Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Дебора

Дебора 18 март 2021 15:34 #21

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412

Илья Тырданов пишет: Две рыбы по которым строится Песня Агнца.


еще эти ладошки напомнили о единении 2х жезлов
Ефрема и Иосифова.:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 18 март 2021 15:45 #22

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Дело не в буковках, а в принципе, по которому создается будущее из двух рыб.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 18 март 2021 15:49 #23

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6631
  • Спасибо получено: 151412
один шаг делает Боженька, (первая Рыба)
второй - Мелхиседеки( вторая Рыба)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 18 март 2021 16:45 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Алена, Спаси Христос за табличку. Древняя цифирь теперь понятна. Но если, как говорит Илья, буковки здесь для нас значения не имеют, то 14 это число всех фаланг пальцев кисти. Значит 28 это на двух. Опять же: левая и правая, солнце и луна, время и вечность, мужеско-женский и женско-мужеский. Речь о создании будущего. Вычисление пасхалий является частным примером планирования и создания будущего. Если есть христиане, то они точно будут праздновать Пасху в рассчитанный день. И здесь учитывается движение Солнца и Луны. А что должны учитывать мы, расчитывая чаемые нами события?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 18 март 2021 18:31 #25

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Руки на древнем рисунке обращены ладонями к смотрящему, или все написано на тыльной стороне? Скорее всего - первый вариант. Тогда почему солнечная, связанная с Вечностью сторона левая? Если мертвые имеют память, то они являются хранителями прошлых времен, как консервы. Но в нашем мире эта память связана с живыми, которые помнят о мертвых. И совершая Литургию, живые придумывают сценарий новых времен, в которых мертвые оживают. Консервы открываются....
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 18 март 2021 19:21 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8117
  • Спасибо получено: 193821
А можно так - все связать воедино .
Звёзды - Святые Христа
Пророк - кий Истины направление Отрока,
Бытие - Агнец Божий Евхаристии
Притчи - Царь и действие Премудростью Невесты . Церковь!
Канон Андрея Критского инструмент в помощь Песнью Агнца .
Все вместе
Царь и Царство Пресвятой Троицы!
Порука Союза Архистратига Михаила в Силу возводящая - Архангел Гавриил Слава на Престол Града Невесты Агнца .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 22 март 2021 16:44 #27

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3109
  • Спасибо получено: 69385
Иер.31:7 «Ибо так говорит Господь: радостно пойте об Иакове и восклицайте пред главою народов: провозглашайте, славьте и говорите: "спаси, Господи, народ твой, остаток Израиля!». ...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 23 март 2021 15:22 #28

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3109
  • Спасибо получено: 69385
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 23 март 2021 15:26 #29

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3109
  • Спасибо получено: 69385
Братия и сестры, какой чудный Агнец в конце!
Слава Агнцу Божиему!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 март 2021 21:02 #30

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2987
  • Спасибо получено: 58229
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 март 2021 23:06 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Здорово говорит. Еще лучше, когда не говорят, а смотрят друг другу в глаза, и держат друг друга за руку, и не возникает желания отвести глаза и убрать руку.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Олег Крым у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 март 2021 23:13 #32

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
Виктор Победитель, удоли пожалуста в сновидениях свои ВСЕ рисунки про грузовой , Илья просил. срочно
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 март 2021 23:46 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Последний, удаляю. С диска уже удалил.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 март 2021 23:55 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если даже уделить тело с физического плана, образы остаются в " хроника Акаши".
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 08:52 #35

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 10:22 #36

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
"Просите у Господа дождя во время благопотребное; Господь блеснет молниею и даст вам обильный дождь, каждому злак на поле."
Захария 10:1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 11:10 #37

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46091
"Важно не просто из «дома родства» выйти, важно, что б «дом родства» вышел из человека... Как из «Египта» можно выйти, а «Египет» не выходит из человека" :1: :joy:
Конец 66-ой — начало 67-ой минуты, про очищение сердца и выход из матрицы ложных идей и смыслов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Дебора 29 апр 2021 12:02 #38

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28605

Александр Лифанов пишет: "Важно не просто из «дома родства» выйти, важно, что б «дом родства» вышел из человека... Как из «Египта» можно выйти, а «Египет» не выходит из человека" :1: :joy:
Конец 66-ой — начало 67-ой минуты, про очищение сердца и выход из матрицы ложных идей и смыслов.

Очень актуальной для меня лично оказалась эта тема.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 13:30 #39

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82029
сколько людям мозги дурят : политика, войнушки, стадионы, спорт, реклама, кредиты, займы, эстафеты, парады, празднички, хэлуины, концерты, прививки, госидеологии, религиозные пропаганды - муть всякая, аж бесит. надо нам Боженьку попросить отторжение умов человеческих от этого всего пафоса, показухи, мракобесия.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дебора 29 апр 2021 13:54 #40

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70495
Дебора так же со своим ракурсом и трактовкой священного писания может из ролика в ролик качать про страшных демонов-греха и что от них нужно избавляться. А про живую евхаристию и новое священнодействие есть ли у них что то, занимаются ли они таинством священнотворчества при помощи Духа Святого как в нашем соборе? Ну опять же для личного спасения в аскезе, стать праведником возможно. Скучно у Деборы, весело у нас.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.230 секунд
Работает на Kunena форум