Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Зачем все было нужно?

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:03 #41

  • Александр-Архип
  • Александр-Архип аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 2787
:1:

..........................................

Все мужики -- я -- в увольнение... ))

Вернусь, а Он -- уже собран...Красота!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:06 #42

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
...... Соберёмся вместе поднимим на руки израненную птицу ,и пойдём к нашему Господу . Будем идти день и ночь , но где сил взять . Не пройти нам и половину пути . Станем плакать может услышит нас Господь ? Отче Наш ,Если мы обрели милость у Тебя , во имя Сына Твоего освободи Силу Церкви Святой . ......

:pray: :pray: :pray: :sob: :heart_eyes: :sport: obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:08 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А если так. Я прошел отрезок жизни весьма длинный по человеческим меркам. И что в итоге? Мерзость вокруг, мерзость и ложь внутри. Но вера все равно оставалась. Я думал, я не увижу уже ничего Божьего, не спасусь. Но что можно еще успеть сделать, чтобы спасся хоть кто-то? На пике напряжения от таких мыслей, когда готов взять оружие и отдать жизнь за то, что видишь как правду, хотя не уверен и в этом до конца! Вот тут Он и начинает открываться. Если опустить; как это все происходит (слишком много), результатом является очень короткое прошение. --- Господи,,вот я перед тобой. Вот это все вокруг. Я так больше не могу и не хочу. Поэтому или сотри меня совсем из своей памяти, или если Ты так не сделаешь, пусть буду твоим орудием. Тогда буду жить дальше уже не я, а Ты; Господь Мой. Ибо невыносима сама мысль о мире; где нет Тебя!!! И появляются силы!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:22 #44

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
:sob: :sob: :sob: Robot Face
Сказать слово: БОГ. И говорить его до тех пор, пока Бог не услышит. Т.е. написать историю, в которой, как в мозаике, все пазлы складываются в картину (узор), на которой изображен Бог. :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:27 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Ладно, даю подсказку. Ответ содержится в названии сказки Shushing Fac
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:29 #46

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 815

Илья Тырданов пишет: Так как же красивый узор истины (т.е. Бог) собирается из хаоса постмодернизма? Ответ же на поверхности, ну, кто первый?
Nerd Face


Отзеркаливание?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:30 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:33 #48

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Слава Богу! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:33 #49

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 815

Илья Тырданов пишет: Влад! :1:
с 9:55
tvorenie333.livejournal.com/440608.html


:sunglasses:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:34 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Если вокруг один постмодернизм, то что мешает его перевернуть и получить христианство? :joy:
Спасибо сказали: Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:37 #51

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
:point_up_2: :1: :joy:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:39 #52

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
В.С. Высоцкий : ..... Чистая правда со временем восторжествует , если проделает тоже, что явнвя ложь ...

( Из песни, про правду и ложь )
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:41 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Причем христианство получится зрелым, превосходящим всё, что было в прошлые эпохи. Потому что все эти века, когда церковь была законсервирована и не развивалась, перевернутое царство зверя развивалось самым интенсивным образом. И развивалось оно на основе переворачивания евхаристической премудрости. И теперь весь этот цивилизационный опыт, что накопили жыды, мы отзеркаливаем в правильную сторону и получаем мощнейшую в истории православную державу вселенского масштаба. Потому что Христос во все времена один и тот же. И Он не оставлял землю без небесного хлеба. Несмотря на то, что иудеи использовали Новое Вино во зло, в целом элита человечества (особенно колено иуды и дана) развивалась и продолжала прорастать в Премудрость Божию. Поэтому «рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно».
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:45 #54

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
:pray: :heart_eyes: :clap: :1: sword captain njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:48 #55

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64679
Спаси Господи, Илья! Самая темная ночь всегда перед рассветом!obnimashki-1 :heart_eyes: :1: :sport:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 13:48 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Бог попускает совершаться злу по одной простой причине, потому что путь познания зла так же ведет к познанию добра. Дело то делается, главное результат. Какая разница, каким путем идти, если он все равно приводит к Отчему дому. Один сказал "сделаю", но свалил в кабак. Другой сказал "не буду", но пошел и сделал... Кроме того, это выбор человека. Бог же предупредил с самого начала, что будет бо-бо, но люди всегда сначала выбирают приключения на 5 точку, потом находят правильное решение и собирают красивый узор.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 14:05 #57

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
В чем суть отзеркаливания??? Изучить досконально то, что они добыли незаконным путем и....применить, но как то перевернув????
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 14:22 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497633
Самое главное, что в наследие грядущей православной цивилизации оставило седьмое языческое царство — это нарратив. При единстве внутренней духовной структуры внешняя форма Евхаристии может быть абсолютно любой. Искусство, культура, кино, книги, театр, архитектура, производство, экономика, политика и проч. — все есть формы современного жертвоприношения, не ведомые древним.

Содержанием Евхаристии являются коды евхаристического потока, табличка на подобии менделевской. Вот из этих элементов можно создавать любую евхаристическую форму.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 15:23 #59

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Николай Подольский пишет: :pray: :heart_eyes: :clap: :1: sword captain njasha_01 obnimashki-1


Во Славу Божью!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Зачем все было нужно? 28 дек 2018 15:58 #60

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150573

Ксения Амурская пишет: Так какую красоту узора можно разглядеть, находясь по сути, в аду, среди хаоса и отчаяния?

Красота узора это память об Отчем Доме


Абсолютно согласна!
ПАМЯТЬ о той ЛЮБВИ Отчей ,которую уже получил!!! И с которой Ничто не сравнится...!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум