Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос 28 января 2022 г.

28 января 2022 г. 28 янв 2022 19:18 #21

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2613
  • Спасибо получено: 64906

Елена Петрикей пишет:

Алена пишет:

Валентина М. пишет: Красота и тишина глубинки, теплота родных лиц! Остановись мгновенье - ты прекрасно, но всего лишь малюсенькая ступенька на пути восхождения к ПРЕКРАСНОМУ!
Царство Небесное, Ивану и всем усопшим твоим, Илья, родным и любимым, продолжающим свой путь на Небе! :pray:


Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:


Аминь!:pray: :pray: :pray:


Аминь! :pray: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 28 янв 2022 20:40 #22

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: ...Думал, что они будут жить вечно.


Ну и сейчас так думай!


Спасибо, за то что разделил с нами сокровенное, Илья!
:pray: :pray: Воскреси, Господи светлыми воспоминаниями всех почивших близких и родных наших.
Вечная Память р.Б Виктору, Раисе, Иоанну, Константину , Олегу Духом Утешительным!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 28 янв 2022 21:39 #23

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76317

Лариса Кутузова пишет:

Инга пишет:

Илья Тырданов пишет: ...Думал, что они будут жить вечно.


Ну и сейчас так думай!


Спасибо, за то что разделил с нами сокровенное, Илья!
:pray: :pray: Воскреси, Господи светлыми воспоминаниями всех почивших близких и родных наших.
Вечная Память р.Б Виктору, Раисе, Иоанну, Константину , Олегу Духом Утешительным!


Аминь!!! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

28 января 2022 г. 29 янв 2022 00:16 #24

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 29 янв 2022 00:36 #25

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 8685
Царствие Небесное Ивану и всем усопших родственникам Ильи.
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 29 янв 2022 02:43 #26

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Валентина М. пишет: Красота и тишина глубинки, теплота родных лиц! Остановись мгновенье - ты прекрасно, но всего лишь малюсенькая ступенька на пути восхождения к ПРЕКРАСНОМУ!
Царство Небесное, Ивану и всем усопшим твоим, Илья, родным и любимым, продолжающим свой путь на Небе!

Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 29 янв 2022 09:26 #27

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Вечная память от времени усопшим р.Б Виктора, Раисы , Иоана , Константина, Олега - да пребудут во век с Отцом в обителях Небесных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 29 янв 2022 12:13 #28

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Николай Подольский пишет: Воскреси Господи в покой Твоей вечности всех от века престатавшихся праотец , отец и сродников наших ,прости им вся пригрешения и даруй Царствие Небесное ! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков. Аминь! :pray:

:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

28 января 2022 г. 29 янв 2022 16:46 #29

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866


Мотив и Слова песни Чистые Пруды звучат Чином Служений
Премудрости, окно в Царство Небесное .
:pray: Вечная Память !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум