Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Попутавший берега, найдет ли остров?

Попутавший берега, найдет ли остров? 09 июль 2020 17:27 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну тогда:"Свободу Деточкину!" Есть достаточно много свидетельств в сети, которые сходятся на том, что Миша не сидел за рулем. Большая часть народа не верит официальным сообщениям. Хотя бы так.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Попутавший берега, найдет ли остров? 09 июль 2020 17:58 #22

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Илья Тырданов пишет: Дык они могли устроить спектакль наоборот, чтобы энергию жезла Евфрема замочить. Если поток привязать к Мише, а потом Мишу подставить, то теперь весь народ будет проклинать Мишу и энергию Евфрема...

Вот! Я про это и хотела сказать,только сформулировать не смогла... Почитать комменты — так там такой выплеск на фамилию... То есть когда несколько миллионов людей поют "Над замлёй летели лебеди солнечным днём" — понятно что это одного вида энергия во всех них проявится, а когда злобная толпа хоть и словесно, но затаптывает кого-то одного (приговор без суда), то это же на всей "толпе" и всём сообществе тоже не может не отражаться... Мне кажется в советское время, когда не было религии в широком доступе, там хоть эстрада каким-то отголоском роль "коллективной молитвы" выполняла — тексты были символически светлые. А сейчас практически в ЛЮБОМ российском фильме, когда подступает эмоциональный момент у героев (то есть подсознательно включается чуство, сочувствие, сопереживание), то звучит песня обязательно на английском.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Попутавший берега, найдет ли остров? 10 июль 2020 21:49 #23

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Когда-то читала, о том, что выпущенные слова, мысли образуют самостоятельно живущее энергетическое поле, которое приводит к исполнению того, что в нем заложено в разные по времени сроки.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Попутавший берега, найдет ли остров? 10 июль 2020 22:16 #24

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Татиана: Когда-то читала, о том, что выпущенные слова, мысли образуют самостоятельно живущее энергетическое поле, которое приводит к исполнению того, что в нем заложено в разные по времени сроки.

На собственном опыте, подтверждаю, что именно так и происходило в моей жизни.
В молодости очень удивлялась, как такое возможно?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум