Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Шум из города…

Шум из города… 30 апр 2021 16:17 #101

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Служить Литургию sword :kissing_hea sword :kissing_hea sword :kissing_hea njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 16:17 #102

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Крест нести.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 16:21 #103

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
у нас разные знакомые тоже повкалывали, один раз пока.
сказали - "для спокойствия"
:disappointe
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 16:26 #104

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
И... лучше нам не злорадствовать. То, что печально, то печально. То, что трагично, то трагично. Но то, что криво, то криво, а то, что прямо, то прямо. Господь выпрямит все, что надо. А мы будем служить Литургию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 17:01 #105

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Олександр Попович пишет: Что делать если у меня папа, привился этой сатанинской прививкой, сегодня?rage2 wall1


Продолжать за него молиться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Шум из города… 30 апр 2021 17:09 #106

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Всего точно не знаю, но рассуждаю так: Илья говорил, что прививка - это причастие к системе зверя. Литургия причастие Телу и Крови Христовых. Служи и вытаскивал частицы за отца.

С другой стороны, нахождение в системе зверя, использование интернета, продуктов, техники - тоже причастие к системе зверя. По сути мы не вышли ещё оттуда, мы не лучше ли тех кто привился
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Шум из города… 30 апр 2021 17:13 #107

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
фик знает, вакцина - это всё таки уже кровь зверя, фик знает как тут быть
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 17:25 #108

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
посмотрим что Илья скажет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 17:47 #109

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Олександр Попович пишет: посмотрим что Илья скажет


Это испытание, нужно продолжать уповать на Господа!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Шум из города… 30 апр 2021 17:50 #110

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577

Александра Аксой пишет:

Олександр Попович пишет: посмотрим что Илья скажет


Это испытание, нужно продолжать уповать на Господа!!!


У нас по новостям говорят, что после 2й прививки иммунитет у мужчин обеспечивается на 97%, у женщин на 98%.

Значит, продолжаем надеяться на 3% у мужчин и на 2% у женщин, значит остаются какие-то частицы Света, которые уничтожить у них не получается. Помогай всем Господь, чтобы те кто по глупости привился, неосознанно, могли вернуться к Тебе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Шум из города… 30 апр 2021 17:54 #111

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Господи Иисусе Христе помилуй раб твоих! Помолитесь за мою семью

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 18:07 #112

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Не бойтесь тех кто может убить тело, но бойся того кто душу может погубить.

третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем

Принимать
Думаю это слово означает осознанность.
Без понимания процесс обратим

поклоняется зверю - здесь может быть проблема
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Шум из города… 30 апр 2021 18:45 #113

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
В любом случае эта прививка еще не печать. Надо помолиться за избавление от возможных вредных ее последствий.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 18:48 #114

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143577
Есть же такая ситуация, что если на человека давят и он кончает собой, то ему это прощается. А если люди зомби и со всех сторон массированно оказывают давление многие месяцы, то ситуация похожая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Шум из города… 30 апр 2021 19:15 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214

Олександр Попович пишет: Что делать если у меня папа, привился этой сатанинской прививкой, сегодня?rage2 wall1

premudrost.club/index.php/ru/forum/ottsy...ti/573-vaktsinatsiya
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 30 апр 2021 21:19 #116

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Виктор Победитель пишет: Я последий раз нагло разметил карту с обеими полушариями, позавчера было.

Виктор это не нагло. Это решительно и по хозяйски!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 01 мая 2021 00:03 #117

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193850
В истории есть пример морского Адмирала Фёдора Ушакова
Победившего эпидемию в Николаеве , района города Одессы, в округе которого разжигались костры из можжевельника и других трав . Ещё у него был корабль Единомышленника. Ни одного поражения в боях и уверенность в Победе .njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 01 мая 2021 00:32 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500214
Что и требовалось доказать: «Несомненную связь с системой «Зоара» имеют и гностические учения, также развившиеся на почве неоплатонизма. Ещё больше сходства у «Зоара» с учением неизвестного автора ареопагических сочинений (т.е. свт. Дионисия Ареопагита)».
:joy: Ахахах, талант не пропьешь, я же с самого начала говорил, что книги основоположника христианской мистики исчезли не просто так…

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80_%D1%85%D0%B0-%D0%97%D0%BE%D0%B0%D1%80#10_%D1%81%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82_(%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D1%8D%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 01 мая 2021 01:30 #119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Заменили учение о Премудрости Божией на глубины сатанинские и стали на место святых, создав себе славу и авторитет главных учителей. А то, что появилось потом в Церкви и существует до сих пор: типа, не от себя говорю, а словами Святых Отцов? Вроде хорошо, смирение так выражается? Но на самом деле это психотехника, блокирующая самостоятельное мышление. Ведь если я все равно не скажу ничего хорошего и правильного, то зачем вообще думать? Достаточно вызубрить несколько цитат на все случаи жизни. А тут еще сомнения в надежности многократно отредактированных текстов. Как проверить, говорил ли человек на самом деле то, что напечатано сейчас на бумаге?
И это все тоже они внедрили?
Нельзя общаться с умным человеком, не мысля самостоятельно, тем более с Богом. Ему будет это не интересно.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Шум из города… 01 мая 2021 09:24 #120

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3859
  • Спасибо получено: 82042
щас от имени святых, секретных разговоров Исуса, псевдосвятых, пишется много всякого мусора, я не удивлюсь, если появятся новая книжка про беседу клауда ромеля и того святого, и типа святой поведал новую тайну, предсказания.
привет рен тв. ;-)
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум