Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 06 дек 2021 22:28 #10461

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066


Агата Лыкова — Пример для выживаний в самых трудных ситуациях .
Вера — Псалтырь трудолюбий .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 дек 2021 08:01 #10462

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 дек 2021 15:55 #10463

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
У Девятова главным является этика. А вот теперь в школу здравого смысла постучался Бог.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 дек 2021 21:04 #10464

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

ВидеоNEWS 08 дек 2021 13:52 #10465

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Понравились слова : ,,чувство правды сердца человека - святое вечности зерно,, njasha_01 :-)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 дек 2021 12:33 #10466

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 дек 2021 17:16 #10467

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Напрашивается вывод по анализу этого фильма. Если вселенная это фрактал, то человек является элементом этого фрактала, повторяющим в себе полностью главный фрактал. При этом человек может изменять формулу по которой строится фрактал, и тогда изменяется вся вселенная.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 дек 2021 18:14 #10468

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
Ого!Thinking Fac интересная мысльmind2 ! Так наверно, так оно все и происходит ?
А ведь сколько людей - столько и возможностей : как мудрых , так и вредоносных
Потому и ... зависит Всё напрямую от Человек !( как разумных , так и БЕЗУМствующих )

Получается ,что искусственные технологии ( то есть противо -Естественные, которые не от Света Агнца Божия , а « земной энергией» устрояются ) тесть , сама «Искусственная надСтройка» навряд ли в способна в точности следовать «Фракталам Премудрости» .А значит, как раковая опухоль , как застывшая лава , искажает и постепенно разрушает Течение Естества , коробит Его и заводит в тупик? ОСТАНАВЛИВАЕТ РАЗВИТИЕ! И потому- генеральная зачистка , как хирургическая операция по спасению естественного хода жизни Миро Здания - неизбежна!

Вот Интересно : с какого ракурса ни глянь , а все к одному приходишь :
Диагностика-( суд)-разделение -( больного от здорового )- подготовка к операции - ( исход)-отсечение -.. Жатва
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 дек 2021 20:54 #10469

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 09 дек 2021 22:06 #10470

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
БезКонечные Ёлки...
Вместо «Красной»- «Белая площадь». Белый Кремль.! Взлетаем в- Небо .
3 Шара ...и ёлки -3 .
...Корабль ...врата в «переход» с завесой золотого дождя ...10 мин до отправления ... обратный отсчёт...трансформация пространства.. вопрос- « пропуск» ....
и тд... и т.п..до .. «бесконечности»...

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 дек 2021 10:16 #10471

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150576
«Собиратель»...:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 11 дек 2021 16:00 #10472

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Спасибо сказали: Евгения Донская, Людмила И., Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 12 дек 2021 02:05 #10473

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066

Андрей Скимен пишет:


Ребро времён, о котором говорят Светлана и Инсайдер в середине видео 19:45 —21 м. знаменует поток Сына , собирание вселенной в Бытие
Мира Агнца Божьего . Определено это действительно предшествует жизни в Господе Исусе Литургией ТЦ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 дек 2021 21:45 #10474

  • Людмила И.
  • Людмила И. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 858
  • Спасибо получено: 19296
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Максим Донбасский, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 13 дек 2021 21:54 #10475

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Георгий, Зинаида, Александр, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

ВидеоNEWS 13 дек 2021 21:58 #10476

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78937
Европейский Союз - это Четвертый Рейх.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 17 дек 2021 23:30 #10477

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066

Праздник колена Дана .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 дек 2021 01:04 #10478

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
:muscle: :1: Получается, что сейчас идет неделя Дана?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 дек 2021 01:49 #10479

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
captain sword На помощь Твою надеемся, Господи ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 18 дек 2021 21:36 #10480

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Ого,интересно.njasha_04 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд
Работает на Kunena форум