Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Иван Тырданов (1963 — 2015)

Иван Тырданов (1963 — 2015) 09 апр 2020 04:39 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Иван верит, что встреча поколений в Будущем состоится и все живы и здоровы .

Инония - страна восходящего Солнца
Из поэзии С.Есенина .

К пророку Иеремии .
«Слава в Вышних Богу
И на Земле мир ...» вечернего богослужения.

Радуйся Сионе,
Проливай свой Свет
Новый в небосклоне
Вызрел Назарет

Новый на Коне Белом,
Едет к миру Спас
Наша вера - в силе,
Наша правда - в нас !

Какие бы нас не одолевали со-мнения, содружество со Христом на самом
Славном месте .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 15 апр 2020 09:08 #22

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 44847
Господь навёл на книгу Ивана " Царь мира сего, или битва пророков продолжается". Захватывающее чтение - не могу остановиться, но идти на работу. Есть желание почитать детям. Рада знакомству с Иваном. Не поворачивается язык для того, чтобы сказать - светлый был человек. Был и есть. Царствие небесное Ивану :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 15 апр 2020 23:55 #23

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
В предисловии книги " Царь мира сего, или битва пророков» Иван Т, пишет , что нельзя ничего хорошего сделать , пропагандируя конец света . Очень близко нашим практическим действиям Собора Верных этой идее . Мы должны
обязательно почитать эту книгу , что несёт Надежду на Возрождение России . Иметь о ней мнение и распространять в информационном пространстве .mind2
Память о тебе вечна, Иван!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 сен 2020 12:31 #24

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Илья Тырданов пишет: Иван Тырданов «Эпидемия святости»


Есть ли продолжение этому пророческому произведению?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 сен 2020 12:42 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Наталья пишет: Есть ли продолжение этому пророческому произведению?

premudrost.club/index.php/ru/ :blush:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 сен 2020 14:19 #26

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Илья Тырданов пишет:

Наталья пишет: Есть ли продолжение этому пророческому произведению?

premudrost.club/index.php/ru/ :blush:

Как же стать то мужиком со стальными, чтобы не так потряхивало amaze3 ))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 01 сен 2020 14:31 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Грядет Рагнарёк, он сделает из тебя настоящего мужика! :prorok:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 сен 2020 04:27 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Эта таинственная повесть
Будущих лет ждёт всех, кто установил связь с иными невидимыми мирами, где живут наши близкие люди - они нуждаются в поддержке . Они живы и дорога по пути следования касается всех , кто облачился одеждами херувим богословием Серафима Саровского, колонны машин движением времени на север с молитвой ко Отцу Небесному
Благодарением Литургии ТЦ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 сен 2020 04:30 #29

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Продолжение следует- вывести Человечество из технической тюрьмы раздробленного бытия Вавилона первого Зверя .

И только от тебя зависит её исход. Силы Света и Силы Тьмы готовы сразиться за золотые чертоги Асгарда.

Перед нами друзья стоит грандиозная задача привести мир ко Престолу Царей , чтобы восполнить недостающие 3,5 года до полноты Седьмого уровня Возрождений России остальных участников Проекта Евангелием Царства .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 сен 2020 10:47 #30

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82011
вавилонские "стражники" гоняться будут за выбигающими и ловить их, тащить обратно, может даже в темницы, нужно, тем кто выходит, дать возможность преодоления преград и ловушек вавилона - (мистические способности).
- прямые пути -
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 сен 2020 16:04 #31

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2791
  • Спасибо получено: 70476
Иван, ты с Богом и Господь с Ильей и с нами. Мы вместе! Мы вас любим. Слава Богу что мы вместе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 сен 2020 17:12 #32

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Иван проклал нам путь Пророческими дарами . В данном контексте развитиями альтернативного Проекта , предлагаемый автором , схожий с глобальными предостережениями , но в выражениях иной по природе .
Вместо состава поезда - здесь колонна
автомобилей или полеты - шанс построить вертикаль власти , линейно она подвижна и управляема в цепочке событий .
Люди могут останавливаться, когда необходимо и внутренними побуждениями творить энергию добра , переходящую вовне .
Путь этот прорисован образно пунктиром , соединив который создаётся Элиас .
Будут вероятно проблемы с доставкой Проекта, но приложив всеобщие усилия она обязательно состоится . Воскресением Святости со Христом!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 02 сен 2020 17:17 #33

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193651
Как это понимать ?
Прибавлением Ума наполовину, соединив со временем форму с содержанием в скинии Собрания.
Радостью Невесты Агнца !
Любовью во Христе !:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Иван Тырданов (1963 — 2015) 04 сен 2020 00:15 #34

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69344
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!


- Да она воплотилась, стала плотью то есть материей Вселенной!
Материя - ничто! Ее нет без идеи. Она не может существовать без идеи.
А идея может воссоздать материю где угодно и когда угодно.
Ее можно сочинить, придумать и она будет.

Михаил: - Не было пока времени.
Киприан: - Времени, говоришь? Времени на размышления никогда нет.
Мысль не имеет времени.
Время нужно только на то, чтобы эту мысль осознать, записать, обдумать.
А сама мысль мгновенна. Она и есть идея.
И. Тырданов.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум