... Даже такие "наезды".
А правду принять, такой, какая она есть- не выходит...
Болезнь матричная мучает... Тяжело им очень . Но помчь недают себе
Верят , что раз в "церкви" - то только они и правы .
И так все по кругу..... тяжко.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 13:11 #112

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150517
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Да вразумит и наставит Господь на стезю Праву
всех ищущих Спасения Его ,
да очистятся сердца страждущие от всякия скверны:
от наветов и козней вражеских.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 13:27 #113

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2906
  • Спасибо получено: 76044
Из Википедии: Похме́льнай синдром — постинтоксикационное состояние вследствие злоупотребления алкогольными напитками], сопровождающееся неприятными психологическими и физиологическими эффектами, такими как головная боль, раздражительность, тошнота и т.д.Face With Ro

Но гораздо круче синдром синодала (особенно из отряда - Санта ), оказавшегося в роли подстилки для масонов и не допущенного, хотя бы одним глазком, заглянуть на борт Клуба 1000. :sob:
В Первом случае помогает -опохмелится! amaze5
А во втором, не знаю? Может сходить к синодалам покаяться? Или напиться!amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 13:39 #114

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81605
вы не понимаете, сатана клаус печётся о душеньках наших, о спасении, видите как сильно, у него аж подгорает под стулом, да так, что придется наверно пожарную авиацию вызывать 1f923 1f923 1f923
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 17:45 #115

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Санта Клаус пишет: www.konst-elena.ru/ostorozhno-sekta.172.html

это нафталиновое старьё. Есть чё посвежее?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 17:51 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497559
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Матрица: Воскрешение Святой Руси (α1024ω) 04 янв 2022 22:51 #117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Вместе с нафталиновым старьем. Да к тому же и нафталин почти весь уже испарился, поэтому старье изрядно поедено молью.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум